Страница 1 из 1
staskot
Попытался я как то подрегулировать ближний ! Вкрутил крутилку до конца , ближний светит метр от бампера .... кручу обратно , но линза не двигается . Выкрутил болт , на кончике шарик , в фаре высмотрел пластмассовую штучку в которую должен как бы защёлкиваться этот шарик . Ну короче говоря не могу я обратно его впихнуть , не разбирая фары . Как разобрать фару я нашёл инфу ... Смогу разбрав установить и решить проблему с регулировкой или всё таки стоит что то прикупить и сразу поменять , я не хочу особо затягивать этот процесс !!! Спасибо !
Serega iz Novomoskovska
Там, внутри, на платформе с отражателями используется пластмассовое цанговое крепление-пистон, в которое как раз защелкивается этот шарик. Не разбирая вщелкнуть обратно очень сложно. Очень редко но эти пластмассовые пистоны выскакивают или оламываются лепестки цанг.
У меня был подобный случай. Я разбирал. Пистоны отдельно не продаеются. Я лепил его сам, из ...проволоки!
В общем - случай не сметрельный, рабирай... минут за 15 - сам все сделаеш, тока проволочку на всякий случай приготовь, стальную, сечение не больше 0.5-0.8 мм... отоженую, мягкую...
staskot
Ага , попробуем , спасибо !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы