Страница 1 из 2
gg_omg
собираюсь покупать 21120 2001год пробег 57к 16V 94кобылы ездила тетка покоцан передний бампер чуток. за 120 тысяч. основная загвоздка что цвет розовый перламутр. но просто лучше варианта я хоть лопни не нашел(завтро еду смотреть в сто). если движка и др живое оно того стоит?
mr1
Машина крашеная, значит битая.
sergik
mr1 писал(а):

Машина крашеная, значит битая.


+1
ИМХО цвет не заводской хотя могли красить партийно на заводе т.к. тож видел такой цвет
B.black
чесно говоря я бы себе уже и за цвета не взял
Shinzon
Прокатись -посмотри. Нестандартный цвет - это хорошо. На парковках магазинов типа Ашана искать просто и угонять не будут.


Цена ИМХО нормальная по нынешним временам. Посмотри по докам - если тетка первая и последняя хозяйка - то не исключено что даже пробег честный.
x-soft
нафиг розовый .. вы чо, мужики !!!!!!!
Shinzon
Ну хоть не голубой.

Надеюсь нас лесбиянов тут большинство - как-то больше на девок тянет Wink
-------------
Shinzon писал(а):

как-то больше на девок тянет


Как это "больше"? Писать надо "только".
gg_omg писал(а):

цвет розовый перламутр


Имхо, это какое нибудь тюнинг ателье перед продажей нового авто перекрасило. Какая-нибудь версия "Лада-Леди" или "Лада-Тётка". Имхо, может ничего не значить в плане аварийности.
x-soft
Роман Першин писал(а):

Имхо, может ничего не значить в плане аварийности.



gg_omg писал(а):

ездила тетка


Это уже говорит об аварийности
Kiseloff
розовый цвет был на машинках тех лет
Mad Vaz
миндаль metalic (серебристо-бежево-розовый),как раз в те года им красили.
Moggucci
Конечно, вы че загнались про перекраску? Был на дестяках такой цвет, друг называл цветом манды... :-D
Из-под бабы машину брать не рекомендую. Они стараются ничего не вкладывать в машину, тупо убивают ее и продают.
Blacksmith
Да ладно, не в цвете дело.... Ну розовый и черт с ним, я вот машину вообще раз в 2 месяца мою. Я на ней ЕХЖУ в первую очередь.
Демон123
Если заявленный пробег реален, то тупо убить машину незя, и потом не все женьщины такие, мужики еще хуже тачки содержат, а про манеру езды воще молчу.
Xpert
Был такой цвет, у знакомого была 99 такая.
gg_omg
вот я и говорю что тетки по 120 не гоняют за редким изключением. а у мужиков предложения 2001-3 года с пробегом за 70к(смотанным однозначно) движки чаще всего в довольно изношенном состоянии. и если верит ей(по первому впечатлению от встречи верить можно) ТО делалось своевременно. а то что она кого то в попу поцеловала бампером ето ваще фигня в сравнении с заявленным качеством мотора. нада потребовать птску и на сто к другу. он к томуже бесплатно все до мелочей посмотрит. а вот на цвет мне как то пофиг прийдеца ездить на перламутре))
alexandro70
одно время обучал начальницу вождению(ходил как на работу-она рулит(права уже были)поэтому изучали город)сидел всегда сзади-заметил ездила прямолинейно,тоесть яма-хрясь в неё и дальше поехала Very Happy
спрашиваю неужели трудно обьехать?
она-я поздно замечаю :ooo: ,а я говорю так не перед бампером смотри,а вперед немного и так далее......
так что если такая была тетя тщательно подвеску смотрите.
по цвету-"Гламурно"
:-D
gg_omg
нашел 12ху 2003 70к пробега за 130 договорилсЯ. царапина на двери (не особо заморачиваюсь).. но главное дверь багажника одной стороной не ровно прилегает. а точнее сказать криво... Битая? оО
Andruxa_82
gg_omg
в каком месте криво прилегает?
Короче если деталь была повреждена и не менялась есть хороший способ проверить на наличие шпатлевки. Берешь магнит, желательно чтобы не сильный, то есть слегка удерживался на крашенном металле, например продаются в виде сувениров небольшие картинки (там магнит еше мягкий) и постепенно прикладываешь к разным частям кузова, Если есть шпатлевка, значит коцаная, в идеале если руки чувствительные, то можно и определить лишний слой грунтовки, Можно проитись по парогам на наличие а точнее отсутствие металла.
Если меняная тут сложнее, но можно определить если снять обшивку, как правило там не красят или увидишь свежие слои (или их отсутствие) мастики, мовиля и так далее. Можно увидеть подтеки белой воды которые образовались при затирании грунта.
Ты в каком городе живешь? Уж больно цены нереально дешевые, у нас 12 2001-2002 года в районе 145000-170000 стоят в зависимости от комплектации.

Блин пока писал это сообщение на форуме опять глюк был. Сообщение все перекосячило, и наплодилось их тут, аж 4 штуки Smile
city12
Автору темы

Миндаль - розовый? Ну вы блин даете.
Очень редкий и красивый цвет для двенашки.
У нас в Ульяновске - всего 4 машины.
И вообще, при чем тут бабский?
А кто на голубых цветах типа Фея ездит - п****и что ли?
А фокусы светлоголубые?
Чушь.
Проверь все и бери. Жена за-то довольна будет Very Happy
LuckyM
Ты главное скажи где такие цены халявные??? Очень подазрительно!!!
Ratnik
city12 писал(а):

Автору темы

Миндаль - розовый? Ну вы блин даете.
Очень редкий и красивый цвет для двенашки.
У нас в Ульяновске - всего 4 машины.
И вообще, при чем тут бабский?
А кто на голубых цветах типа Фея ездит - п****и что ли?
А фокусы светлоголубые?
Чушь.
Проверь все и бери. Жена за-то довольна будет Very Happy



Но но , про Фею я бы попросил ... Very Happy Very Happy очень приятный цвет мне нравиться , и самое главное редкий(в чем есть свои плюсы и минусы) Very Happy Very Happy
gg_omg
цены такие в тюмени. последняя двенаха (за 130к) оказалась битой, в сто ее даже поднимать не стали механик сказал мол едь домой и не вздумай покупать. весь подкапотник был промазан мовилем. видать реально спрятать хотели. хотя возможно етот парень сам не знал о битости машины. очень печально, но видать не купить мне 12ку меньше 150тыр (((. а у меня всего 130 и там где перебежало за 100тысяч км тож брать не хочется, ето будет моя первая машина, плохо в них пока разбираюсь, не смогу держать в надлежащем состоянии. подскажите что делать уж больно хочется хорошей машины) класика не очень нравица. больно динамика слабоватая.
Ratnik
gg_omg писал(а):

цены такие в тюмени. последняя двенаха (за 130к) оказалась битой, в сто ее даже поднимать не стали механик сказал мол едь домой и не вздумай покупать. весь подкапотник был промазан мовилем. видать реально спрятать хотели. хотя возможно етот парень сам не знал о битости машины. очень печально, но видать не купить мне 12ку меньше 150тыр (((. а у меня всего 130 и там где перебежало за 100тысяч км тож брать не хочется, ето будет моя первая машина, плохо в них пока разбираюсь, не смогу держать в надлежащем состоянии. подскажите что делать уж больно хочется хорошей машины) класика не очень нравица. больно динамика слабоватая.



У моей машины пробег щас 164ткм, брал с пробегом 150ткм за 150 тыс рублей, машинка бегает только шум стоит, приятно на трассе ино обгонять:) главное чтоб в машине все работало нормально а по поводу пробега хз, я с августа месяца 2007 поменял только :

колодки тормозные по кругу(расходник)
лампочки ближнего
цилиндры тормозные (по кругу), задний правый тек, передний правый клинило
моторчик печки
трос сцепления(лопнул скотина)
термос воткнул шестидырчатый(старый мозг пудрил)
диодный мост с регулятором напряжения в гене заменил(маловато напряжения выдавал)

из приблуд купил БК и усилитель рулевой рейки (правда еще не поставил, жду тепла)

так что не такие уж и большие вложения
T&B
Moggucci писал(а):


Из-под бабы машину брать не рекомендую. Они стараются ничего не вкладывать в машину, тупо убивают ее и продают.


на 99,9% это так. сколько есть знакомых теток на авто, все относятся к машине как к железу и экономят на всем
да и цвет розовый... - ужос!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы