Страница 3 из 3
Леонид из Н-ска
Ну, про Московские сервисы и цены мы уже наслышаны Sad Сочувствую. У нас тоже не везде так, я у тестевого знакомого в гаражах чинился (он этим на жизнь зарабатывает).
Вчера менял масло в двигателе, и решил воспользоваться штатным домкратом - так он зараза колесо поднял, а когда выше поднимать стал - стал заминать ребро жесткости у новых порогов Shocked Из жести что ли их делают... Теперь думаю буду подкладывать широкую доску под ромбовидный домкрат и так поднимать, а то и этим порогам житья не будет. Кстати дырки в крыльях от молдингов очень хорошо закрыл мебельными заглушками в тон цвету на силиконовый герметик. Правда силикон не клей, так что под давлением пальца немного ходит, но дырка закрыта от воды Very Happy
"Oleg"
Леонид из Н-ска
классику оч шикарно поднимать подкатным домкратом впереди за рычаг(под рычаг), сзади за мост(под)! оч клёво и не насилуется железо, пороги... можно и обычным домкратом, но етим удобнее...
Леонид из Н-ска
"Oleg"
Спасибо за подсказку, учту на будущее. А под рычаг (спереди) ничего не портится?
"Oleg"
Леонид из Н-ска
неа! можно прям под шаровую...тока поглядеть чтобы пипка не торчала...бывают шаровые с пипками...иль чуть подальше к кузову...примерно посередине рычага...там ваще тока толстенный металл!...только так всегда и поднимал...как трещать пол стал! и сразу и варить передумал Very Happy
baraban
"Oleg" писал(а):

baraban
отдать каму нить ...какой город то?


Дык, Москва же, как и у тебя.
Smart
заметил в этом году намечающиеся очаги ржи на швах, соединяющих порог с передним и задним крыльями, это у жиги самое больное место, с него всегда начинается коррозия?
"Oleg"
Smart писал(а):

заметил в этом году намечающиеся очаги ржи на швах, соединяющих порог с передним и задним крыльями, это у жиги самое больное место, с него всегда начинается коррозия?



ну не самое конечно....так подкрась...чтоб не запустить!
Smart
посоветуй технологию 8-) краску покупать, как для сколов с кисточкой применяют?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы