Страница 1 из 1
iceberg200
Подскажите пожалуйста как правильно ее устанавливать, уже всю голову поломал.
Dimooon85
Ага, тоже вытащил и теперь не знаю что делать, когда она вылетела чуть все руки мне не порезала!
Seryoga
Наматывать надо в сторону, противоположную изначальному её изгибу и начинать с витка бОльшего радиуса. Самое сложное это потом крышку одеть Smile .
PointRU
Одеть крышку потем в принципе несложно. Укладываете пружину как сказал Seryoga, в обратную сторону загиба. Когда уложите в крышку пружину, берете бабину и вставляете ее паз в хвост пружины(ну тот которая будет внутри спирали), потом крутите крышку относительно спирали, так чтобы пружина натягивалась. захлопываете крышку и проверяете натяг, если мало, аккуратно приподнимаем крышку и крутим еще. В принципе не сложно, но муторно.
iceberg200
Что вы имеете ввиду, пружину наматывать наныворот, нетак как она в свободном положении.
PointRU
Именно. Я сначала тоже наматал по свободному положениею. нихрена она потом не сматывала. Пришлось вскрывать другую и смотреть. Смытывай в обратную сторону.
iceberg200
Если я правильно понял то: начинаем намативать с конца пружины, тоесть конец пружины в свободном положении, будет в конечном итоге в центре.
Ну блин неожидал! Спасибо за помощь!!!!
Vitalij
Х.з. но я полдня потерял на сматывание, в итоге ремень работает на 5, но пассажир его с трудом вытягивает, т.к. ремень легче блокироваться стал.

Я не помню как сматывал Smile А вот, памятуя о пружинах, крышку открывал отведя это дело от себя и в сторону, но все равно, чуть по рукам не дало 8-)
Там кстати есть значек, запрещающий открывание пружины Surprised
iceberg200
Да есть такое дело, значек! Я блин если бы знал что там пружина никогдабы не открыл. Проблема была в том что невозможно было ремень вытащить, блокировался постоянно. Крышку надо было с другой стороны снять, тас есть пружинка и она розтянулась, немножно убрал пружины, теперь ок. Токо несматывается, на выходных буду эксперементировать.
PointRU
iceberg200 писал(а):

Если я правильно понял то: начинаем намативать с конца пружины, тоесть конец пружины в свободном положении, будет в конечном итоге в центре.
Ну блин неожидал! Спасибо за помощь!!!!



Если не ошибаюсь то то что было в центре в центре и останется.
iceberg200
Ого - это будет что-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы