Страница 1 из 4
RYS1
Приехал я в москву по делам аж 29 декабря 2007г. Решил поехать на своей машине,дабы побыстрее и не будить спящего рабочего соболя.
Сделал все дела на Митино и поехал по МКАДу в сторону Варшавки.
Я ещё удивлялся как так, пробки нет в районе волоколамки,строгино.
Подъезжаю к рублёвки.Еду во втором ряду поток идёт около 100км/ч.
Вижу,из под впереди идущей машины поднимается железяка, не разглядел,то ли тяга, то ли рессорина и летит в лобовое стекло.
Я матнул рулём влево,железяка прошла по правому борту. У пассажира моего глаза как у окуня были до тех пор, пока 100гр водки не налил ему. Хотел остановиться сразу, но куда там, что бы в асфальт закатали.
Доезжаю до поста ДПС, выхожу и ах....ваю.(прошу прощения за нецензуру).
Правая передняя дверь царапана до грунта со вмятиной, а задняя правая пробита!!! Shocked
Подходит ко мне гаец с Shocked такими глазами и спрашивает мол где меня расстреляли.
Без смеха,дырка получилась очень приличной, металл,аж внутрь загнуло, шумку разорвало. Благо обшивку внутри не достало.
Есть фотка, фоткал в темноте.Но если интересно,могу выложить.
Вот такие вот дела, попал кароче на покраску обоих дверей,ведь предъявить некому ничего.Каски нет.
Так что аккуратней братцы на МКАДе и на дорогах
Consigliori
Надо фото. Интересно.
Прими мое сочувствие...
RYS1
Завтричка выложу.
RoN
Я один раз тоже еду по КАДУ Питерскому... по левой полосе километров 140 в час, и тут вижу нафиг - лежит какая-то металическая фигня и какой-то штырь из нее торчит! :ooo: Shocked Surprised И одному богу известно как я на нее не налетел... буквально в милиметрах наверно колесо мое левое от нее пролетело. Думаю если бы наехал, то колесо бы мое лопунуло... и хз чо там с позади едущим было.
max-np-max
Не помню, писал или нет,передомной у газели- маршрутки на скорости балон газовый на колче оторвался, он у нее сзади подвешен был, перегнили видимо лямки..., немного неприятно было.. Shocked
Consigliori
max-np-max
Мда... жесть... Бомба однако! Shocked
Angelier®
Ехали с другом как-то вечером с дачи, впереди зилок пол, полз.. подпрыгнул и нам в лобовуху из-под его колеса летит толстенькое такое бревнышко Confused думали машину насквозь прошьет... успели скорость хорошо скинуть, бревнышко тюкнулось в лобовуху, перелетело через крышу и улеглось метрах в 5-7 сзади. Лобовуха, надо сказать, качественная оказалась, ни одной трещинки.
Favorit 112
В деревню ехал по трассе Москва- Ниж.Новогород и из впередиидущего меня грузовика начали кирпичи вываливаться прям на ходу. Спасло только то, что вовремя перестроился.
Vitalij
на МКАД и не такое бывает, посему часто еду, если скорость от 80 и выше вдалеке от АМ...
rezident
Никто не видел как шип из покрышки выстреливает говорят лобовуху насквозь пробивает.
shamix
Еду по мкаду во второй полосе слева небыстро около 80 км так, и вдруг смотрю справа меня обгоняет непонятно откуда взявшееся колесо (похоже от газели), Я притормаживаю, колесо обгоняя меня, катясь и подпрыгивая уходит левее и вдруг перепрыгивает на другую сторону и я в этот момент аж зажмурился на секунду Surprised , НО вроде все обошлось я долго всматривался в заднее зеркало видимо обошлось!
Ryaboff
Весной было... Тепло, солнце греет, настроение супер :cool:. Мкад, достаточно свободно, передо мной катит волга, скорость где-то около 100, и тут в меня летит туева хуча непонятного, на первый взгляд, мусора, а баржу отклоняет вправо. Короче лопнуло у нее на ходу заднее колесо Shocked, еле оттормозился. А потом долго куски "вражеского колеса", доставал из недр бампера.
T&B
нда, не повезло... сочувствую Sad обидно когда едешь никого не трогаешь, а тут тебе бац...
Ганс
Ехал в Гатчину... у встречного Зила с прицепом!!!! у прицепа отровалось колесо заднее - перескочило через капот мой. Я , жена были в долгом шоке...Слава богу дите был совсем малой и дрых на заднем сиденье. До сих пор этот случай в памяти...а лет 8-9 прошло....
korneff
Ну вы тут и ужасы расказываете. Surprised Я вот только камни ловил из кузова грузовика по дороге в Питер, да камень из-под встречняка на Московском проспекте.
Tolyan2006
rezident писал(а):

Никто не видел как шип из покрышки выстреливает говорят лобовуху насквозь пробивает.


Да неее, у меня шип от впередиидущей девятки не пробил, но след оставил достаточный, чтоб ехать на ремонт.

А по теме, если вижу какой нить опасный предмет на дороге - щстанавливаюсь и выкидываю ее на обочину.
RoN писал(а):

и хз чо там с позади едущим было.


Этто не в моем стиле. а так же поворотником предупреждаю преследователей об опасности, который мне виден, а ему возможно и нет.
x-soft
Всё .. я передумал в МСК ехать
wowazol
Сожалею, меня тут вообще Х5 подбил. На таких машинах и так ездят Laughing
sevaru
korneff писал(а):

Ну вы тут и ужасы расказываете. Surprised .


+1
Ко мне прилетают только камужки из под попутника да встречняка (3 х тьпфу). Да граншлак, которым у нас дороги посыпАют, из под колес впереди едущего. Низ бампера, блин, в крапинку ужо. А когда пассажыром едиш, в такси например, не замечал такого. Какая то магнитная у меня мафынка штоли?
Wincent
Свою жалко, вот и замечаешь Wink
Мне птица в лобовуху прилетала на трассе. Ровно посередке. Удар не слабый был, как кувалдой приложили. мелкая угловая трещенка махом на полстекла растянулась Smile
Exclusive
ехал как-то по Варшавке в левом ряду 80км где-то, впереди старенький мерс тащится, вдруг сморю правую сторону его проседает, думал, что колесо пробил, потом искры пошли....и колесо заднее отлетает и катится по диагонали, все со свистом оттормаживались, чтоб колесо пропустить, оно в наглую на обочину вылетело, а мужик на мерсе тож норм. попался, не стал резких манёвров делать, просто по тихому остановился, я всегда держу дистанцию, поэтому всё обошлось Smile
korneff
Wincent писал(а):

Мне птица в лобовуху прилетала на трассе.



Да, забыл! Тоже птичку ловил стойкой. Smile
Exodus
У меня было 2 случая, когда в мою сторону летели посторонние предметы. Правда, было несколько лет назад, но все равно запомнилось. 1 раз от впереди идущей газели отвалилась запаска и пропрыгала в хаотичном направлении по всем рядам (слава богу, ни в кого не попала). А второй раз вообще прикол. Опять из газели на ходу вывалился диван!!!!! Я ехал в соседнем ряду, поэтому чем все закончилось - не видел. А вот за газелью, точно помню, ехала ауди. Я думаю, диван точно достался ей. Все случаи наблюдались на набережных реки Яузы.
А если еще вспоминать, то один раз воробья сбил-не успел проскочить перед машиной, а второй раз кавказская овчарка на полном ходу врезалась в левую сторону автомобиля, когда сорвалась с поводка и побежала через дорогу за кошкой. Кошка перед машиной проскочила, а собака-нет, мне досталась, сволочь.
mr1
Так, ребяты, значицца ниже следует перечень того, что летело в меня (не всё, правда, попало) :

- воробей;
- ворона;
- петух;
- камень размером с два кулака;
- колесо КАМАЗа;
- автоприцеп легковой;
- лёгкий самолёт ! (а вернее двигатель от него).

И ещё было пара взрывов внутри машины :
- один раз сдетонировали хлопушки, лежащие на парпризе, эффет был шоковый.
- а другой раз взорвался огнетушитель в багажнике.
Exclusive
ехал как-то по Варшавке в левом ряду 80км где-то, впереди старенький мерс тащится, вдруг сморю правую сторону его проседает, думал, что колесо пробил, потом искры пошли....и колесо заднее отлетает и катится по диагонали, все со свистом оттормаживались, чтоб колесо пропустить, оно в наглую на обочину вылетело, а мужик на мерсе тож норм. попался, не стал резких манёвров делать, просто по тихому остановился, я всегда держу дистанцию, поэтому всё обошлось Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы