Страница 1 из 1
LuckyM
Мега вопрос! У нас весь город обьездил ни у кого нету!!! А на заводе с..и ставят 1 шт. и обика заднего сидения вся вылезла Sad((
ZaSKaR
LuckyM писал(а):

А на заводе с..и ставят 1 шт. и обика заднего сидения вся вылезла Sad((


Верёвкой свяжи.
OFF
ты хоть скажи где территориально находишься и желательно хоть описать сами скобки.
на жигулях делал сам для крепежа потолка.
потом нашёл на рынке за копейки и теперь куча валяется Smile
Олег1951
Умираю!? Клево!?...
x-soft
Олег1951
с 8 марта Вас Smile
Садист
LuckyM
После глюков на форуме тока щас заметил что профиль обнулился!
Машина ВАЗ 21124, г. Волгоград
Для классики у нас таких скобок навалом, но они абсолютно не подходят для обивки заднего сидения двенашки! Самому не сделать так как там сложная форма. Неужели ни у кого не выбивалась обивка и это тока на мне соканомили Sad((
OFF
ну дай хоть фото этой скобы .
уже интересно стало .
LuckyM
фоток нема Sad(( попытаюсь сделать! Но это штука у всех десяток!! Вот обика заднего сидения с помошью них держиться!!!! на заводе щас ставят одну скобу на все длинное сидение и конечно начинает все вылазить Sad((
Александр-Яр
Попробуй пластиковыми хомутиками - самыми маленькими (которые самозатягивающиеся).
ildar83
у меня тоже сзади вылезло (( но у меня пока руки не доходят, это иза того что я так с девушками отдыхал раньше
LuckyM
Вот фотка. Каталожного номера не нашел!
http://photofile.ru/users/luckym/3508901/[/img]
LuckyM
LuckyM
Может кто номер каталожный подскажет?
LuckyM
АУ, неужели ни у кого такой проблеммы не возникало??? И это только на мне АвтоВАЗ соканомил Sad(((
Zlobniy DAg
LuckyM писал(а):

АУ, неужели ни у кого такой проблеммы не возникало??? И это только на мне АвтоВАЗ соканомил Sad(((



Проблема есть... РЕшения нет... Ездил по магазинам и по рынкам, говорят нет такого типа покупай комплект обивки. а он 2500 стоит.. Поставил без нескольких скоб...
LuckyM
Но на завод они же идут!! От куда-то беруться блин! И я так понимаю в больших обьемах!!!
OFF
надо в салон сходить и свиснуть Smile
Necros
тоже вылезла обивка на заднем сиденье, но скобы на месте ))))
LuckyM
Обивка вылазиет так как скоб этих катастрафически мало!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы