Страница 1 из 1
Фантаст
Доброго дня!
Столкнулся сегодня с такой проблемой!
Приехав на своей десятке пару недель назад с дачи, оставил машину под окном и до сегодняшнего дня её не трогал...
Сегодня проблемы начались с того, что с брелка машина не открылась и вообще никак на брелок не реагировала... Думал аккумулятор сел.... вытащил, зарядил..... поставил - ноль эмоций от брелка!!! Попробовал завести - завелась без проблем, габариты горят, поворотники работают, машина трогается с места, да только вся остальная электроника не реагирует... ни магнитола, ни тахометр, ни печка ни сигнализация....

Помогите советом, люди добрые!!! Sad
Boriskin
ну и смари предохранители
видимо и сигналка висит на одном из сгоревших
Andrewlawer
Сигналка какая: может ей ужо кердык пришел - ушла частота на котрой работают брелок и сигналка!
!Lnur
Andrewlawer писал(а):

Сигналка какая: может ей ужо кердык пришел - ушла частота на котрой работают брелок и сигналка!


Угу, точно! Заодно вслед за частотой ушли магнитола, тахометр, печка... С тех пор их никто не встречал... Smile
Boriskin
!Lnur писал(а):

Andrewlawer писал(а):

Сигналка какая: может ей ужо кердык пришел - ушла частота на котрой работают брелок и сигналка!


Угу, точно! Заодно вслед за частотой ушли магнитола, тахометр, печка... С тех пор их никто не встречал... Smile


в розыск! :-D
!Lnur
Boriskin писал(а):

в розыск! :-D


А частота тоже неспроста ушла - по слухам она пошла искать предохранители F18 и F19... 8-)
serg40in
Фантаст писал(а):

Доброго дня!
Столкнулся сегодня с такой проблемой!
Приехав на своей десятке пару недель назад с дачи, оставил машину под окном и до сегодняшнего дня её не трогал...
Сегодня проблемы начались с того, что с брелка машина не открылась и вообще никак на брелок не реагировала... Думал аккумулятор сел.... вытащил, зарядил..... поставил - ноль эмоций от брелка!!! Попробовал завести - завелась без проблем, габариты горят, поворотники работают, машина трогается с места, да только вся остальная электроника не реагирует... ни магнитола, ни тахометр, ни печка ни сигнализация....

Помогите советом, люди добрые!!! Sad



Села батарейка в брелке... Однозначно... Два раза была такая фигня и все на разных машинах...
maksson
serg40in писал(а):

Села батарейка в брелке... Однозначно... Два раза была такая фигня и все на разных машинах...


А печка с магнитолой тоже с брелка работают? Smile Веселая однако тема :-D
!Lnur
serg40in писал(а):

Села батарейка в брелке... Однозначно...


Да, однозначно, из-за этого и ушла частота... Smile

Однако, чукча не читатель, чукча - писатель! :cool:
-makar-
!Lnur писал(а):

Andrewlawer писал(а):

Сигналка какая: может ей ужо кердык пришел - ушла частота на котрой работают брелок и сигналка!


Угу, точно! Заодно вслед за частотой ушли магнитола, тахометр, печка... С тех пор их никто не встречал... Smile






!Lnur писал(а):

Boriskin писал(а):

в розыск! :-D


А частота тоже неспроста ушла - по слухам она пошла искать предохранители F18 и F19... 8-)




+1000
MoRoman
Цитата:

Сигналка какая: может ей ужо кердык пришел - ушла частота на котрой работают брелок и сигналка!


Улыбнуло

Цитата:

Села батарейка в брелке... Однозначно... Два раза была такая фигня и все на разных машинах...


Убило, пад сталом ... Smile Smile Smile
DinYa
Смех-смехом, проблема в том, что в большинстве мануалов в описании предохранителей либо запутки либо перепутки.
Так что неплохо бы дать ссылку на правильное расположение предохранителей. У меня такое было - сгорел предохран, искал по мануалу - вроде жив. Оказался в другом месте совсем.
Не работали как раз музыка, тахометр, ц.з. еще что-то из фонарей.
!Lnur
MoRoman
DinYa писал(а):

Смех-смехом, проблема в том, что в большинстве мануалов в описании предохранителей либо запутки либо перепутки.
Так что неплохо бы дать ссылку на правильное расположение предохранителей. У меня такое было - сгорел предохран, искал по мануалу - вроде жив. Оказался в другом месте совсем.
Не работали как раз музыка, тахометр, ц.з. еще что-то из фонарей.


Не знаю у кого как, но у меня они все в ЧЯ подписаны (не мной ессно Very Happy)..
Боцман (ex-Botsman)
MoRoman писал(а):

Не знаю у кого как, но у меня они все в ЧЯ подписаны (не мной ессно )


Подписанны они-то подписанны, но не всегда на них висит то, что по мурзилке должно висеть. У меня например прикуриватель висит совсем на другом предохранителе, нежли написано в мануале. Узнал когда полез менять.
Боцман (ex-Botsman)
Фантаст
Так что
Boriskin писал(а):

смари предохранители

Фантаст
Спасибо, паржал Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Смарел я, Коль, предохранители... все рабочие.....
Проблема нашлась благодаря на удивление толковым чурбанам на Голубинской.... Крысы погрызли проводку..... Всё починено! Всем спасибо! 8-)
maksson
Гы)))Эт тебе к Гансу, он тоже маусов выводит))))
Боцман (ex-Botsman)
Фантаст писал(а):

Проблема нашлась благодаря на удивление толковым чурбанам на Голубинской....


Где ты их нашел?
Фантаст писал(а):

Крысы погрызли проводку.....


Серёг, на будущее, побрызгай нашатырем под капотом, крысы его ох как не любят. Думаю и остальнам тоже совет пригодится Very Happy
Я так их вывел, за один раз.
Vlad B
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Серёг, на будущее, побрызгай нашатырем под капотом, крысы его ох как не любят. Думаю и остальнам тоже совет пригодится Very Happy
Я так их вывел, за один раз.



Сначала им не нравится, а потом они приходят с приятелями и подругами чиста подышать. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы