Страница 1 из 1
kapyctin
Машина инжектор,когда ездишь спокойно вроде нормально,но если педаль в пол после 3000 начинаются провалы,как будто на тормоз кратковременно жмешь.Думаю что бензонасос подходит к замене
rg-45
сеточка бензонасоса
Сергей 22
+1 скорее сеточка загрязнилась
ДюКЧ
топливный фильтр мб.
kapyctin
Замеряли давление в рампе,так 3-заводишь 2.5
J_rockiN
kapyctin писал(а):

Замеряли давление в рампе,так 3-заводишь 2.5


Надо бы еще на заведеной снять шланг с регулятора давления топнлива (или с ресивера). Давление подскачить должно.
rg-45
kapyctin давление насос нагоняет а производительности на больших оборотах изза забитых фильтров нехватает.при тапке в пол моментальный расход вырастает почти в 100 раз от ХХ.
Nodvel
если я правильно понял- чтоб прочистить сетку бензонасоса надо бак снимать?
ДюКЧ
или вытаскивать насос из-под заднего сидения.
Nodvel
ДюКЧ писал(а):

или вытаскивать насос из-под заднего сидения.



а вылезет, чет вродь лючек у меня не над самым бензонасосом, часть кузов закрывает
ДюКЧ
вырезай! каждый раз бензин сливать, бак снимать - нафиг надо?
ДюКЧ
а вообще надо проверять давление топлива в рампе на разных оборотах минут по 5-10, чтоб знать наверняка!
leha
на ХХ стрелка манометра дергается. кто сталкивался?
ДюКЧ
leha
на сколько дергается? обороты скачут? напруга на БН не коротит?
leha
дергается с большой частотой, что мама не горюй, то и гляди стрелка манометра отвалится. с оборотами всё и борюсь, мёртво не стоят.
ДюКЧ писал(а):

напруга на БН не коротит?


да нее. ничего сгорало не перегорало.
давление бесится только на ХХ, газку чить дашь всё ок. давнение в норме, даже чуть больше нормы. когда перегазовываешь давление не падает. мерял обычным манометром.
-=Worm=-
kapyctin писал(а):

Машина инжектор,когда ездишь спокойно вроде нормально,но если педаль в пол после 3000 начинаются провалы,как будто на тормоз кратковременно жмешь.


на всех передачах? или более заметно на 2й-3й. МЗ может быть причиной.
ДюКЧ
leha писал(а):

с оборотами всё и борюсь,

не понял
leha писал(а):

давление бесится только на ХХ, газку чить дашь всё ок


мож это просто работа форсов давку дергает?
leha
ДюКЧ писал(а):

не понял


ну с новья не нравится ХХ.
ДюКЧ писал(а):

мож это просто работа форсов давку дергает?


думаю об этом. но чтоб прогнать сомнения надо на другой машине попробовать. хотя диагносту знакомому звонил, говорит не должно быть так. поэтому и спрашиваю, прежде чем всё ломать и менять. тот говорит в бак лезь смотри., но проще манометр подцепить к другой машине.
ДюКЧ
а че в баке-то? ну забилась сетка, из-за этого ж дерганья не будет. вот если только насос у тебя не ц\б, а клапанный Very Happy тоды да! погоди, а обратка топлива идет через какой-то клапан... абсорбера, что ли?
ДюКЧ
блин, да тут дох клапанов и все дерганыеhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106678
leha
ДюКЧ писал(а):

а че в баке-то?


РТД.
ДюКЧ писал(а):

блин, да тут дох клапанов и все дерганыеhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106678


да по другому всё у меня
kapyctin
короче сегодня,с корешем сняли бензонасос,у меня пролез в родной лючок,на сетке только что ежиков небыло,поменяли,и машину не узнать,всем спасибо за мо
rg-45
kapyctin писал(а):

на сетке только что ежиков небыло,поменяли,и машину не узнать,всем спасибо за мо

яж сразу сказал :-D анафлудили на две страницы Very Happy когда только народ работать успевает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы