Страница 1 из 1
badboy2115
После замены слышен вой ремня ГРМ. Не является ли это следствием перенатяжения ремня сервисменами?
Siers.
badboy2115
Спросил и сам ответил Very Happy Перетянут.. езжай обратно в сервис... и устрой им "весёлую" жизнь!!
merlock
badboy2115 писал(а):

слышен вой ремня ГРМ. Не является ли это следствием перенатяжения ремня


Я думаю что является Confused
VLAD(POWER)
badboy2115 писал(а):

После замены слышен вой ремня ГРМ. Не является ли это следствием перенатяжения ремня сервисменами?


народ, ну чеж вы такой ленивый? ну не ужели трудно самому открыть капот и посмотреть в каком состоянии ремень, проверить его натяжку.
Рефулер
badboy2115
После замены слышен вой ремня ГРМ.

А ролики менял?А может и"помпа"завыла,однако проверить надо...

VLAD(POWER)
народ, ну чеж вы такой ленивый?

Народ в сервис ездит не для того,чтобы потом всё самому проверять и переделывать...

Siers.
.. езжай обратно в сервис... и устрой им "весёлую" жизнь!!

Вот это-Дельный совет...
VLAD(POWER)
Рефулер писал(а):

Народ в сервис ездит не для того,чтобы потом всё самому проверять и переделывать...


я ж не говорю что автору нужно помпу открутить вместе с роликами, шкивами и ремнем а потом самому поставить и посмотреть... Просто мое мнение (да я думаю что и не только мое), что грех не проверить, не посмотреть в каком состоянии ремень ГРМ после того как его поставили на СТо или даже сам. Я после одной только подтяжки ремня езжу потом неделю не закручивая на место крышку - наблюдаю за ремнем.
badboy2115
Мы были правы. Ослабив ремень вой прошел. Но каков критерий хорошо натянутого ремня? Жаль, что у наших двигателей уже нет окошечка для диагностики ремня ГРМ. :-(
Трудовик
на ваших двигателях пофиг что там с ремнём, порвётся поменяешь и усё Smile
Vlad B
VLAD(POWER) писал(а):

Я после одной только подтяжки ремня езжу потом неделю не закручивая на место крышку - наблюдаю за ремнем.



Ну у вас южнее, трава более сочная. 8-)
VLAD(POWER)
Vlad B писал(а):

Ну у вас южнее, трава более сочная.


ну похоже ВАМ как северному спецу виднее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы