Страница 3 из 4

пожелели ли вы, что купили жигули?

  • Да, тазы в топку.[ 16 ]11%
  • Нет, за такие деньги нормальную иномарку не купишь.[ 129 ]88%
Всего голосов: 145
Tymur
Johnnybravo писал(а):

Марка кузова: SXV20 Цвет: green
Пробег, тыс. км.: 94 Оборудование: AC TV PS PW
Оценка: 4 Комплектация: V SELECTION
Объем: 2200 Шакен: 04.2009
Трансмиссия: FA

Цена в Японии ~ 2400 $Комплектация Год Таможенная пошлина Примерная цена во Владивостоке *
юр. физ. юр. физ.

двигатель 5S-FE, 140л.с. 2000 $9780 $6840 $14500 $11600
Комплектация Год Таможенная пошлина Примерная цена во Владивостоке *
юр. физ. юр. физ.

двигатель 5S-FE, 140л.с. 2000 $9550 $6840 $14300 $11600
Во Владивостоке 11600 басксов 272 тыс. рублей а там сам считай, чем будешь достовлять, сеткой, контейнером или сам поедешь.




и че, с..а, в японии не правостороннее движение?
Vdm113
Tymur
Это японцам надо локти кусать, продавали бы наверное гораздо дороже Smile
antipinoman
На самом деле машина устраивает,но окуенно бесит полное отсутствие шумоизоляции,мля как на мопеде или велосипеде едешь,все звуки отчётливо слышны в салоне,сам шумить не хочу и не умею,а платить тоже не хочу,придёццо терпеть :-( ,ну и еще есть конечно претензии,но по большому счёту ездить можно,как Вадя правильно сказал:сараи рулят!Хороший плюс у неё аэродинамика,скорость держит на пять.
Andreu
Если бы был не доволен давно уже продал бы. Конечно с ВАЗом надо уметь обращаться, это я к тому что если руки растут от куда надо тачка будет радовать.
Johnnybravo
Из-за этой темы, 12-ка на меня обиделась и что то в ней щяс сломалось Sad
Буд то рейка отвалилась, забрынчало под копотом. Бли-и-и-и-ин.
Johnnybravo
Ну и любителям вагонов (универсалов)
Марка кузова: SXV20W Цвет: black
Пробег, тыс. км.: 89 Оборудование: AC AW PS PW
Оценка: 4 Комплектация: TOURING-ED
Объем: 2200 Шакен: 06.2009
Трансмиссия: FA

Цена в Японии ~ 2900 $Комплектация Год Таможенная пошлина Примерная цена во Владивостоке *
юр. физ. юр. физ.

двигатель 5S-FE, 140л.с. 2000 $9550 $6840 $14800 $12100
Комплектация Год Таможенная пошлина Примерная цена во Владивостоке *
юр. физ. юр. физ.

двигатель 5S-FE, 140л.с. 2000 $9570 $6840 $14800 $12100

P.S. Надо стремиться к лучшему.
12-ой я всё равно доволен. Но ни ездить же мне на ней всю жизнь. Тем более что года идут, а приору брать не хочу.
Вадя™
Johnnybravo писал(а):

Я уже сплю и вижу, как еду на Камри японце, чёрной.


тогда велкам на япопматерь форум..
Причем тут 10-ая ветка ЛОЛ?
Влепить оптом горчичников за офф?
Антон83
опрос может быть и неккоректный и дибильный, как выразился один чомба...
все-таки я тоже доволен своим тазом, т.к. за эти деньги мог взять только пассата гдето 92 года...я тогда во второй класс пошел Mad . не хочу на старье ездить.

да и по внешнему виду десятки и двенашки вполне современные.

за мойку тоже денег меньше берут :-D
ihtiandr
Я доволен своей машиной, пишу это, вынужденно пересев на 21063 :(2111 вдарили). За 1,5 года проехал 47000 км.
Мое мнение - Тазы нормальные автомобили для своих денег. А сараи тем более!
И Калина-универсал им не конкурент - маловата. А по тем же деньгам конкурентов-сараев среди иномарок нет.
Zippo2
Proffesor
Я брал б\у 2 года за 160 тыс рублев,поэтому доволен,на новую денег жалко.
Антон83
а я б/у 4 года за 185. :cool:
seregathebest
Доволен,очень доволен. Можно было иномарку,но очень доволен своей Ладой
Алексей@
Я доволен. Все устраивает. не мыл месяц а она даже и не изменилась как то. Very Happy
f1shbone
Брал б\у 2003 года. Был доволен. Новую бы не купил ни за что.
sergik
Тут дело даже может и принципа, мне НРАВИЦА своя машина и меня бесят люди которые говорят, что наша машина гомно, нафиг ты ее купил, лучше б/у ино купил бы, сами то они ездят на ино В класса которые жрут не мало денег, только замена расходников сравнима с ремонтом нашей. Но они не ездят на Вазах и ИМХО не могут сравнивать, у меня нету стоко денег что бы содержать нормальное ино, а за те деньги, что у меня есть можно купить ток нашу.
ланосы и логаны я в расчет не беру ланос - заз о чем тут говорить,
логан ну не молодежная и убогая внешне. Самой удачной считаю 10 семейство ну и самарку люблю.
Clayman
Был почти доволен,до тех пор пока не посидел в Ford Mondeo 94 года. Старая,а сделана аккуратно,всё продумано,ниче не гремит. Обидно как то стало. Всё у нас через опу делают. Начитался кучи мнений,что лучше-старая ино или ваз. Короче пока сам не попробуешь-не узнаешь. Думаю взять Mazda 626 годика 93 тыщ за 200. И посмотрю. Smile
Favorit 112
Доволен на все 100. Цена-качество имхо.
Proffesor
Clayman писал(а):

Думаю взять Mazda 626 годика 93 тыщ за 200. И посмотрю.



По рейтингам один из лучших авто на не ломучесть,но не советую,на мазду расходники дорогие ,ты посчитай эксплуатацию без ремонтов, во сколько тебе встанет,и где её в случае чего обслуживать можно, а там и бери,если постичаешь это выходным.
Clayman
Proffesor писал(а):

на мазду расходники дорогие

Фигня,Минск под боком,там всё намного дешевле. Smile
Proffesor
Clayman писал(а):

,там всё намного дешевле



значит тебе выгодно у нас в Сибири ни хрена не выгодно ,все мои друганы у кого мазды были Б\У поскидывали их
Denis61
Доволен, а ремонт и модернизация это у нас в крови
S-P
По теме, тачкой доволен. Хотя конечно есть минусы, ну дык знал что брал.
Не жалуюсь.
Сл. тачкой будет приора хетч.

Clayman писал(а):

Был почти доволен,до тех пор пока не посидел в Ford Mondeo 94 года. Старая,а сделана аккуратно,всё продумано,ниче не гремит. Обидно как то стало. Всё у нас через опу делают. Начитался кучи мнений,что лучше-старая ино или ваз. Короче пока сам не попробуешь-не узнаешь. Думаю взять Mazda 626 годика 93 тыщ за 200. И посмотрю. Smile



Прежде чем брать очень хорошо подумай.
Взял сейчас такую покатаца, прорвало одну из тормозных передних трубок.
Работа + материалы 4000 р.
В них входит прокачка тормозов - 500 р :cool:

Но, дизайн кузова у 626 хетч очень хорош. Двигуны при нормальной эксплуатации ходят под 300 тысяч без кап ремонта.
Кста кап.рмонт как на вазе. Разборка, дефектовка, если надо расточка, замена поршневой/прокладок сборка. НО, хотят за такую работа как за новый двиг на вазе.
Alex_54
Доволен своим сарайчиком.
Машины, они как люди, и нужно принимать их такими, какие они есть.
Zippo2
Доволен, но следущая будет Калина-хетч, сколько машинок перемерил ни в одну так не вхожу как в нее, а из японца только что монтировкой не выковыривали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы