Страница 6 из 6
Марат
Garrison писал(а):

Это всё фантазии. Реальный разброс даже с 5 метров весьма небольшой и уж никак не позволит попасть вместо туловища в голову.


Имел возможность наблюдать. Отклонение может достигать 20 см. Теперь представим, что такое 20 см. от груди вверх. В аккурат в горло, лицо приходится.
MadHead
Оса достаточно точна,особенно с ЛЦУ(т.е. с ним проще попасть). А такая молва,что типа целился в грудь,а попал в глаз,может сыграть как раз вам на пользу. Ведь не секрет,что зимой выстрел по телу в теплой куртке, никак не остановит нападающего, поэтому вы стреляете ему в голову, а потом отписываетесь,что типа целилися в тушку, но из-за неточности оружия да еще и в стрессовом состоянии попали случайно по голове! Но делать так можно только при реальной угрозе вашей жизни! Если вы просто кого-то,например, подрезали на дороге и, он вышел разобраться, лучше использовать газовый баллончик. За его применение срок точно не светит.
Blair_VSS
Марат писал(а):

В аккурат в горло, лицо приходится.


Smile
MadHead писал(а):

и в стрессовом состоянии попали случайно по голове



поэтому из травматики надо стрелять всегда только в гениталии, ибо:
1. Максимальный психологический эффект у цели (любой самец яйца бережёт)
2. Если пошло вверх - аккурат в брюшко.
3. Если не попал вобще можно заорать: "Да у тебя такие маленькие яйца, что я промахнулся! Я никогда не промахивался раньше!"
4. Если же попал туда, куда целил - противник выведен из строя весьма на долго.
5. Даже при прямом попадании - от разрыва члена ещё никто не умирал - пожтому "превышения" не будет. Smile
Марат
Blair_VSS писал(а):

3. Если не попал вобще можно заорать: "Да у тебя такие маленькие яйца, что я промахнулся! Я никогда не промахивался раньше!"


В этом месте клиент скончается от ужаса и позора, и попадешь под превышение :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы