Страница 49 из 52
V010
Уважаемые, а евроручки "Рысь" для 2110 цвета "Чароит" кто-нибудь встречал?
=RJ=
"рысь" не красит в цвет "чароит", можно купить не окрашенные и самому из баллончика пшикнуть, или купить ручки "тюн-авто"
Dranik
=RJ= писал(а):

"рысь" не красит в цвет "чароит", можно купить не окрашенные и самому из баллончика пшикнуть


и после первой мойки они облезут, плохой совет ROFL
=RJ=
ну значит отдать маляру на покраску
Dranik
=RJ= писал(а):

ну значит отдать маляру на покраску


вот так будет Good
V010
Ок, а покраска ручек в нужный цвет сколько примерно стоит?
Dranik
V010 писал(а):

а покраска ручек в нужный цвет сколько примерно стоит?


надо разговаривать предметно уже на месте с маляром.
Fray98rus
тут вчера замок наружний на 08 снял и поставил шумный. болт один был длинный, я его вместо верха вниз прикрутил. Ну и он погнул замок. Дверь захлопнулась, когда дергал аккуратно за ручку, она щелкнула и развалилась. стал я печальным, думаю все, ручке хана. А нет, Рысь молодцы. Она просто разобралась! Пружинка слетела, а пластик цел остался. я сильно удивился. Smile и собрал ее снова.
killerfinger
Only рысь получается.
Сам тоже хочу их приобрести.
killerfinger
До сих пор не пришли ручки?
Dranik
killerfinger писал(а):

До сих пор не пришли ручки?


ещё нет, надо глянуть где они щас идут,
код посылки дали на прошлой недели.
Dranik
Всем вечера Drinks or Beer
Сегодня пришли ручки Рысь крашеные в цвет Good .

По цене сразу скажу кто то сдесь был прав, на почте с меня взяли на 123р больше нежели указано на сайте, итого отдал 2323р.
Впринципи мене пофиг.у нас крашеные Рыси не купить в городе.а такой способ заказа меня устраивает.

В посылке были сами ручки и бонусом пробка бака с ключом так же производтсва Рысь.
Ручки покрашены на отлично!!! пробка тоже внушает доверие, в маге одно кооперативное г@$но лежит на раз закрыть.






Последний раз редактировалось: Dranik (04 Марта 2013 05:40), всего редактировалось 2 раз(а)
s010
Dranik молодец крашеные будут смотреться гораздо лучше.
Остальным: заказывайте на Аламаре - там дешевле.
Что касается пробки с замком - зачем она нужна? Из Самары хрен бенз сольешь, а вот замерзнет замок зимой и поскачешь.
killerfinger
s010 писал(а):

Из Самары хрен бенз сольешь


замучаешься, согласен.
Dranik
s010 писал(а):

Что касается пробки с замком - зачем она нужна? Из Самары хрен бенз сольешь


я не за бенз а от того чтоб ничего не сыпануть.
s010 писал(а):

а вот замерзнет замок зимой и поскачешь.


я зимой авто не мою, за всё время 15 ниразу пробка не замерзала зимой.
s010 писал(а):

крашеные будут смотреться гораздо лучше.


да так бы и свои не трогал ибо они работают без нареканий уже не первый год, но блин уже выгорили все и вид есно г@$но .
а так летом полезу менять подъёмники на реечные поэтому всё заодно и сделать.
Шихаэль Мумахер
Dranik писал(а):

так бы и свои не трогал ибо они работают без нареканий


нет, всё-таки рысь - это качественный скачок в процессе открывания дверей... ни разу не пожалел о затраченном на установку времени. Вещь.
killerfinger
А на снежку, какие лучше поставить, в цвет или блэк?
Г.у.М.а
killerfinger писал(а):

А на снежку, какие лучше поставить, в цвет или блэк?


в цвет естественно
Dranik
Шихаэль Мумахер писал(а):

нет, всё-таки рысь - это качественный скачок в процессе открывания дверей


а кто спорит то?
у меня щас Рысь и стоит самая первая как только появилась, и работает прекрасно, единственное почему хочу менять потому что вид уже у них стал мрачноватым facepalm
killerfinger писал(а):

А на снежку, какие лучше поставить, в цвет

killerfinger
Но у меня то девятка, черного цвета то много.
Поэтому и спрашивал.
Dranik
Всем утра Drinks or Beer
тут пришло письмо с интернет магазина где заказывал ручки , извинились за лишнюю взятую сумму почтой в 123р, и что порадовало конешно что это сумму вернули на телефон.
тоесть по лишней сумме что берёт почта это всё нашая "отличная почта" как всегда facepalm
На сайте интернет магазина указана всётаки конечная сумма как и написано на страничке сайта.
killerfinger
Ты с ними связывался по этому поводу?
ДюКЧ
у мну с краской норм (металлик, мож поэтому?), разве что чутка сколы. но есть и проблема - водительская до упора не прижимается. буду копать.
Dranik
killerfinger писал(а):

Ты с ними связывался по этому поводу?


они сами со мной связались и разницу что с меня наша конченая почта взяла вернули на телефон, за что конешно интернет магазину респект и уважение ибо живя в Рашке такое не часто встретишь.
s010
Dranik писал(а):

killerfinger писал(а):

Ты с ними связывался по этому поводу?


они сами со мной связались и разницу что с меня наша конченая почта взяла вернули на телефон, за что конешно интернет магазину респект и уважение ибо живя в Рашке такое не часто встретишь.


Может с форума кто возмутился и приложил твои данные, хотя возможен вариант что чуваку пришли бабки что ты на почте отправил и он восстановил справедливость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы