Страница 3 из 3
Storm
попа без изменений совершенно Very Happy
Гомер Симпсон
Маринер писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

видел такое чудо у нас в продаже. Двиг 1,6, Тренд, = 579 000 руб. Допов нет (даже диски стальные)

Нафик такое счастье сдалось - непонятно :ooo:
Тенденции Короллы стали заразительны - вам не кажется?


По-моему теперь не существует комплектации тренд 8-)


ради прикола смотаюсь в ближайшее время до этого салона - пощелкаю на мобилу... Что было написано у них на стойке - то я и говорю
Маринер
Зачем куда то мотаться, когда есть офиц. сайт https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FocusAmbiente&model=Focus&engine=1
А что у вас там дилеры вешает, хз..
Гомер Симпсон
дык, я ж не спорю Smile
Роман-НН
Гомер Симпсон писал(а):

видел такое чудо у нас в продаже. Двиг 1,6, Тренд, = 579 000 руб. Допов нет (даже диски стальные)


Что-то странное. У нас стоит седан "ГИЯ" СЕ 1.6 (115 л.с.)(Испанский) навороченный сам по себе (музыка Сони, 2-ух зонный климат и проч.), да еще с кучей допов, поставленных дилером как то: сигналка с а/з, парктроник, защита картера и т.п. и стоит 609000 руб. Имхо - загнули у вас цену.
Роман-НН
Klassik
Ну чё... Вполне удачный дизайн. Взвешенное авто. Вот только фото рекламного буклета уж сильно отличается от "живого" образца (базового, я так понял)...
Маринер
Ессно отличается, в рекламе гиа (или титаниум, хз, вроде обещали его тож делать), а на моем фото, не самая дешевая (амбинент), а комфорт, причем грязный весьма :-D
зы. в этом комфорте еще и руль серого цвета, причем двух оттенков серого и с облоем в некоторых местах. Правда весьма хваткий.
ZaSKaR
Видел сегодня пятидверный хэтч - мне понравился!
DerDen
в таком седане я лазил в автосалоне, пока ждал свою с ТО.. впечатления смутные , скорее нра, вообще много фордов посмотрел, си макс не впечатлил, у эксплорера просто поржал над деревянным пластиком в салоне и невменяемой ценой, у S макс отвалились какие то плюхи от ручника на выставочном, короче только фьюж достойно смотрелся, несмотря на багажнег на крыше 8-)
ZaSKaR
DerDen писал(а):

фьюж достойно смотрелся


+1,правда несолиден,зато посадка и обзор зачот!
DerDen
Karzhimant писал(а):

+1,правда несолиден,зато посадка и обзор зачот!



на самом деле с рейлингами и сиськой thule и вправду как то ужасно выглядел... еще некоторые на фью кенгурятники вешают тоже колхоз мля.. машина должна быть гармоничной
Rock'n'Rolf
Видел в пятницу Ford Focus NEW седан. Он в жопу от Вольвы старенькой получил. Обыдно было за мужика на Форде.
Роман-НН
Rock'n'Rolf писал(а):

Он в жопу от Вольвы старенькой получил. Обыдно было за мужика на Форде.


Это что! Я вот видел у нас новый Крузак 200, который сшиб ограждение моста, бордюр и чуть было не рухнул с моста! Машина только из салона, даже номеров еще не было. Почему так вышло - не понятно, но вот уж обидно, так обидно.....
Storm
Роман-НН писал(а):

Я вот видел у нас новый Крузак 200, который сшиб ограждение моста, бордюр и чуть было не рухнул с моста! Машина только из салона, даже номеров еще не было. Почему так вышло - не понятно, но вот уж обидно, так обидно.....


херь Very Happy каска рулит!
у нас тут один кукурузер застраховал, говорит на неделю беру... и правда недели не прошло - машина на списание. встретил попу МБ Вито. Вито сверлом 8-) Дуракам закон не писан
Маринер
Storm писал(а):

Роман-НН писал(а):

Я вот видел у нас новый Крузак 200, который сшиб ограждение моста, бордюр и чуть было не рухнул с моста! Машина только из салона, даже номеров еще не было. Почему так вышло - не понятно, но вот уж обидно, так обидно.....


херь Very Happy каска рулит!
у нас тут один кукурузер застраховал, говорит на неделю беру... и правда недели не прошло - машина на списание. встретил попу МБ Вито. Вито сверлом 8-) Дуракам закон не писан


ДА не фига она не рулит в такой ситуации...вернее рулит, но не в той области.
Зачем челу ездить на новой, битой авто? Логики нет совершенно, да и мат. затраты очень велики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы