Страница 22 из 23
zIBiT
А я сёдня сам херачил 4 колеса на мамином Пыжике. Ппц ж0ско стало!

Как на табуретке. Даже мать заметила, что очень жёстко. Видимо +5 - не та температура ещё...
rover
Завтра собрался до обеда, поскольку сейчас в шиномонтажках аврал. Все, как умные маши повылазили в выходные, начались мыканья в очередях, терки о ниочем, термосы кое у кого, деловые классиководы с изношенными донельзя покрышками, оптимистичные газелисты, привозящие с собой все, ушлые таксисты, бывалые водилы соблюдающие очередь.

Надо будет только поднять на поверхность из погреба Ёкохаму, а то может ей там уже хана пришла и не забыть вытащить два гвоздя - осенью что-то забыл Very Happy
ПРОКУРОР
Я бы не писал такие лозунги: "Переобулся и вам советую". Не хочется отвечать за чью-то жизнь.
Наблюдаю утром вот таких переобутых в кюветах рано утром.
olg2004
усе переобулся 8-)
olg2004
мля надо колеса с коридора убирать кто то уже нехило пизданулся ...
Darth
В Питере + 10, пальцовые пальцуны уже научились ездить на летней по снегу, а снега то и нету уже почти Smile
Darth
olg2004 писал(а):

мля надо колеса с коридора убирать кто то уже нехило пизданулся ...

Smile у меня неделю пролежали, вроде без травм Smile
olg2004
Darth писал(а):

у меня неделю пролежали, вроде без травм



твоя плохой охотник :-D
Darth
Kulagin
Я во вторник в Южном порту переобувался, днем без очередей, не понял только одного - в ноябре взяли 800 р., сейчас взяли 600, в том же месте.
Chud
Kulagin писал(а):

в ноябре взяли 800 р., сейчас взяли 600, в том же месте.


Ажиотажа сейчас меньше.
poliman
переобулса. у нас мля все акуели с весны чтоли??? перед зимой все с грузиками в 500 вышло. а в етом же монтаже счас говорят - 720 + грузики отдельно!!! ну я их сразу поблагодарил и дальше поехал. нашол 3 места по 600 с грузиками - все сделали..ТТТ
бляха...руль с непривычки такой не поворотливый сраззу стал, тугой! но в обратку оч быстро и резво возвращается - почти без помощи.Smile хэх...все - теперь отжигаем по прямой!Smile))))) :cool:
Боцман (ex-Botsman)
poliman писал(а):

бляха...руль с непривычки такой не поворотливый сраззу стал, тугой! но в обратку оч быстро и резво возвращается - почти без по


Аналогично Very Happy , я уже подумал, что это я за зиму ослаб Smile
Jaga-Jaga
сегодня с утра закинул колеса в шиномонтаж на балансировку и прокатку дисков, вечером забрал, прикрутил в гараже... кайф :cool: тихо, мягко, комфортно :cool: 8-)
rover
Сменил Нокиан - 4 на Ёкохаму, на которой еще остались липучки. Свехтихо, сверх мягко. Озадачен вопросом - где купить резину и какую? А заодно найти евродиски, чтобы после не мучаться с перекидыванием, а тихонечко в гараже Smile В запасе пару месяцев, задача тысяч на 12... а надо-ли? Very Happy
Darth
Jaga-Jaga писал(а):

тихо, мягко, комфортно

а между 110 и 130..... Smile :-D
poliman
Darth писал(а):

Jaga-Jaga писал(а): тихо, мягко, комфортно а между 110 и 130.....


я даже знаю почему!!! дай угадаю! потому как у джаги не киржач! :-D
Александдр
Dark_Angel писал(а):

Переобулся


+1

Зиму на 14" ездил, а летнюю 13" купил, чтобы не перебортировать. Стало мягче, тише и... как будто в рулевой рейке появилась резиновая вставка. Непривычная рулежка.
Alexxxa
Эх, если все сложится (колеса в багажник), то поменяю сегодня.....
Chud
Alexxxa писал(а):

Эх, если все сложится (колеса в багажник)


Не сложится,придется в салон еще пихать Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

Не сложится,придется в салон еще пихать


А у неё маленькие Very Happy
Александдр
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Эх, если все сложится (колеса в багажник)


Не сложится,придется в салон еще пихать Very Happy


Шины в багажник??? В салон??? оригинально... Попробуйте на колесные ступицы поставить и ездить!! Smile Smile Smile
Alexxxa
Chud писал(а):

Не сложится,придется в салон еще пихать


да знаю, не первый раз меняю!!!! 8-)
Самое сложное в этом деле успеть схватить студента за шиворот и притащить к гаражу! Если десяточные колеса я сама таскала, то эти даже поднять не могу........
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Не сложится,придется в салон еще пихать


А у неё маленькие Very Happy


Хрена се маленькие...да там 17" вроде как Smile
Alexxxa
Serg65 писал(а):

А у неё маленькие


не судите по себе! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы