вот сволочи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 21:50
Рефулер
мож летом соберемся , приедем к вам в гости . да по москве побродить

#27:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 21:54
Sherhand
Чё по ней бродить,тошнилово,тем более летом,лучше за ГОРОД,в лесочек,посидеть пивка попить,мяска пожарить...А полку отдам не жалко,ФОРУМЧАНЕ всё-таки :cool:

#28:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 21:59
Рефулер писал(а):

А полку отдам не жалко,ФОРУМЧАНЕ всё-таки


за ет конечно спасиб , а по москве не много по экскурсировать ведь не были ни разу , тока проездом и то по 3 кольцу . а после конечно можно и в лес на мясо

#29:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:05
Sherhand
А я к ВАМ хочу,был один разочек(недельку)понравилось,КРАСИВО!ЛЯПОТА!Надо бы ещё раз наведаться...Шаверма,поребрик,парадная...

#30:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:06
Рефулер
ну чо и вы к нам приезжайте, покажем питер во всей его красе Very Happy

#31:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:09
Рефулер писал(а):

Шаверма,поребрик,парадная...


:-D
А еще забыл хлеб и булку Smile

#32:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:18
Sherhand
Спасибо!Как только,сразу :cool: Но только летом,не раньше.

#33:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:22
jorik
Точно,точно...
Вот странно всё-таки,вроде рядом,две СТОЛИЦЫ,а говорим по другому,хорошо,что хоть на РУССКОМ :-D ,а то ФИНЛЯНДИЯ-то рядом...

#34:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:46
Сочуствую Sad

На днях КАлонки куплю (досталась без блинов, с домашними "гробами")
но в полку их врезать не буду- буду уносить на ночь домой нафиг.
Или для страховой сфотографируем и внесем в договор.
И табличку блин (листочек бумаги ) надо - "Колонок нет, багажник открывается ножницами или отверткой, стекло бить/вырезать не нужно"

Питер.. наркоманы..

В нынешнюю машинку пока не лазали Very Happy , в прошлую машинку пару раз за 5 лет (за колонками)- испугались их ("Орфей" столетней давности) и бросили, но резинку задней форточки меняла (200 рублей, дорого сцука за кусок уплотнителя Sad ).

#35:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:48
финляндия у нас рядом 8-)
#36:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 00:06
Люся
спасиб за сочувствие

#37:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 14:28
у меня п#%@$ы-наркосы сперли полку на тратий день покупки авто Sad С двумя нормальными блинами.

Через месяц опять лазили в тачку, но ничо не взяли. Эх...

#38:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 14:41
jorik писал(а):

Рефулер писал(а):

Шаверма,поребрик,парадная...


:-D
А еще забыл хлеб и булку Smile


Угу, а еще "палатка" — "ларек" Smile

З.Ы. У меня в гараже аккустическая полка валяется, не новая, но вполне еще презентабельная. Я ее снял от греха подальше, — динамиков там нет, но этого же никто не знает, вот и не стал рисковать задним стеклом из-за пустой полки... Могу подогнать, если что.

#39:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 14:47
Sherhand писал(а):

@LEXej
а хз ночью дело было не слышал , но по светодиоду срабатывала



нафиг тогда устанавливал сигналку?

#40:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 23:16
mofo
Извеняюсь а Вы часто слышите свою сигнализацию ночью при условии что пейджера нету. У меня сон здоровый и крепкий вот и не слышал Very Happy

#41:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Марта 2008 23:17
Monk-SPb
Паша я всегда "ЗА". Говори координаты Laughing

#42:  Автор: Dimmetrio СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 00:10
А у меня и вовсе во дворе банда таких салаг орудовала. То и дело разбитые боковушки наблюдал и сочувствовал соседям, а в одно пришел и ... сначала сигналка показала срабатывание за ночь, а потом увидел кронштейн на коврике... Свистнули панель из бардачка, царапали консоль, но саму магнитолу не унесли, видать, спугнул кто-то и фальш-полку оставили. Спасибо, что хоть искусно авто вскрыли - без повреждений, благо в Самарах дверь элементарно открывается. Пришел на митинский рынок, а там в изобилии этих панелей, наверно, этими же украденными и барыжат, по крайней мере на моей новой панели был стикер с надписью ВА3 2121. Вот такие люди у нас, уважающие друг друга.
С тех пор авто не ленюсь ставлю в ракушку, панель да на 5 минут с собой!

#43:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 14:20
господа, вот заинтересовало, а как бы вы поступили увидев такого вот урода "за работой"? Варианты:
-ментовка
-отмудохать
-пройти мимо (в случае если вскрывают чужое авто)

#44:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 14:28
В такой стране как у нас, скорее всего 3ий вариант, ибо потом самому еще хуже может быть. Хотя возможно что и 1ый, по ситуации и настроению.
#45:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 14:48
кста, был забавный случай. Дело было летом. Во дворе стояла нехилая ино (марку и модель точно не помню) кожа, отделка деревом и т.п. И вот проходя мимо нее заметил что правое стекло полностью открыто. На след. день пошел приличный дождичек и опять проходя мимо нее - картина та же. Окно открыто, дождичек весело поливает в салон. Думал сделать доброе дело - постучать по колесам чтоб завыла сигналка, но побоялся того что могут и по крыше настучать, и какую-нить супер магнитолу на меня "повесить". Так вот и не сделал доброго дела, а хотелось. И наверное не одному мне
#46:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 17:15
day177
сначала
day177 писал(а):

-отмудохать

потом постараться найти хозяина, а потом уже
day177 писал(а):

-ментовка

если хозяин не пожелает еще раз
day177 писал(а):

-отмудохать

.

#47:  Автор: Dimmetrio СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 01:56
Ну по идее верно. А с другой стороны, не знаешь, как ситуация разворачиваться будет.
Вообщем, стремное время сейчас. И как ни странно не прошли времена 80-90-х, когды тырели джинсы Wrangler из бассейновских раздевалок, дворники, оставленные на ночь...
Между прочим, вспомнил: в январе 2007-го лень было ставить авто в ракушку. Был снегопад, после него, как водится похолодание, вот я и, дабы дворники не примерзли в стеклу, поднял их. Пришел на следующий день - дворников нет... Причем, дворники уже бывалые были Smile .

#48: Re: вот сволочи Автор: Fabrique СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 02:14
Sherhand писал(а):

блин седня ночью машину вскрыли утащили аккустическую полку с динамиками . казлы , уроды Angry откуда такие берутся?



Как я тебя понимаю !! Ко мне на днях тоже два полудурка залезли ! Пока ковыряли фотрочку она лопнула но тонировка все приняла на себя и стекло осталось на ней! Сигналка стоит но сирены не былоне орала но моргала! Хорошо что сигналка двухсторонняя брилок запиликал но пока в три ночи сообразил что мой брелок разрываеться они выносили уже полку из машини в окошко видил! Пока выбижал там уже никого не было! Подошол к машине и увидел всю ситуацию и обнаружил что задней полки с калонками не было саб с усилком тоже отсутствовал! Но мне повезло пока я заклеивал форточку брат моей девушке решил прогуляться с фанариком и заметил что все что вытащили оккуратно лежали в метрах 30! На след день поставил и колокол и датчик обьема ! Через пару дней опять покушались но на этот раз форточка не разбилась но как заорала машинка сразу и след пропал! НАШОЛ БЫ РУКИ ПО САМУЮ ШЕЮ СЛОМАЛБИ!

#49:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 10:18
Fabrique писал(а):

все что вытащили оккуратно лежали в метрах 30!


ет удачно повезло

#50:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 19 Марта 2008 13:48
Sherhand
Сочувствую... Мочить наркоманов сраных... У меня есть акустическая полка от 99-ой, но на 9-ку не подойдет Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU