Страница 3 из 6
STAS152005
в123вв писал(а):

Все эти вопросы, в том числе и парковочный, следствие системы, которая жрет нас самих, и, к тому же, заставляет нас жрать друг друга...
Нада менять саму систему, эту старую коммунистическую систему, которая делает все вроде для народа, на деле работая непонятно как и для чего. Вот так.


Видишь ли....Мы воспитанны этой системой...будь она не ладна...
Главное попадалово как раз в том что ни народ ни чиновники по другому жить не УМЕЮТ...И даже не представляют КАК?...
Т.е. не кому у нас это изменить...ибо ни кто не знает как это сделать...
STAS152005 писал(а):

Т.е. не кому у нас это изменить...ибо ни кто не знает как это сделать...


Т.е., все, писец-приехали? :-(
На деле останется как есть, в форуме будем умные мысли писать, в реале - глотку соседу грызть за паркинг, а чинопузы будут на все это сверху поглядывать и умиляться. 8-)
STAS152005
KarapuZ писал(а):

Т.е., все, писец-приехали?
На деле останется как есть, в форуме будем умные мысли писать, в реале - глотку соседу грызть за паркинг, а чинопузы будут на все это сверху поглядывать и умиляться.


ДА!.....

Пока система работает пусть кое-как но работает.Все так и будет пока не встанет окончательно....А вот када встанет тогда в зависимости от обстоятельств будет шанс...
Либо через кровь и боль....Как то спрашивал у спеца можно изменить качественно свою жизнь чтоб не сильно напрягатся....Ответ:НЕТ!
ЛЮБЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ПРОИСХОДЯТ ЧЕРЕЗ БОЛЬ!Такова плата....Хочешь стать миллионером будь готов заплатить...Такие же законы работают и для человеческого общества...Не зависимо от национальности...

Под болью понимаются не только физические ощущения но и моральные и психологические муки....И это так..проверено лично...Но и вознаграждение тоже есть...В виде достигнутых целей...Главное чтоб разочарования не было....
SPORT
Cтрелец писал(а):

SPORT писал(а):

Вы провоцируете людей бить Вам стекла и царапать Ваши машины , ставя цепочки со столбиками и паркуя Ваши авто на газонах и тратуарах

, а сам то где свой драндулет паркуешь, а, нафиг умник?

Ты случаем не из этих
Cтрелец писал(а):

от обкуренных пъяных дибилов

8-)

.


нафиг пошел 8-) . Я свое мнение высказал, читай выше быдлоподобное животное.
SPORT
Exodus писал(а):

Мне теперь на все пофиг. Если тротуар будет занят, буду ставить и на газоне и на детской площадке. Имею моральное право..


Я думаю, что проходящие мимо люди так же имеют моральное право побить все стекла на твоем чермете и перевернуть нафиг твою "машину" за такую парковку 8-) . БЫДЛА, твоя фамилия 8-) .
SPORT
Лежандр писал(а):

Я за эти 4 кв. м с цепочкой 15 тыс выложил и договор с управой есть.А таких умников, как Sport - нафиг 3раза.На 5 мин можешь и на улице за 100м поставить, а я тут живу.


Ты откат чинарям выложил, а не землю себе в собственность купил... 8-) . С такими как ты только силовыми методами нужно бороться. Сто метров до дома ты уменя на костылях ходить будешь...
KarapuZ писал(а):

в форуме будем умные мысли писать, в реале - глотку соседу грызть за паркинг


Процесс уже пошел? :-D
SPORT писал(а):

С такими как ты только силовыми методами нужно бороться. Сто метров до дома ты уменя на костылях ходить будешь...

Лежандр
Sport

Ты, б... такая , сначала купи себе место , потом отдай его дяде ни за х.., вот тогда и п...и! А чужое отобрать да поделить -много ума не надо, только кулаки да рожу наглую при полном отсутствии совести. Будь здоров, а лучше не надо.
в123вв
KarapuZ писал(а):

...в реале - глотку соседу грызть за паркинг, а чинопузы будут на все это сверху поглядывать и умиляться. 8-)


Дык ежли б они просто поглядывали...
А они нас кидают на гаражи, на земельку, на жизненное пространство, прикрываясь тем, что мол без этих кидков не обойтись, мол фсе для народа Smile Smile Smile
И зарабатывают на любви к народу милионы и милиарды, делая, к тому же, из людей врагов этой системы. т.е. государства Smile
А потом сидим и думаем фсей курилкой мол почему же немцев цветами встречали в 41, в чем причина украинского национализма... Smile
в123вв
Лежандр писал(а):

Sport
Ты, б... такая , сначала купи себе место , потом отдай его дяде ни за х.., вот тогда и п...и!...


Его небось Цой с Лужковым отрядили сюда пиарить рейдерские захваты Smile
Вон, помнится, тема была про Бутово, когда народ токо начинали там прессовать, так весь форум был за правительственных рейдеров Smile
Mr.Cold
SPORT писал(а):

Exodus писал(а):
Мне теперь на все пофиг. Если тротуар будет занят, буду ставить и на газоне и на детской площадке. Имею моральное право..

Я думаю, что проходящие мимо люди так же имеют моральное право побить все стекла на твоем чермете и перевернуть нафиг твою "машину" за такую парковку Cool . БЫДЛА, твоя фамилия



+1 8-)
SPORT
Лежандр
Купи себе нормальный гараж со свидетельством на собственность, или КАСКО наконец. Не ипи тут мозг людям своей "цепочкой" за 15 тыр.руб Smile . Лучшеб золотую цепочку себе на шею купил за эти деньги или детям бездомным отдай, лох нафиг... :-D :-D :-D
SPORT
в123вв писал(а):

Лежандр писал(а):

Sport
Ты, б... такая , сначала купи себе место , потом отдай его дяде ни за х.., вот тогда и п...и!...


Его небось Цой с Лужковым отрядили сюда пиарить рейдерские захваты Smile
Вон, помнится, тема была про Бутово, когда народ токо начинали там прессовать, так весь форум был за правительственных рейдеров Smile


Слышь, а давай я к тебе в ТВОЮ(если конечно она у тебя есть Smile Smile Smile ) квартиру родственников пришлю на твою жилплощадь пожить. 8-) А куйли все вокруг народное, все вокруг "МОЕ" :cool:
Exodus
SPORT писал(а):

Exodus писал(а):

Мне теперь на все пофиг. Если тротуар будет занят, буду ставить и на газоне и на детской площадке. Имею моральное право..


Я думаю, что проходящие мимо люди так же имеют моральное право побить все стекла на твоем чермете и перевернуть нафиг твою "машину" за такую парковку 8-) . БЫДЛА, твоя фамилия 8-) .


Поймаю тебя "спортсмена" за гнусным делом, яйца вырву и в глотку затолкаю. Иди-крути педали-лисапедист недоделаный. Иди-крути педали-лисапедист малолетний и мечтай о папиной машине. Чмо.

Последний раз редактировалось: Exodus (21 Марта 2008 20:22), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
SPORT писал(а):

...А куйли все вокруг народное, все вокруг "МОЕ" :cool:


Ваша фамилия Лужков? Smile
SPORT
Exodus писал(а):

SPORT писал(а):

Exodus писал(а):

Мне теперь на все пофиг. Если тротуар будет занят, буду ставить и на газоне и на детской площадке. Имею моральное право..


Я думаю, что проходящие мимо люди так же имеют моральное право побить все стекла на твоем чермете и перевернуть нафиг твою "машину" за такую парковку 8-) . БЫДЛА, твоя фамилия 8-) .


Поймаю тебя "спортсмена" за гнусным делом, яйца вырву и в глотку затолкаю. Иди-крути педали-лисапедист малолетний и мечтай о папиной машине. Чмо.


Тебе до моих машин сосать и сосать десятковод неудачниГ которому некуда свой чермет на ночь пристроить Smile Smile Smile .
П.С.КМСу по боксу заепешься в глотку что либо затолкать, с левой череп ломаю на УРА 8-) .

Последний раз редактировалось: SPORT (21 Марта 2008 20:24), всего редактировалось 1 раз
Exodus
SPORT писал(а):

Exodus писал(а):

SPORT писал(а):

Exodus писал(а):

Мне теперь на все пофиг. Если тротуар будет занят, буду ставить и на газоне и на детской площадке. Имею моральное право..


Я думаю, что проходящие мимо люди так же имеют моральное право побить все стекла на твоем чермете и перевернуть нафиг твою "машину" за такую парковку 8-) . БЫДЛА, твоя фамилия 8-) .


Поймаю тебя "спортсмена" за гнусным делом, яйца вырву и в глотку затолкаю. Иди-крути педали-лисапедист малолетний и мечтай о папиной машине. Чмо.


Тебе до моих машин сосать и сосать десятковод неудачниГ которому некуда свой чермет на ночь пристроить Smile Smile Smile .


Гы. Посчитай мои деньги Smile Ты и есть БЫДЛО, если судишь о человеке и его благосостоянии по машине, на которой он передвигается.
Померийся своим хреном еще с кем нибудь, олигархичный ты наш Smile

Последний раз редактировалось: Exodus (21 Марта 2008 20:29), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Exodus писал(а):

SPORT писал(а):

Exodus писал(а):

SPORT писал(а):

Exodus писал(а):

Мне теперь на все пофиг. Если тротуар будет занят, буду ставить и на газоне и на детской площадке. Имею моральное право..


Я думаю, что проходящие мимо люди так же имеют моральное право побить все стекла на твоем чермете и перевернуть нафиг твою "машину" за такую парковку 8-) . БЫДЛА, твоя фамилия 8-) .


Поймаю тебя "спортсмена" за гнусным делом, яйца вырву и в глотку затолкаю. Иди-крути педали-лисапедист малолетний и мечтай о папиной машине. Чмо.


Тебе до моих машин сосать и сосать десятковод неудачниГ которому некуда свой чермет на ночь пристроить Smile Smile Smile .


Гы. Посчитай мои деньги Smile Ты и есть БЫДЛО, если судишь о человеке и его благосостоянии по машине, на которой он передвигается.
Smile


А куйли их считать если чел ездит на десятко и не имеет нормальный гараж, или хотябы 100 руб за стоянку в сутки 8-) .
Exodus
Не смеши меня-удачливый боксер (КМС-страшно сказать!!!!!) , ломающий череп с одного удара. Узколобо мыслишь, и выводы делаешь исходя из своего узколобия.
Ладно, скажу чтобы ты успокоился-нет денег-нет гаража-езжу на чермете. Доволен?
SPORT
Exodus писал(а):

Не смеши меня-удачливый боксер (КМС-страшно сказать!!!!!) , ломающий череп с одного удара. Узколобо мыслишь, и выводы делаешь исходя из своего узколобия.
Ладно, скажу чтобы ты успокоился-нет денег-нет гаража-езжу на чермете. Доволен?


КЛАЛ 8-) .
в123вв
SPORT писал(а):

...нафиг пошел 8-) . Я свое мнение высказал, читай выше быдлоподобное животное.


SPORT писал(а):

...С такими как ты только силовыми методами нужно бороться. Сто метров до дома ты уменя на костылях ходить будешь...


SPORT писал(а):

Слышь, а давай я к тебе в ТВОЮ(если конечно она у тебя есть Smile Smile Smile ) квартиру родственников пришлю на твою жилплощадь пожить. 8-) А куйли все вокруг народное, все вокруг "МОЕ" :cool:


SPORT писал(а):

...Тебе до моих машин сосать и сосать десятковод неудачниГ которому некуда свой чермет на ночь пристроить Smile Smile Smile .
П.С.КМСу по боксу заепешься в глотку что либо затолкать, с левой череп ломаю на УРА 8-) .


SPORT писал(а):

...КЛАЛ 8-) .


Да, красноречиво Smile
Можно только добавить
SPORT писал(а):

...БЫДЛА, твоя фамилия 8-) .

Боцман (ex-Botsman)
SPORT писал(а):

десятковод неудачниГ


А ну не трож десяточников! ДесткО это сила! :cool: :-D
SPORT
в123вв
Лох это судьба(с) Василий Стрельников
Удачи Хохол 8-)
в123вв
Цитата:

...Да и потом каждый из нас в какой то степени лох.
Вот я, к примеру, в карты кого-нибудь обкатаю и в кабак, а потом меня в кабаке халдеи по своему обкатывают...


А за удачу спасибо Smile
Acquirer
Весна-с-с, да и полнолуние сегодня...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы