Страница 4 из 4

пожелели ли вы, что купили жигули?

  • Да, тазы в топку.[ 16 ]11%
  • Нет, за такие деньги нормальную иномарку не купишь.[ 129 ]88%
Всего голосов: 145
Vladimir Gayduk
Доволен тем что много возможностей для творчества. Машина становится хорошей после того как сам всю переберешь заново до винтиков. В иномарках такого мало, там и так все в норме... Но следущая (или вторая) машина будет Opel-Astra GTC.
Namtik
Я тож своей доволен , даже очень .Машину брал принципиально русской сборки , так за 1.5 года и 38 тыс. только один стеклопод. поменял .(по гарантии) :cool:
Alex_54
OFF

а я и к мэРсодесу руки приложу Smile
мне пофиг какая тачка. я её буду кавырять и дорабатывать!!!
:cool:[/quote]

Не мешай технике работать и она тебя не подведет.
Kasatik
Очень доволен. Иномарки тоже ломаются, а ремонт дороже. ВАЗам такой имидж сделал человеческий фактор, собирают братья славяне, без энтузиазма. Конструктивно хорошая машина. Если ее хорошо собрать и заполнить все пустые штатные места для всяких прибомбасов, добавить остальное, не выходя за рамки разумного, она будет стоить подороже,ну соответственно вытекающие последствия. В общем, тот кто ее придумал, очень умный человек, а кто собирает,редиска.
MoRoman
Доволен, в принципе до галстука не разу не доводила, но устал от мелочей. Следующая - точно не ВАЗ, хотя другим, как первую машину полезно поиметь, да и едет она нормально за свои деньги...

Последний раз редактировалось: MoRoman (18 Июля 2008 14:34), всего редактировалось 1 раз
bxmax
Думаю все же что вопросы в опросе поставлены корректно. Главное преимущество наших машинок - это цена обслуживания.
"Современный внешний вид" - перед тем как купил себе 2111, смотрел на них и думал - какое убожество. Хотел купить пассата 3го или 4го. Несмотря на годы, вид у них несравнимо солидней матрешек. И полки сзади не гремят. Странно, неужели на вазе ни у кого из конструкторов нет пассата, что бы подсмотреть конструкцию полки? В итоге походив и посмотрев - 4ый пассат дорого, третим при ближайшем рассмотрении место в доме пристарелых. Взял сарайчик. В целом доволен. Ездит хорошо. Как двигло работает нравицца. А комфорт - это для богатых. Хотя грустно смотреть на красавцев пассатов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы