Страница 2 из 5
Kolpak
а какую пленку сейчас клеят, можно название?
Fabrique
Штрав 50р официально! Приборы работают при плюсовой температуре! Ни одна тонировка не проходит гос стандарт! Идеально прозрачных стекол нет онаи полюбому нетут свой процент! У меня лоб тонирован + "-0.5"зрение и нормально себя чувствую есть вопросы ? Ждите лета когда будет по пятихатке за тонировку передних драть вот тогда будем за голову браться!А щас тонируйтесь и не парьтесь! А фирм много куда попадеш где нить да разведут чем затонироваться ))) сам этим занимаюсь ! Главное подход к людям!
zire25
leha писал(а):

Dimorik писал(а):

лоб не трогал...


не понимаю тех кто лоб трогает. за это я бы сам штрафовал. Very Happy
люди с сколько счаз вообще штраф за тонировку? в поправках новых штрафов про тонировку нини.


У меня с покупки машины лобовое стекло темно-зеленое такое ставил прошлый владелец. Так же один раз тормознули в феврале месяце пытались развести на деньги. Но в "общении" с сотрудником "гиббоном" который говорил что типа у тебя тонировка в ноль и нихрена не видно, на что я ему сказал ну вот на заднем сидении сидит ребенок и я его вижу. После этого он вероятно ох...., и сказал пойдем я тебе предупреждение выпишу на том и разошлись. Вообще комрады советую меньше через съезд с кольца в районе молодогвардейки выезжать, там они все какие то звериный мля
trojan_downloader
У меня задние под 5, передние боковые 15, лоб 35. Вроде пока не приставали
..Саныч..
Fabrique писал(а):

Штрав 50р официально!


Очнись! Сейчас штрафов 50 рублей вообще нет! Читай КоАП! Smile Smile
Fabrique писал(а):

Ждите лета когда будет по пятихатке за тонировку передних драть


Откуда инфа? Оттуда, откуда и про 50 рублей? :-D
Nеrv
Fabrique писал(а):

Штрав 50р официально!


это вы сударь задержались в прошлом....эдак на пол года..... :ooo:
Dimorik
..Саныч.. писал(а):

Откуда инфа? Оттуда, откуда и про 50 рублей?


+1 Smile

trojan_downloader
Такой вопрос - а ты с "чистым" лоб гонял? Или сразу 35? Мне просто интересно, разница сильно ощутима между чистым и 35? Имею в виду по видимости в темное время суток\непогоду.
Nеrv
тонированный лоб - моветон, ИМХО, хач мобиль и прочее...сам езжу кста тонированный - пятаком зад перед 15, НО ЛОБ НИКАДА!
Dimorik
Nerv_
ну по поводу хач-мобиля это дело вкуса каждого, имхо....
мне просто интересно, насколько снижается видимость
Горын
Друг на 10ке после чистого лба наклеил 35 - грит нормально видно.
trojan_downloader
Dimorik, я ездил сперва с нетонированной, затонировал потому что когда вечером смотришь в чистую лобовуху, а потом сразу в боковые, глаза не адаптируются и ничего не видно.Теперь нормально.
В принципе, 35 пленка практически незаметна, снаружи только видно хуже стало.
ЗЫ: насчет хачмобиля... эт предрассудки, имхо, это ж не наклейка "хулеган" или "стритрейсер", и не жолтые брызговики спарцо
Dimorik
Горын
ок...
а как гайцы, не говорил? суровее не стали?
trojan_downloader
а у меня пер. боковые 20, вроде не замечаю недовольства глаз при переводе взгляда с лба на бока.... присмотрюсь еще
trojan_downloader писал(а):

В принципе, 35 пленка практически незаметна, снаружи только видно хуже стало.


ну то есть ночью\в непогоду комфортно себя чувствуешь? напрягаться не приходится, высматривая пешеходов и вглядываясь в колдоёбины?
А то был я в Рязани, дороги вроде тоже не фонтан Smile
trojan_downloader
Я привык уже, хотя в первый день хотелось выйти фары протереть)))
А так вообще комфортно
Дороги да, жесть... как после бомбежек
Горын
Dimorik, у нас вроде спокойно отностяться... его вообще за время езды тонированным (около 5 месяцев) остановили 1 раз для проверки докуметнов. Мне тоже ничо не говорили ни разу, хотя иногда встречаю на улице ободранную тонировку.
Dimorik
trojan_downloader писал(а):

хотелось выйти фары протереть)))

Very Happy

с ментами сложнее не стало?
trojan_downloader
Не знаю, я езжу не очень давно, меня за все время кроме как для проверки документов ни разу не тормозили (тьфу-тьфу-тьфу)
Dimorik
trojan_downloader
тоже самое)))
..Саныч..
Я тут с ментом беседовал. Он грит: "у нас план, могут дать три скорости, 5 тонировок, а так пофиг на неё, если конечно не салаги охеревшие с тонированными лобовухами" Smile
Antee3z
..Саныч.. писал(а):

Я тут с ментом беседовал. Он грит: "у нас план, могут дать три скорости, 5 тонировок, а так пофиг на неё, если конечно не салаги охеревшие с тонированными лобовухами"


А самый пипец был перед тысячилетием... многих тогда ободрали...
mofo
mikh2 писал(а):

Они обычно когда фен продают - также разводят
если не признаешь показания фена - говорят щас номера на кузове проверять будем, проверяйте говорю
не видно говорят, протрите. Достаю тряпку и им даю, говорю - пачкаться не хочу
отдают документы говорят счастливого пути



а это напрасно.. содержать автомобиль в чистоте обязанность водителя. если тебя оштрафуют за грязные номера и кузов ты тоже им предложишь помыть машину? Confused просто я думаю надо всё вмеру.. наглеть тоже не стоит
Горын
15 минут назад тормознул:
- номера че грязные?
- так погода какая...
- выписать или протрешь?
- доеду до офиса - протру, там вода, тряпка..
- ну щас выпишу 100р и поедешь..
- да ладно... ща протру.. Very Happy

Пока протирал, он подошел талон ТО под лобовиком посмотрел..
-вот теперь другое дело! Счастливого пути!
Сергей 22
Тоже хочу 20-кой боковые заклеить. Лобовуха бор тонированная.
Trucker
У меня 15кой заклеена и полоска на стекле...
за 1 год штрафовали 2 раза...
один раз из-за синей подсветки номеров(так сказать штраф на выбор)
второй из-за мента упрямого как барана, начал орать давай мед справку Shocked аптечку, огнетушитель (а ехал на шашлыки и портить настроение не хотелось)))

а так останавливают часто на что говорю давайте прибор, типо у меня все в норме... отпускают...
Kolpak
что вы все 15,20,35 какую пленку клеить кто скажет?
Trucker
Kolpak
15% это снаружи темная внутри нормальная
20% просвечивается снаружи внутри светлая
35%эт ток для лобача пойдет... вообще светлая
5% эта наглуха нафиг)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы