Страница 1 из 1
ЮрА_УГА
Вчера в такси, оставил ключи от машины, выпали из кармана...пейджер от тамогавка, глюч от гаранта, от замка зажигания ну и от дверей собственно т.к. таксист знает адрес...кто знает что у него на уме.... Сегодня задался целью все менять...самое существенное эт брелок...новый стоит 2тыс... :-( купил личинки новые,
замок зажигания. На дверях личинки поменял легко...А вот на двери багажника...снял замок..и дальше попал в тупик...может КТО ЗНАЕТ КАК ПОМЕНЯТЬ ЛИЧИНКУ ЗАМКА ДВЕРИ БАГАЖНИКА???
Люся
Это ж#@а.Мы не смогли (своими силами)
личинки стоят 50-60 рублей за комплект, в дверях легко.
в багажнике- замок надо в сборе (за 300-400 руб)! + еще один ключ образуется.... :-(
G-Unit
ЮрА_УГА
Не хочу ругаться матом!
Но! Мля! Эт ...................
......................................
А в такси позвонить никак?(обьяснит что к чему)

И ещё такой вопрос на засыпку ты думаешь ты один был пасажир за смену? или наверно по твоему он каждого помнит?
И наверно ещё после каждого пассажира досконально машину изучает на предмет забывалок?
eXpLoDeR
ЮрА_УГА, сам работаю в такси. Город не большой - за день от 3-х до 20 заказов. За всеми клиентами не уследишь, чел вчера мобильник забыл (грач) на панельке - так я его в торговом центре нашёл и вернул мобильник (+чаевые). Позвони в такси или найди чела - вернёт ключи без вопросов, сомневаюсь, что кому-либо передал и тп, ибо за нами тоже смотрят и если что - разбираться долго не будут... Хотя, конечно зависит от наглости таксиста - может и сам ночью машинку утянуть... бывают и такие... меняй брелок и замок зажигания, - остальное можешь постепенно сменить. По идее хорошо бы ещё в довесок отключить личинки замков дверей и сменить замок багажника - тогда вобще красота...
G-Unit
eXpLoDeR писал(а):

Город не большой - за день от 3-х до 20 заказов. За всеми клиентами не уследишь, чел вчера мобильник забыл (грач)


НУ так я собственно тоже в своё время не одну тышу км в такси накатал!

eXpLoDeR
ты к стати грачей постояно отмечаешь?
А д. Гадюкино у вас тоже есть?
ЮрА_УГА
G-Unit писал(а):

Не хочу ругаться матом!
Но! Мля! Эт ...................
......................................



Во-первых машину ловил с руки...(машина не такси)
Во-вторых не запомнил номер авто...
В-третьих парни явно просто катались и параллельно таксовали, молодые и видно что обезбашенные..
ЭТО и НАПРЯГЛО.
ЮрА_УГА
Господа???? никто так и НЕ ПОДСКАЖЕТ КАК ПОМЕНЯТЬ ЛИЧИНКУ В ДВЕРИ БАГАЖНИКА??????????????? В МУРЗИЛКЕ НЕ НАПИСАНО Sad
Yulius
Не меняется личинка!
Продается комплект: замок (задний) + две личинки (на пер. двери) + два ключа.
NEXUS_1090
Yulius писал(а):

Не меняется личинка!
Продается комплект: замок (задний) + две личинки (на пер. двери) + два ключа.


+1. Верни личинки и возьми полный набор, с замком багажника.
Я бы сперва брелок поменял, сколько бы он ни стоил!
5510
Yulius
меняется. не знаю как, не сам менял. но про багажник отдельно упомянули матом, когда забирал машину.
Sanya P
Yulius писал(а):

Не меняется личинка!
Продается комплект: замок (задний) + две личинки (на пер. двери) + два ключа.


Также и продаются комплекты из трех личинок и двух ключей.

На девятке меняли личинки, в том числе и заднюю. Надо просверлить отверстие и выбить ось, а потом поменять личинку.
Yulius
Не, ну естественно, не монолит конструкция.
Смысл, просто, заморачиваться, если готовый комплект есть. Да и цена не такая уж...
Yulius
Ну и еще. Язычок замка со временем стирается, пятно контакта (зацепа) уменьшается. Сам наблюдал, как рывком открывали дверь.
Поэтому, раз уж идет замена, так есть смысл и поставить новый язычок.
ЮрА_УГА
Господа всем спасибо! буду искать замок багажника+личинки дверей!
"Oleg"
меняется личинка элементарно! надо высверлить штифт и вытащить! стоит не так дорого! а в сборе с шелухой багажника раз в 5 дороже!
21106
ЮрА_УГА
Один ключ от зажигания и дверей и защита от взлома http://www.lada112.h11.ru/help/one_key.html
apsav
элементарно меняется. Там штифт торчит, с противоположной стороны в алюминии просверливаешь дырочку небольшую, а потом через нее выталкиваешь этот штифт, а дальше все просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы