ГИБДД&Тонировка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: StreamerОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 11:19
Постановка/снятие с утета и ТО - разные вещи, ваще не взаимосвязанные, какие могут быть пролемы то?

У меня у бати ГАЗ-52 в колхозе стоит не находу, так по спец. заявлению в ГИБДД сняли с учета при помощи фотографий номеров двигла и кузова + самостоятельный приезд гайцев в колхоз для проверки сих номеров(200 рублей вроде за выезд Laughing ), и все это вроде как официально

#102:  Автор: StreamerОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 11:20
Antee3z писал(а):

177mas, не знаю как у вас в Мачкве, а у нас при постановке-снятии с учета гайцы проводят так называемый внешний осмотр, он вроде как должен сводиться только к сверке номеров агрегатов, но... Тонировка, "спортивный" руль, отсутствие брызговиков, передняя распорка (закрывает номер кузова), стритсракерский глушак и т.д. являются основаниями для отказа в заветном штампике! При мне парня послали из-за аэрографии, у него на капоте была голова льва нарисована.



какой то беспредел

#103:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 11:27
Streamer писал(а):

какой то беспредел


8-) Забыл где живешь? Smile

#104:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2008 16:40
Потверждаю про тонировку при снятии постановке. Год назад еще при снятии сверяли тока номера, а вот при постановке придирались, приходилось обдирать стекла, но можно было договориться с осмотрщиком через людей знакомых.
В этом году полная ж#@а! Придираются уже при снятии и не договоришся ни с кем - новое начальство, везде камеры, прослушка. Поэтому при продаже теряет смысл писать "тонировка по кругу".

#105:  Автор: KAZ1986Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2008 17:42
Ребята, поправьте если я не прав: контралировать техническое состояние автомобиля, при пройденном техосмотре, менты имеют право только на стационарных постах. Т.е. конролировать на улице, даже с прибором, они не имеют права. И на пост отправить то же не имеют права, т.к. задерживать автомобиль для выеснения причины задержания нельзя (вроде даже штраф 20 000р.). Выходит пошли они лесом.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU