Приора хетч в Нижневартовске [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:54
Andrewlawer писал(а):

Вопрос савсем в другом: Стоит ли с двенадцатой пересаживаться на на двенадцатую????? Sad



ХЭ а двенадцатая ли это- от 12-той остались двери и коробка,


ДВС, подвеска, система выпуска, салон, рулевое, светотехника, передние тормоза оригинальные + АВС подушки безопасности кондер в перспективе

не знаю как с 12-той а я с 15-хи созрел пересесть

#27:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 19:56
Nodvel
так найдите в логане хоть один элемент над которым работали дизайнеры, а не экономисты :grin:

#28:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:03
Я двумя руками за запрет праворулек!!! Достали уже!!!
#29:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:05
Nodvel
+ АВС

А что это?

#30:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:06
LuckyM писал(а):

Я двумя руками за запрет праворулек!!! Достали уже!!!


Не, надо им начать поставлять Газели с увеличенной базой 8-)

#31:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:08
LuckyM писал(а):

Я двумя руками за запрет праворулек!!! Достали уже!!!


Чем?
светом?
Так запрет на праворульные фары и так есть... только соблюдается плохо

#32:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:12
Рефулер писал(а):

Nodvel
+ АВС

А что это?


Ну описался чуток АБС так понятнее?

#33:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:16
Nodvel
:cool:

Ну описался

Хорошо не опИсался :-D

#34:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:45
Цитата:

Я двумя руками за запрет праворулек!!! Достали уже!!!


я тоже совсем не "ЗА" правый руль.
Да мне хоть бы что, лиж бы мои нервы были спокойны. Ведь за свои деньги честно заработанные что то же хочется купить более менее практичное и сравнительно свежее.
Ну а куда деваться?
Опыт с немцами я имел, больше не хочу с ними связываться.
Да и вообще как то немецкие авто меня не вставляют, ну непрактичные они по сравнению с японцами. Я не один такой, много примеров есть. Да и дороги они в обслуге, цены на з/ч вообще космические, а подделок сколько... кстати, ломаются они не реже ВАЗов ИМХО.
Больше 300 тыс мне никогда не накопить, кредит брать не буду, т.к. брал уже и больше в жизни не возьму.
Механик наш на работе того же мнения.
Хочется машину хорошую, красивую, удобную, комфортную, большую и НАДЁЖНУЮ, а на новую денег нет (цитирую механика).
Механик то не дурак, обслуживает такие авто как AUDI Q7, toyota LC 100-200, toyota LC Prado, MMC L200, MB W210, KIA Magentis (10 штук), MMC Outlander, плюс грузовые авто типа Хёндай, MB ну и так ему знакомые пригоняют типа меня всякие ауди да БМВ. Ещё на СТО подробатывает у знакомого. Короче один человек, на всю нашу базу.
Дк вот, у него был Опель (продал), щяс уазик и паджеро дизельное.
И вот 2 месяца назад я увидел на стоянке Тойоту "прогресс", япошку, оказалось, что он пригнал с новосиба её. Что и требовалось доказать. Такой продвинутые механик (кстати денег у него и на что нить приличное бы хватило), купил что то, с чем раньше дело не имел, т.е. с чем раньше не работал, но в душе то он знает что купил и я думаю что он не ошибся. И я последую его примеру.
Дк к чему я это всё пишу, да к тому, что я бывший владелец ВАЗ 99-ой модели 97 г/в, теперь владелец 12-ой модели 2006 г/в (прошло 9 лет) и думал пересесть на приору, но получается что я пересел бы на туже 99-ю, с теми же болячками. Теже яйца, только вид сбоку. Да пошли они... автовазовцы. Злости не хвататет.

#35:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 03:11
2 Johnnybravo
Судить по таковой машине не совсем корректно, ибо там их гробят только в путь.

#36:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 16:32
Johnnybravo, дык че кричать то, ваз делает бюджетный авто, а на бюджете далеко не уедешь, а вот если продать две машины, то можно купить хорошую новую ину, но не прулю, т.к. надо менять фары, которых обычно не достать, ну или постоянно икать, т.к. со встречки тебя мудаком постоянно будут обзывать, а еще мож что и кинут в догонку.
#37:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 21:55
Седня мазду рх8 видел японка правый руль стоит на стоянке продаеться написано вот такую бы праворукую взял былиб деньги лишние :cool: .
#38:  Автор: blatnouОткуда: 199 rus СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 22:06
-=Dolphin=- писал(а):

Не очень понравилась, на 12-ке задница по приятнее смотрится


согласен.гораздо лучше смортиться

#39:  Автор: crystal_vvОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 10:30
Johnnybravo
Молодец, что решил изменить ВАЗу в пользу японца. Я уверен, что здесь на форуме многие в глубине души понимают, что японец 2001-2002 годов, намного лучше новой приоры за теже деньги. Просто находят для себя оправдания в пользу своего выбора. А для того чтобы не признавать плюсы б/у японцев ищут у них минусы типа: "Вон у ино тоже там что то плохо..." и т.п., забывая при этом о том, что у нее все другое на должном уровне.

#40:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:17
crystal_vv
а камрюха такая лапочка, всего то за 300 (350). Как говорит мой дядька (перегонщик) - "Да мне руль хоть сзади поставьте...". Про их двигателт 3(5)S-FE вообще легенды ходят, что они по миллиону ходят без кап. ремонта. Да и у знакомых моих много япошек с такими движками, сам знаю какие у них проблемы, а точнее их нет. Весь ремонт - это плановые замены расходников и жидкостей и конечно подшаманивание подвески. Подвеска есть подвеска.

#41:  Автор: RatnikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:22
F1 писал(а):

Седня мазду рх8 видел японка правый руль стоит на стоянке продаеться написано вот такую бы праворукую взял былиб деньги лишние :cool: .



У этой мазды как и у ее предшественницы RX7(что странно куда более мощная версия была) стоит роторный двигатель, гарантия ипонцев на ротор примерно 150 000 км, если пробег близок к этому не бери ни в коем случае , ибо ремонту он не поддается, а новый заказывать мона только с Японии(что дорого)

#42:  Автор: ГАИдарОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 11:48
больше на лифтбек похожа, а не на хетч имхо
#43:  Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 15:42
ГАИдар писал(а):

больше на лифтбек похожа, а не на хетч имхо


это как?

#44:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 16:56
как амулет Very Happy
#45:  Автор: 54rusОткуда: новосиб СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 20:04
всёравно не понял Crying or Very sad :ooo:
#46:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 20:13
54rus
шкода октавия знаешь?
выглядит как седан, а на самом деле лифтбэк :grin:

#47:  Автор: SanjaОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 23:07
Ни одного автофорума не встречал, где так же лажали бы свои машины, на которых ездят. Ладно бы за дело, а то просто так, за компанию. Кажется, что сюда собираются только автодилеры иномарок, да еще гонялы праворулек. Ну нравится праворулька, купи и езди - наслаждайся, чего здесь стонать-то "ах какая плохая ваз приора и вообще все, что сделано в Росии"? Не берут криворульки что-ли, переходят на калины -приоры? Ну так правильно делают. То ли дело купить с новья и с гарантией, да к тому же достаточно современную машину, то ли праворульку мохнатого года, которую по хорошему и на дорогу-то выпускать нельзя.
#48:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 23:10
Sanja
давайте тоже баянить не будем...
это уже не одну сотню раз поднимали... и все остались при своем...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU