Страница 14 из 15
TikTak
Люрр писал(а):

TikTak писал(а):

Она уже может самостоятельно найти розетку и воткнуться


ВОт если бы у тебя мозк был ты такие глупости не писал. Любой полимерный акк зараяжается минимум час! И еще минут 10 на балансировку уходит. У этой собачки думаю акки 12S емкостью гдето 20-30мач. 12S это 48В. Чтобы ее за ЧАС зарядить нужен зарядник выдающий 50В и 20А! Это почти 10кВт! Это такая бандурка с пол этой собаки! И этого акка собачьке хватит думаю минут на 20. Вот и считай. Залезла в дом, нашла кухонную электрическую плиту, присунула туда свой штекер, и стоит такая красивая целый час 63 pst ROFL


Повторю НЕТ НА СВЕТЕ новых источников ПИТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! НЕт! Эти ваши маски, бостоны - это обычные школьники из кружка!


мач

там батарейки от часов чтоли

может А*ч
Люрр
TikTak писал(а):

может А*ч



ты чиновник что ли епаный? своего ты ничего выдумать не способен, можешь тока к запятым прикапываться...
TikTak
Кто изобретет новые батарей

Люрр, или чел с команды Маска

Вот в чем вопрос

Добавлено спустя 49 секунд:

Извини

Но ты очень туг

У тебя миллиампер час
Люрр
TikTak писал(а):

Кто изобретет новые батарей

Люрр, или чел с команды Маска

Вот в чем вопрос


Так вот что надо постить, а не игрушки на паравозной тяги...
Источники питания самое главное! Это важнее чем полет на марс или собакен откривашка.... Вы это поймите...


Липошки это ужасные акки, ресурс тяговых акков не более ста циклов. Они опасны, они взрываются. Это дерьмо. Нужен микрореактор, с мяч, который сможет поднять в воздух Ил 96-300!

Добавлено спустя 41 секунду:

TikTak писал(а):

У тебя миллиампер час



да ошипся, ошипся. Торопышка
SDRIVER
Люрр писал(а):

Повторю НЕТ НА СВЕТЕ новых источников ПИТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! НЕт! Эти ваши маски, бостоны - это обычные школьники из кружка!


Будут и надо быть к этому готовым. Маски бостоны готовятся к этому. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Люрр писал(а):

Если они появятся, тогда наступит эра полетов на другие планеты и полеты в школу на летающих машинах, досках, коптерах! Дустеры и шниву будут сразу НИКОМУ не нужны!


Ты прав, только вот Маску будет на чем летать и ездить потому что он работает в этом направлении, а тебе на метле придется лететь pst
Люрр писал(а):

Вот сдривер , давай мне лям рублей, я тебе через неделю сделаю летающий байк, полностью безопасный и модный. Ребенок трех лет будет им управлять!


Если через 7 дней такого байка сделанного тобой у меня не будет ты мне 2 ляма вернешь?
Люрр
SDRIVER писал(а):

Будут и надо быть к этому готовым. Маски бостоны готовятся к этому.



Нет никаких ни у кого разработок. Наши что то пытаются испытывать, но пока размером с оку. Пендосы и кетайцы тоже самое. А футбольного мяча ждать еще долго...
SDRIVER писал(а):

Ты прав, только вот Маску будет на чем летать и ездить потому что он работает в этом направлении, а тебе на метле придется лететь



Не придется, я уже на квадриках налетался, давно хочу полноразмерный сделать на 100кг нагрузки. Но пока проблема в уепанских акках и аргонной сварки ал труб. Я варить не умею, а платить полиманам дорого. Я прикидывал, надо где 200тр чтобы я на нем 20 минут летал. Но я решил отложить и купил фермы. Пока жду.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

Если через 7 дней такого байка сделанного тобой у меня не будет ты мне 2 ляма вернешь?




Если потороха с кетая придут, и каркас мне сварят, я соберу и настрою все за 3 дня. Ну максимум 4. У меня даже валяется ненужный полетный контроллер. Но лучше использовать два. Управляться по полетному плану или на аппаратуре 2.4Ггц. Аппаратура надежная Аврора девятка.
McRae
вот он, наш русский илон маск gpn
Люрр
McRae писал(а):

вот он, наш русский илон маск gpn


поверь, таких илонов у нас как гавна за баней. Вон на рсдизайн зайди, дай им миллион , они тебе Эбенового Сокола за неделю соберут. Дай денег только...
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

McRae писал(а):

вот он, наш русский илон маск gpn


поверь, таких илонов у нас как гавна за баней. Вон на рсдизайн зайди, дай им миллион , они тебе Эбенового Сокола за неделю соберут. Дай денег только...


Вот и давай, делай. Я мечтал сделать аэробайк, да умишком не вышел.
А ты давай, воплощай. Хочу летать!
McRae
Люрр писал(а):

Дай денег только...


вот. на железки мозги есть, на достать денег - нет. сдулись русские илоны маски.
rezident
Вояки в беспилотниках топливные элементы пользуют. Они по несколько часов легко летают. а люрам хватит и китайской ионно литиевой батарейки с али.
Люрр
Adaptechnic™ писал(а):

Люрр писал(а):

McRae писал(а):

вот он, наш русский илон маск gpn


поверь, таких илонов у нас как гавна за баней. Вон на рсдизайн зайди, дай им миллион , они тебе Эбенового Сокола за неделю соберут. Дай денег только...


Вот и давай, делай. Я мечтал сделать аэробайк, да умишком не вышел.
А ты давай, воплощай. Хочу летать!


Нужно:
- аппаратура управления 2.4ГГц с приемником от 5000-15000р
- 8 бесколлеторных моторов 12S-14S 400-500Кv (48-56В , 400-500 оборотов на 1 Вольт) каждый примерно по 10-30тр (в зависимости от производителя, я на вертолетах использовал за 16тр)
- 8 регуляторов скорости 12-14S 250-350А. Тут цены от 10000р до бесконечности. Ну пусть будут по 15тр
- один полетный контроллер типа DJI A2 или А3, можно вообще НАЗУ использовать за 8тр. A2 можно купить на барахолки за 20-40тр.
- Акки. Вот тут самая ж#@а. Акки нужно с высокой токоотдачей и легкие. Разбег цен огромен. Но думаю, чтобы летать минут 15 хватит тысяч 50р. Еще надо пару блоков питания на 400Вт от компа и пара зарядкников типа Гипериона или Хайтек, лучше чтобы они были по 4 порта каждый. И способны заряжать акки 14S (56В).Это еще тысяч 15-20.
-Винты 8 проппов,каждый тысячи по три. Надо 10. Малоли чего. 30тр
- Труюба алюминиевая куйзнает скока метров.
-Аргонная сварка
- Полиман-сварщик

Вот считайте.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Эта куета будет летать минут 15-20 на любой высоте, скорости думаю 60-100км/ч. Упралять можно с планшета или пульта. Взлет и посадка в автоматическом режиме

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

McRae писал(а):

Люрр писал(а):

Дай денег только...


вот. на железки мозги есть, на достать денег - нет. сдулись русские илоны маски.



да сделаю я , просто пока я деньги в фермы закопал.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Еще проблема в помещении. Такую керь надо где то за городом собирать, вдали от человеческих особей. Нужен сарай 10х10. Потом еще поле, небольшое,чтобы тестить его без посторонних глаз. Каждый колхознег обязательно захочет поделиться советом как настраивать Назу и какую чуйствительность выставлять в настройках... ROFL
TikTak
Ты майнишь чтоли
Люрр
TikTak
Ааа понял
Люрр
В принципе раму можно на болтах и локтайте собрать. Но блин вибрация там нормальная. Как нафиг все разберется в полете 63 pst ROFL

Кстати , если пару моторов или регов сдохнет в воздухе, контроллер справится с задачей, но тяга пропадет конечно же... Схема ОКТОкоптеров меганадежна! Получиться 4 луча и на каждом луче по два мотора соосно

Добавлено спустя 56 секунд:

Да и где взять профильную трубу из авиационного сплава типа 7005? В кастораме такого нет
TikTak
Хорошо обученный пёс

https://youtu.be/aFuA50H9uek
jaki
TikTak писал(а):

Хорошо обученный пёс

https://youtu.be/aFuA50H9uek


собака-швейцар,о дааа,этого ждал весь мир.лучшебы уж тогда собаку-поводыря для слепых сделали. facepalm
TikTak
jaki писал(а):

TikTak писал(а):

Хорошо обученный пёс

https://youtu.be/aFuA50H9uek


собака-швейцар,о дааа,этого ждал весь мир.лучшебы уж тогда собаку-поводыря для слепых сделали. facepalm


Думаю быстрей будет

Собака - ликвидатор

Не надо будет S.W.A.T. вызывать, платить им бешеные бабки, за риск
Люрр
B.B.King писал(а):

Псина прилично похудела.
Не кормят походу.


А ты не задумывался почему ролики по 1-2 минуты? Почему нет ни одного видео полноценного задания хотя бы на 30 минут?
Adaptechnic™
Тупорылые урапатриоты с остервенением пытаются непонимать, что как только появятся источники питания или привода, для длительного функционирования гаджетов, пендосам достаточно будет воткнуть их в роботов.
А в россеюшке смогут воткнуть только в радиоуправляемую танкетку, так как разработка автономных робототизированных платформ, с отличными от колёс или гусениц приводами, требует колоссальных временных и так же финансовых затрат.
TRANS MISSION
Adaptechnic™ писал(а):

Тупорылые урапатриоты с остервенением пытаются непонимать, что как только появятся источники питания или привода, для длительного функционирования гаджетов, пендосам достаточно будет воткнуть их в роботов.
А в россеюшке смогут воткнуть только в радиоуправляемую танкетку, так как разработка автономных робототизированных платформ, с отличными от колёс или гусениц приводами, требует колоссальных временных и так же финансовых затрат.


так робот петя с обеих рук стрелять умеет. вот против этих собачек его и готовят Pardon
BPSNSK
jaki писал(а):

TikTak писал(а):

Хорошо обученный пёс

https://youtu.be/aFuA50H9uek


собака-швейцар,о дааа,этого ждал весь мир.лучшебы уж тогда собаку-поводыря для слепых сделали. facepalm


facepalm собаки-поводыри живые есть, а этих роботов для применения вместо людей или других живых существ или для нечеловеческих условий или для помощи создают. Ну на Западе жизнь ценится, понимаешь?

Хотя не удивительно, что ты об этом не догадываешься, у тебя ж мотивации мыслить совсем иные Wink hehe
Mitiok
Кот Чеширский
Mitiok писал(а):

ПРобежка
https://youtu.be/vjSohj-Iclc



И че?
https://www.youtube.com/watch?v=PzxXIK0sXwo
6 лет назад.
И то интереснее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы