Страница 2 из 15
Psychogenic
ildar83 писал(а):

читал что разрабатывают какие то доспехи для военных естественно вот это полукиборги нафиг


Сделали уже - пока, естественно, опытные образцы. Есть уже и интерактивные шлемы с кучей инфы на дисплее, и силовые доспехи (напомнило какой-то старый их же фильм, где люди бились на боевых роботах Smile ). А от опытных образцов до серийного производства не так уж далеко.
Так что хихикать над американцами можно до поры, до времени. Потом хихикать будут они, когда пустят в серию очередную военную игрушку массового поражения.
Serg65
Короче, ждем Терминатор 4 в реали :-D
olg2004
Цитата:

броню никто не отменял



какая н...й броня, даже маленькй винторез и вал прошивают 5 мм стали с растояния 400 м

энерговооруженность стрелкового оружия настолько велика что защиты от поражения пока нет никакой, да же если выдержит броник человек погибает от разрывов органов, а тут еще нежную электронику с гироскопами прятать...

Цитата:

Сделали уже - пока, естественно, опытные образцы. Есть уже и интерактивные шлемы с кучей инфы на дисплее, и силовые доспехи (напомнило какой-то старый их же фильм, где люди бились на боевых роботах ). А от опытных образцов до серийного производства не так уж далеко.
Так что хихикать над американцами можно до поры, до времени. Потом хихикать будут они, когда пустят в серию очередную военную игрушку массового поражения.



в войне хорошо то оружие чо безотказно, где заряжать то всю эту трехомудию

кстати в сталкера надо меньше играть...
Psychogenic
olg2004 писал(а):

кстати в сталкера надо меньше играть...


Гы, я его даже в глаза не видел Very Happy
olg2004 писал(а):

в войне хорошо то оружие чо безотказно, где заряжать то всю эту трехомудию


Самое безотказное оружие - каменный топор, но кидать его в беспилотный истребитель как-то не очень...
А заряжать - тоже мне проблема. От мобильных дизель-генераторов до водородных топливных элементов. Скоро мож еще чего новенького придумают.
olg2004
Цитата:

Самое безотказное оружие - каменный топор, но кидать его в беспилотный истребитель как-то не очень...



сдесь в другом вопрос

пехотине на войне последнее чмо. каждый норовит обидеть. страдает от мин пуль осколков и т.д. и погибет независимо от того будет в экзоскелете или нет, тем более что усиление обойдется ох как не дешево соответственно это не выгодно и глупо...

про шлем с электроникой оже все понятно ... первая же ксательная пуля разрушит электронику к ебеням
Vasa
olg2004
мне непонятен твой пессимизм в отношении таких разработок. абсолютно непонятен.
olg2004
Цитата:

мне непонятен твой пессимизм в отношении таких разработок. абсолютно непонятен.



а ты на бегающего робота японского посматри как ему все дается с трудом и эту рень что в клипе

явно монтаж
Сергий
история повторяется... в 70-х американцы криком кричали о том, что энергоресурсов традиционных хватит на 10-20 лет и нужно искать альтернативу нефти... Все страны, имеющие научный потенциал, именно в этом направлении и вкладывали ресурсы... Прозрение пришло в середине 80-х когда США поставило мир перед фактом существования у них СОИ, основанной на космических технологиях и искусственном интеллекте (ИИ), которые они разрабатывали в отрыве от всего мира... Идея понятна? Поставили вех перед фактом, что в космосе есть сеть боевых устройств, от которых никто не успеет ничего... Тогда советскому генсеку пришлось поехать к звездно-полосатым пацанам и рассказать, например, про наши горизонтальные шахты с ядерными зарядами вдоль дальневосточного побережья СССР... Кнопку "вкл" при любом раскладе у нас нажать успели бы, и тогда Тихий Океан аккуратно перекатился бы одной волной через Американский остров от одного берега до другого... Америкосы тут же стухли со своими амбициями... и СОИ так и не была реализована, ибо она не давала возможностей для шантажа...

Не верится, что за 20 лет разработки в области ИИ продвинулись всего лишь до имитации двух пехотинцев... Такие демонстрации (или фальсификации) строго секретных разработок всегда имеют далеко идущие цели... Что имеется в виду в этот раз?
olg2004
продолжаем разговор, как говорил один киборг

http://mobbit.info/item/4215
Johann Halter
Smile ржал.... особено с деффками зачетно
Lessen
Я б на его месте тому кретину, который его пнул, сдачи бы с ноги залепенил... Smile
zett
Ссылку поправил...
Досихпор вшокенах... Pardon
Extreme
пистец как живой блин Good
мне даже жалко стало, когда его пнули
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

мне даже жалко стало, когда его пнули


жалеть терминатора будешь что он испачкает свои манипуляторы, вырывая твои внутренности. lol1
Extreme
Иван_aka_Gaiver писал(а):

особено с деффками зачетно


это на какой секунде? чё то проглядел
Adaptechnic
этот пока добрый hehe
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

этот пока добрый


ну да.. ему пока челюстей не приделали hehe
Bom-rus
Да ладно вам. Наши дороги еще ни одному супостату не подвластны. Как он по болотам попрыгает?
ПрапорЪ
Мне показалось или у него страховка сверху? (петля вроде видна за которую его "ведут")
McRae
блин, хотел пересмотреть ролик, а он пишет
Цитата:

Это видео содержит материалы от партнера Stanford University, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.




чезанах!
Extreme
McRae
ф кантакте введи bigdog
будет это видео
McRae
фкантакте - зло
Extreme
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

почему?


потомучто supercool
ЗЫ но у меня левая учётка есть )
Extreme
Adaptechnic
да она у всех есть hehe
я контакт как огромное хранилище музыки/видео юзаю supercool
ясен *** под левым именем
_Den_1984
хоть и *ондоны эти пендосы но то что наука у них на первомместе в мире - факт все остальные тстраны либо придумывают что-то в меньших количествах либо тупо копируют придуманное другими. А вот пендосия - генератор всех передовых разработок которые безусловно будут использоваться в будущем пусть и в видоизменённом варианте. А так пендосы - *ондоны Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы