Страница 1 из 1
nickneck
Сегодня вечером приехал в гараж выключил, зажигание и вытащил ключ, а ближний горит как ни в чем не бывало...снова попробовал кнопкой света выключить никакой реакции...включил зажигание, попробовал кнопкой включить дальняк-ноль эмоций, при этом подрулевой выключатель дальний врубает...в общем помучался минуты три и уже собирался идти клему скидывать до завтра..но че-то щелкнуло и свет перешел на габариты...
Что это могло быть релюха какая-то? где ее искать? или может что другое?

П.С. машинка видать мстит недавно при ней сказал что продавать буду...так уже стока всего получил в виде пробитого колеса, не работающего сигнала, и оторвавшегося уха защиты...вот теперь еще и свет.
Sanya P
Реле залипло
Поменяй на исправное и проверь
VLV
nickneck писал(а):

включил зажигание, попробовал кнопкой включить дальняк-ноль эмоций, при этом подрулевой выключатель дальний врубает..


это как так? Shocked
Gloom
Sanya P писал(а):

Реле залипло


+1 удар по крышке ЧЯ тебе бы помог 100%
вскрой реле, почисти контакты.
nickneck
Цитата:

это как так?



ну вот так...ключ в зажигании, я щелкаю выключателем а он не реагирует на меня

Цитата:

удар по крышке ЧЯ



ЧЯ - это что Черный Ящик? Shocked

применрно где эта релюха базируется в монтажном блоке или где то в районе в райное правой ноги водителя?
Ryaboff
nickneck писал(а):

ЧЯ - это что Черный Ящик?



применрно где эта релюха базируется в монтажном блоке или где то в районе в райное правой ноги водителя?


Рядом с левой коленкой
Gloom
nickneck писал(а):

ЧЯ - это что Черный Ящик?


угу
nickneck писал(а):

применрно где эта релюха базируется в монтажном блоке или где то в районе в райное правой ноги водителя?


реле К4

Последний раз редактировалось: Gloom (14 Марта 2008 22:43), всего редактировалось 1 раз
Sanya P
nickneck писал(а):

применрно где эта релюха базируется в монтажном блоке или где то в районе в райное правой ноги водителя?


К4 - реле ближнего света
nickneck
Спасибо други завтра буду смотреть
QuVAZiz
А К6 и К8 - это что такое? Very Happy
RazzoR
бывает такая фигня Smile
помогает заводка авто и плавное нажатие на кнопку до "габаритов". потом и до полного выключения освещения. реле разные пробовал - не помогает. кнопка, возможно...
Gloom
QuVAZiz
мурзилку открой и прочитай...
сколько можно такую элементарщину спрашивать...
http://www.automan.ru/vaz/010/el_ob.shtml
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы