Страница 1 из 1
RoLabs
Народ, подскажите, как называется цвет и номер краски той серой полоски на бампере и на дверях. Раньше где-то было написано, а счас не могу найти.
Гош
Баллон Motip.
На крышке надпись: Декорант ВАЗ 2115-14, тёмно-серый.
SPGEAR
RoLabs
покрась в цвет кузова.
kvv_1
SPGEAR писал(а):

RoLabs
покрась в цвет кузова.



Не надо уродовать машину.
sel77
черным намана смотрится
shubin81
декорант серый 2115 называется
tamagochi
kvv_1 писал(а):

SPGEAR писал(а):

RoLabs
покрась в цвет кузова.



Не надо уродовать машину.


...да ну...
сейчас вроде все новые идути с этой полоской в цвет.

А вообще у меня тоже задирка на этой полоске.
Декорант это всё называется.
Есть Мотип, а еще видел в баночках. прям в магазе предложили заправить в балон. тока дорого что то всё это. ниче не купил, так и живу с задиркой. )
Bladerunner
А номер краски никто не знает?
Ато не хотелось покупать баллон-распылитель, а купить кисточку Mobihel.
Vardan
tamagochi писал(а):

сейчас вроде все новые идути с этой полоской в цвет.


неа. Машине полгода - полоски небыло - покрашено все одним цветом
Димoн
tamagochi писал(а):

сейчас вроде все новые идути с этой полоской в цвет.



И выглядит это убого чес слово.
J_rockiN
Я тоже хотел было подкрасить эту полоску. Пошел в магаз, взял баллон, как я считал, с нужным цветом. Приехал в гараж, стал красить, а краска откровенно серебренная. Так ей и покрасил, даже понравилось, машина свежее смотрится.
Trucker
у меня знакомый все сравнял и закрасил...
ИМХО хорошо смотрится)))
Mih@il
kvv_1 писал(а):

Не надо уродовать машину.


уродовать Surprised
это на заводе ее изуродовали, нарисовав ету дебильную серую полоску...
Совершенно она не в кассу и не к чему, и никак стилистически не завязана с экстерьером
Просто буэээ
На своей сразу же как купил покрасил вцвет.
А из балончика красить не айс, все равно так как надо не получится, и цвет не подберешь
Xpert
В цвет лучше. Машины с июля 2007 с полосами в цвет идут, моя такая.
kvv_1
Серенькая полоска хорошо смотрится (если забыть о том, что класическое зубило было еще намного лучше). А чего вы добиваетесь, крася все в цвет кузова? Гонитесь за модой? Стараетесь, чтовы ваши машины перестали быть похожими на "поделки автопрома"? Тогда это комплекс неполноценности. Мне же наоборот в целом нравятся отдельные черные (или серые) элементы - стойки, зеркала, бампера. И очень важно, чтобы эти декоративные элементы были стандартными, а не только на одной машине. Ну вот пишут тут, что на заводе стали полоски красить. Если так, то это еще туда-сюда. Но вообще, мне это не нрасится. И рамки дверей в цвет кузова тоже плохо на этой машине. На десятке и калине - хорошо, т.к. там рамки широкие, а на самарах они узкие. Когда они черные, то они не очень видны, сливаются со стеклами и зрительно увеличивают окна. А в цвет кузова они сразу видны как рамки, и окошки меньше кажутся. А с самыми задними маленькими окошками (на 13 - с большими задними) вообще смех. Там резинка была сделана в одну линию с черными рамками, а рамки теперь не черные. В общем, позор один. Вместо потуг на рестайлинг самар лучше бы эти средства потратили на новые модели.
taxistik
На вкус и цвет... ))) Но на темных машинах серые полосы это колхоз со стороны автоваза. Да и от бензина она облазит...
Moro
Взял б/у 5тилетку. Сразу оторвал мухобойку, стер ко всем четям черноту с рамок дверей, задул серую гадость в цвет кузова, а за одно и стоковые боковые зеркала, ну и полирнул весь кузов. Год катаюсь - 90% знакомых из тех что прохладно относятся к машинам или просто сильно не присматривались, до сих пор считают что я купил ее нулевой. Смотрю на аналогичные по цвету и году, но с чернотой и полоской – мрачно и блекло смотрятся, видно сразу поношенные тачки, ибо щас каких уже не делают. Правда видел одного демона, он еще и задний катафот задул в цвет, вот это уже изврат. Вообще мне изначально нравилась идея черных рамок на дверях – с тонировкой красиво в принципе выходит, но очень старит в целом авто.
ДмитрийСТ
Закрасить эту полоску в цвет, однозначно. На серых, снежка или кристал она смотрится еще так себе, а на темных, тем более млечке, убожище неимоверное. В цвет кузова ее!!! :cool:
Mih@il
ДмитрийСТ
+1
У меня рапсодия, все вцвет.
Недавно и катафот вцвет купил!
Короче красота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы