Страница 1 из 2
sam50
Привет! Недавно вспомнил, что при покупке машины давались
резиновые пробочки в пакетике.
Вопрос на засыпку:
Куда сие чудо нужно было приспособить в авто?


Последний раз редактировалось: sam50 (12 Марта 2008 23:08), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
Заглушки на днище в технологические отверстия.
sam50
А куда конкретно их вставлять?
там их штук 5 наверное.
luchsergey
При предпродажке антикорят скрытые полости и видимо чтоб слегонца подсохло заглушки на место не ставят как и передние брызговики.Сам поразился и собаки в салоне ничего не сказали,хорошо сообразил через дня 3 и с ямы поставил заглушки на место.
И ещё возможно их не ставят на место тк народ на 99,9999% разводят на доп.антикор.
sam50
А места установки можно описать, а то ставить с домкрата придеться,
а с него особо непозаглядываешь.
luchsergey
с обоих сторон авто под порогами и в районе багажника с боков.там характерные отверстия под 4сантима не заметить не возможно.
luchsergey
Лйчше с ямы-всё видать и вставлять легче,можа в сервант какой это не может стоить дорого.
sam50
luch писал(а):

с обоих сторон авто под порогами и в районе багажника с боков.там характерные отверстия под 4сантима не заметить не возможно.


Т.е. насколько я понял ты всего 2 заглушки поставил?
Ник 59
Где- то читал мнения автовладельцев, что ставить их не рекомендуется, т. к. в порогах будет образовываться конденсат (не будут проветриваться) и они будут гнить.
Антон_NSK
Сегодня посмотрел у меня тоже сняли, кто-нибудь в курсе как правильно называются эти заглушки и продаются ли они отдельно?
sam50
Народ , давайте выясним, сколько их всего должно быть???
Антон_NSK
на это могу ответить точно у меня 4 штуки, подумал если не куплю то запеню монтажнои пеной.
Ник 59
[quote="Ник 59"]Где- то читал мнения автовладельцев, что ставить их не рекомендуется, т. к. в порогах будет образовываться конденсат (не будут проветриваться) и они будут гнить.[/quote]
FIXIR
Пенить пеной нивкоем случае нельзя! Surprised
Точно сгниёт всё.
luchsergey
sam50
Друг не 2 конечно их или4 или6.чётное количество тк у тачке 2 стороны.С ямой никак?
luchsergey
Антон_NSK
Продаются канечно за копейки.Называются большие на пороги.Если не ставить их то под машиной в дождь такая гадость при движении и ему не место в скрытых полостях как и гигроскопичной пене.
luchsergey
А для вывода конденсата есть спец шелевидные отверстия их тоже видно на кромке соединения порога и днища,внутри там ещё усилитель.
sam50
luch писал(а):

sam50
Друг не 2 конечно их или4 или6.чётное количество тк у тачке 2 стороны.С ямой никак?


С ямой к сожалению ни как , вот и хочу выяснить куда лезть точно
sel77
мне тоже посоветовали их не ставить,типа проветриваются,а если песку туда набьется? Confused
Ромарио
кстати интересный вопрос ставить их или нет!!!!

В салоне парнишка показал мне их, бросил в багажник но сказал :"мой тебе человеческий совет не ставь их а то згнеет нахер!!! ну а там как хочеш,машина твоя!!!!"

я както и не хотел ставить, а тут прочитав, а ведь да дерьмато туда может набится очень много!!!!
Димoн
Ник 59 писал(а):

что ставить их не рекомендуется, т. к. в порогах будет образовываться конденсат (не будут проветриваться) и они будут гнить.



Угу, а если туда будет вода заливать это будет лучше, да...

Где должны быть заглушки видно на фотке дна машины в мурзилке. Их там много и они разных размеров... Конкретно эти на порогах спереди есть у поддомкратников, где ещё хз...
Мегалодон
Писец....а я думал,что это когда электроподъемники ставишь,этими заглушками дырки от ручек надо закрыть... :-D
sam50
Таурин писал(а):

Писец....а я думал,что это когда электроподъемники ставишь,этими заглушками дырки от ручек надо закрыть... :-D


Я гдето прочтал, что это загглушки от болтов крепления ремней безопасности.
Surprised
luchsergey
От днища 4см в диаметре такие болты токо на белазах бывают.
Ник 59
[quote="Димoн"]Угу, а если туда будет вода заливать это будет лучше, да... [/quote]

Так ведь от этого подкрылки защищают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы