Страница 1 из 1
Чупакабра
Дядька - опытный "пользователь" Жигулей лет так 20-25 при замене масла промывает ДВС бензином. Типа, тепленькое масло с полчасика так сольется, потом в горловину - литр-полтора бензина, а еще через полчасика заливает новое масло и в ус не дует.
Думаю тож попробовать, т.к. халявное промывочное кончилось((
Ludvig
Попробуй, если мозгов нет, а машину всеравно скоро выбрасывать. Главное в прмывке очистить масляные каналы. В продаже достаточно моющих средств, отмывающих двигатель добела, ориентируясь по цвету постели распредвала. Не занимайся ерундой, да и тема баян
x-soft
ухты , а оно невзорвёться нафиг? Smile
afil
спичку следом кинь - все сразу проср.... ну вы понимаете :-D
21106
Чупакабра писал(а):

при замене масла промывает ДВС бензином.


Все эти ухищрения были придуманы во времена тотального дефицита, а сейчас все можно найти, да и конструкции автомобилей изменились, думаю не всегда стоит применять "дедовские" способы
Влас
Чупакабра писал(а):

Дядька - опытный "пользователь" Жигулей лет так 20-25 при замене масла промывает ДВС бензином. Типа, тепленькое масло с полчасика так сольется, потом в горловину - литр-полтора бензина, а еще через полчасика заливает новое масло и в ус не дует.
Думаю тож попробовать, т.к. халявное промывочное кончилось((


Было время....
Кондомы юзали по несколько раз. Но такое..... Лучше без кондома.
Чупакабра
Ладно, понял. Можно было и без приколов Confused
Pablo
А чего прикалываться! Бензин, наливаемый после слива масла, помогает вымыть остатки говенного масла. Заводить при слитом масле никто не рекомендует! Я сам делал, когда ездил на жигулях, все нормально!
Чупакабра
Pablo писал(а):

Заводить при слитом масле никто не рекомендует!



Я не про это ;)

Все уже - раскошелился на промывку. Целых 160 рублей отдал! :grin:
Сергей 22
Я вообще не промываю. Если льешь нормальное масло и не пропускаешь сроки замен то и промывать нет смысла
Djet
Я у себя солярой, раза три, и движок на минуту запускаю. Движок как у кота органы размножения блестит Smile
backhand-boy
ИМХО самый качественный но и дорогой вариант это промывать движок тем же маслом на котором будешь ездить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы