Страница 1 из 1
Tr@m13
Првет всем! Вообщем, как обычно, поиск не рулит... Sad Проблема такая: провалы в зоне с 2000 до 3000 оборотов на любой передаче... Ваз-2115 2005 год, инжектор... Кто что подскажет?
-=Worm=-
Чек горит? И работает ли лампа в принципе.
Вариантов тьма:
МЗ, сетка БН, ДПДЗ и т.д.
Tr@m13
Чек не горит, лампа работает... На всякий случай махнул свечки... Very Happy Не помогло... Летом так уже было, но как-то само прошло... Вообщем к электрику... Sad
R4Z0R
скорее всего фильтр БН...
Tr@m13
R4Z0R писал(а):

скорее всего фильтр БН...


Спасибо за идею... Махну на пробу...)))
SPGEAR
А как на счет купить БК,установить и мозг себе не парить,и посмотреть,что с датчиками творится.Скорей ДПДЗ мозг ипет. 8-)
*Alexandr*
Tr@m13
У меня было дёрганье в этой зоне оборотов, примерно 2800 оборотов. На любой передаче. Причем дальше 2800 невозможно было разогнаться на любой передаче.
Выяснилось, что мозги Бош виноваты. Заменил на Январь, проблема исчезла.
Tr@m13
Мозги Бош стоят... Но раньше-то не было проблемы... Хотя надо диагностировать... Все бывает...
*Alexandr*
Tr@m13 писал(а):

Мозги Бош стоят... Но раньше-то не было проблемы... Хотя надо диагностировать... Все бывает...


Да я и не говорю, что проблема с твоим Бошем, просто я рассказал, что у меня была похожая ситуация и проблема оказалась связана с мозгами Бош. Проявилось на 22т. пробега. Причём на диагностике проблем выявлено не было.
ДюКЧ
сорри, а выше 3000 как?
Tr@m13
ДюКЧ писал(а):

сорри, а выше 3000 как?


Все замечательно... Никаких провалов...
ДюКЧ
интересно... ну, если заслонка не заедает, РХХ не клинит, ДМРВ не косит, тогда прошивка? по любе на диагностику. а почему написал
Tr@m13 писал(а):

на любой передаче


на ХХ нету траблы?
SPGEAR
бош в топку 8-)
Tr@m13
Ура! Починил! Бош в топку рановато выбрасывать! Very Happy Почистил дроссель и датчик дросселя карбюролью, подтянул хомуты... И о чудо! Битый час катался, провалов как не бывало! Посмотрим, как дальше будет... Very Happy
ДюКЧ
интересно, как оно "работало"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы