Страница 1 из 1
Dantist75
Доброго времени проблема следующая - походу окончательно умерли передние стойки- все вытекло короче... Так вот в магазине есть катриджи только 2х производителей - Скопино и Польша - больше об этих продуктах ничего не известно даже продавцам. Есть газ и масло что брать? и ЕЩЕ все ли наши стойки разборные? можно ли обойтись заменой катриджа и не покупать стойку разборную?прошу не руаться на дохтура :-D
sobr
СТОЙКИ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ "ИДУТ" НЕ РАЗБОРНЫМИ С 2004Г. , НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЕ . ТОЧНЕЕ МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СНЯТИЯ .

ЕСЛИ У ВАС СТОЯТ НЕ РАЗБОРНЫЕ СТОЙКИ НА АВТОМОБИЛИ , ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТЕ ВМЕСТЕ С КАРТРИДЖОМ СТАКАНЫ
"Oleg"
sobr писал(а):

СТОЙКИ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ "ИДУТ" НЕ РАЗБОРНЫМИ С 2004Г. , НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЕ . ТОЧНЕЕ МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СНЯТИЯ .

ЕСЛИ У ВАС СТОЯТ НЕ РАЗБОРНЫЕ СТОЙКИ НА АВТОМОБИЛИ , ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТЕ ВМЕСТЕ С КАРТРИДЖОМ СТАКАНЫ



и как определить - разборные иль нет?? и если разборные можно купить тока картридж так сказать?
-=Worm=-
Dantist75 писал(а):

Есть газ и масло что брать?


Дело вкуса каждого водителя.
Dantist75 писал(а):

и ЕЩЕ все ли наши стойки разборные?


не все, как уже писали с 2004г не разборные.
Dantist75 писал(а):

можно ли обойтись заменой катриджа и не покупать стойку разборную?


если разборные то да.
Dantist75 писал(а):

прошу не руаться на дохтура


найди тему про выбор аммо там есть все ответы.

разборная или нет можно посмотреть по наличию гайки под железным пыльником. Это не разборная, гайки нет.

[/img]
Лежандр
Скопино -масло-стандарт,газ-масло -неизвестная величина, про польшу ни одного доброго слова не читал.
Dantist75
машинка 2002 года - и судя по сотоянию крепежки под днищем ни один из узлов не менялся...Надеюсь,что разборные...Спасибо всем за совет
El Dron
sobr
"Caps Lock" залип?
Dantist75
В худшем случе "попадешь" на покупку "сапог"- где-то около 1200 за пару, зато после, выбор патронов аммо - весьма велик Smile
proshka
BAS99
Скопино брать не советую, отстой полный через 10 тыс. потекут снова. Бери что нибудь из импортного. :-D
Dantist75
BAS99 писал(а):

Скопино брать не советую, отстой полный через 10 тыс. потекут снова. Бери что нибудь из импортного


вся проблема в том, что купить что-нибудь импотное можно только на тойоту а на ваз выбор только такой как в моем первом посте... сегодня кстати махнуть мою 9ку на таойоту марк 2 95 года предложили - сижу разрушаю себе мозг теперь...
-=Worm=-
за 13 лет думаю много чего там будет просить замены.
"Oleg"
-=Worm=- писал(а):

за 13 лет думаю много чего там будет просить замены.



раз на раз не приходиццо! сморя какой хозяин ...
Лежандр
Посмотри в тойотовских з/ч Каябу, может найдешь подходящую, для 8-ки передняя масло идет 665059 вроде.
Кириll
Dantist75 писал(а):

Доброго времени проблема следующая - походу окончательно умерли передние стойки- все вытекло короче... Так вот в магазине есть катриджи только 2х производителей - Скопино и Польша - больше об этих продуктах ничего не известно даже продавцам. Есть газ и масло что брать? и ЕЩЕ все ли наши стойки разборные? можно ли обойтись заменой катриджа и не покупать стойку разборную?прошу не руаться на дохтура :-D


Правильно будет "картридж" :cool:
luchsergey
Dantist75
Мну аккорда леворульного 98года-2,2витёк- знакомый сватает-я в отказе.
Dantist75
-=Worm=- писал(а):

за 13 лет думаю много чего там будет просить замены


вся проблема в том, что и в моей девяточке не все так идеально - тоже много требует замены - стойки, опоры, рулевая рейка стучит, требует покраски водительская дверь(после крепких морозов треснула шпаклека - новую дверь нашел, но не могу найти краску - вроде кварц а вроде и нет...),помпа скоро тоже под замену... хрен короче знает.Други по стоянке давно над моей 9кой смеются - мол зубных дел мастер а на 9ке ездишь... а тут чел влез охрененные долги и вот, прям все мозги короче на раскоряку. На рынке 2 дурака....
Кириll писал(а):

Правильно будет "картридж"

ВАС ПОНЯЛ Smile
Часики
Dantist75 писал(а):

... Други по стоянке давно над моей 9кой смеются - мол зубных дел мастер а на 9ке ездишь ...



говори, что доходы не афишируешь Wink
Dantist75
Часики писал(а):

говори, что доходы не афишируешь


говорю ведь - неверят! Спасиб за поддержку - решил остаться при своей девятке. Лучше синица....
Лежандр
,,,в руке, чем утка под кроватью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы