Страница 1 из 1
7900
проблема ;сцепка новая педаль мягкая машина плавно трогается.но после пробега 500-1000 она становится дубовой при трогании тачку трясет приходится давать больше газу и получается не плавно .а резко трогаешся если попасть в пробку то ехать просто невыносимо педаль еще туже!у товарища 99 пробег под 90тыс педаль в 2раза мягче с родным заводским сцеплением,машину я брал не новую решил поменять сцепку т.к не знал когда оно сдохнет при вскрытии корзина была хреновенькая,а диск еще бы поездил,но даже тогда педаль была мягкая.поменял на люк появилась эта пробл ,и еще к этому через 1000км развалился выжимной даже лепестки повыдирало,поменял на хела или хола тоже самое,но при его замене маховик поменял сказали он изношен,но сейчас стоит новый маховик сцепка сакс,и опять такая же байда в сервисе предлогают снять коробку и посмотреть,а это 2000р вывод либо сцепки левые либо х.з
J_rockiN
7900 писал(а):

сцепка сакс


Да уж...

У меня Валео стоит, тыщ 10 наверно. Похожие симптомы (жуткая тряска, даже передачу иногда выбивает) проявляются только после частых троганий, в пробке (после раза 10-го). Мож из-за перегрева накладок такое... Сам не знаю, как бороться с этим.
БонПари
7900
да сцепа наверное паленая. Скоро небось вообще клина схватит. Конечно вскрывать и смотреть, а то и новую покупать. По описанию у вас развалилось просто все Confused Я бы на такой вообще не ездил. имхо
electron
такая же хрень - при хорошем прогреве(несколько раз сработает вентилятор) начинаются рывки при трогании.одно время грешил на систему питания - бензонасос,карбюратор - оказались не при чем.Только не пойму,относительно сцепления,причем тут температура двига? Сцепление правдо старенькое,но на не совсем горячую то все нормально!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы