Страница 1 из 1
Директор мира
Кто-нибудь помогите найти задние брызговики на 10-12. Живу в "глухой деревне" - Саратове. Брызговики то они есть, но не такие как на десятках и двенашках 2005 - 07 года. Кто знает, где найти или заказать оветьте.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8%202110&rpt=simage
такие не предлагать у нас в каждом автомагазине продаются.[/img]
hakimus
Такие что ли?

Gloom
Чем штатные не угодили? Confused
OFF
Директор мира писал(а):

Кто-нибудь помогите найти задние брызговики на 10-12. Живу в "глухой деревне" - Саратове. Брызговики то они есть, но не такие как на десятках и двенашках 2005 - 07 года. Кто знает, где найти или заказать оветьте.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8%202110&rpt=simage
такие не предлагать у нас в каждом автомагазине продаются.[/img]


эти что ты привёл в пример прекрасно краску протирают Smile
нафиг эти брызговики.
купи коврик чёрный и вырежи,ну это я так Smile
Васян58
Gloom писал(а):

Чем штатные не угодили?


+1.
OFF писал(а):

Директор мира писал(а):
Кто-нибудь помогите найти задние брызговики на 10-12. Живу в "глухой деревне" - Саратове. Брызговики то они есть, но не такие как на десятках и двенашках 2005 - 07 года. Кто знает, где найти или заказать оветьте.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8%202110&rpt=simage
такие не предлагать у нас в каждом автомагазине продаются.[/img]

эти что ты привёл в пример прекрасно краску протирают
нафиг эти брызговики.


Чет такого не замечено мной на десятках Shocked

А что разве 05 - 07 года брызговики другие?

По мне, приведенные автором брызговики по ссылке, самые нормальные по форме, по размеру и по внешнему виду. Никогда не хотел другие.
neprezent
Я понял о чём автор гутарит. На новеньких машинках стоят такие брызговики с чёткой выштамповкой под пластиковый порог. Смотряцо оч. завершённо.
Но для деревни я бы посоветовал купить Спарко, только название срезать. У меня стоят. Very Happy
Gloom
neprezent
он про задние брызговики... Smile
Васян58
Передние штатные, на сколько я знаю, есть двух видов, старые побольше, новые поменьше.
А вот задние всегда были одинаковые.
Директор мира
И задние двух видов "старые побольше, новые поменьше". У кого машина 2006-2007 года - выложите фотку этих брызговиков.
они заводские и НЕобрезанные. Вырез идет так:
Васян58


Машина из подписи. Более крупного изображения брызговиков у меня нет
Директор мира
ВОТ это и есть новые брызговики! Тольо вот, где их купить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы