Страница 1 из 4

пожелели ли вы, что купили жигули?

  • Да, тазы в топку.[ 16 ]11%
  • Нет, за такие деньги нормальную иномарку не купишь.[ 129 ]88%
Всего голосов: 145
Антон83
наверное это все-таки интересно.
правду и только правду. :cool:
Боцман (ex-Botsman)
Я доволен своей машиной 8-)
-------------
Вопрос не слишком корректный. Может я считаю, что ино за такие деньги купишь, но при этом полностью доволен своей ладой.
B.black
даже больше чем доволен
Gloom
а с 3-4х летними БУ иномарками как быть?
или мы только про новые?
P.S.
ну а вообще зря создал... опять драки начнутся ВАЗ/ино
Sanek16
Я был доволен своим ВАЗом, своя "романтика", свои "плюсы и "минусы"..... нормальная тачка!!! :cool:
Васян58
Десятое семейство рулит среди всех тазов :cool:
Лично я ну почти доволен, молчала бы коробка, да и движка шелестела бы потише, в остальном все устраивает, даже скрипы, которых мало.
OFF
доволен как слон.
люблю тачку если она моя :cool:
Ганс
Я вообщем-то тоже не жалуюсь.... машинка ни разу не подвела. Своих денег стоит. За такое бабло аналогичное ИННО не купишь.
Вадя™
Рулит сарай..это все итак знают.
так шо тема ниачом.
И смех- смехом, именно сараю нашему буржуям противопоставить нечего....
даже в фф багажник на 40 литров меньше.
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

Рулит сарай..это все итак знают.


Необсуждаемо Very Happy
Shinzon
БУ таз дешевле БУ иномарки и поддреживать в рабочем состоянии проще.
Насчет нового ТАЗа вопрос открытый - учитывая что цена на голую приору уже близится к цене бюджетной ино в куда как лучшей комплектации.

Ну а по комфорту и ездовым качествам таз уступает даже самым убогим недоиномаркам.

По теме опроса - своей в общем-то доволен, но пришлось основательно приложить руки.
OFF
По теме опроса - своей в общем-то доволен, но пришлось основательно приложить руки.[/quote]

а я и к мэРсодесу руки приложу Smile
мне пофиг какая тачка. я её буду кавырять и дорабатывать!!!

:cool:
Ганс
Shinzon писал(а):


Ну а по комфорту и ездовым качествам таз уступает даже самым убогим недоиномаркам.



Ой ли? закатилсо тут на Шеви-анусе - долго плевалсо!
-------------
Недавно тоже поставил шнивские писалки омывателя. Не очень остался доволен результатом. Решил подыскать какие-нибудь иношные. Но, млять, цены на них, как на наши амортизаторы, причем даже на бюджетные инно. Пусть лучше шнивские стоят.
Ганс
OFF писал(а):

По теме опроса - своей в общем-то доволен, но пришлось основательно приложить руки.



а я и к мэРсодесу руки приложу Smile
мне пофиг какая тачка. я её буду кавырять и дорабатывать!!!

[/quote]

Гы! заднее стекло сверлить будешь ? Smile Smile Smile
Антон83
Интересно, есть ли такие , кто с ИНО пересел на ТАЗ ?
Вадя™
Ганс писал(а):

мне пофиг какая тачка. я её буду кавырять и дорабатывать!!!


адназначна..
я в свое время лендкукурузер редкие выхи на даче не разбирал Smile
Divnich
Я своей машинкой очень доволен лучшее за свою цену!Дешевую иномарку никогда не куплю зачем мне этот конструктор китайский!
alexandro70
на каких тока не ездил ,но скажу про свою - очень доволен, Very Happy потому как она МОЯ. :cool:
сарай ведь :cool:
OFF
Ганс писал(а):

OFF писал(а):

По теме опроса - своей в общем-то доволен, но пришлось основательно приложить руки.



а я и к мэРсодесу руки приложу Smile
мне пофиг какая тачка. я её буду кавырять и дорабатывать!!!



Гы! заднее стекло сверлить будешь ? Smile Smile Smile[/quote]
и сверлить и кавырять Smile
главное что не езжу с битым стеклом и не мучаюсь у разборок в поисках разных тамдеталек.
вот к примеру знакомый недавно на мерин свой лампочку габарита за 120рубликов купил Smile
так я таз обожаю в очередной раз Smile
alexandro70
как то странно получается-все пишут что довольны,а в опросе есть несогласные Shocked
если проголосовал,так отпишись.
а то выходит клац мышкой и свалил из ВЕТКИ :-D
Shinzon
Несогласные - те для кого деньги в таких количествах не вопрос. Судя по очередям на иномарки людей которые могут придти в салон и отслюнявить 600-900 и более тыщ деревянных не напрягаясь в стране хватает. И этим людям однозначно заподло сверлить заднее стекло или разбирать на даче ведро с гайками. Они лучше проведут время гламурно нажрамшись трюфелями с коньяком Людовик 13 до поросячьего хрюка.


Впрочем оба варианта ответа не взаимоисключающие - хорошую ино за цену таза действительно не купишь. Но тем не менее немало людей которые считают что тазов быть не должно - и если у тебя нет денег на мерседес или хотя-бы на захудалую мазду - то в бобруйск жывотное, то бишь в скотовозку.
mr1
ИМХО, если по по людски, то надо было сделать шкалу пяти или десятибальную. А так вопросы поставлены дебильно, поэтому не голосую. При этом замечу, что никакой "иномарки" (вот уж не знаю что это такое) мне не надо, а что надо, то я и купил. К тому же существует только один ТАЗ и он выпускает Акценты, только не понятно каким местом он относится к теме. Короче, АМ/КГ.
Ryaboff
Голосовать не стал, ибо варианты немного странные ИМХО
Если по теме, то в общем доволен. Есть конечно раздражающие вещи, но моей машинке в мае 6 лет будет. Так, что для своего возраста все ок. Следующая наверно приора хэтч, не потому, что супер кар, а просто не вижу ей реальной альтернативы+ просто хочется НОВУЮ машину. Если моя нынешняя меня не обламывает, то почему это должен делать более современный аппарат...

mr1 писал(а):

Короче, АМ/КГ.


Суровый ты мужик :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы