Страница 1 из 1
skill
Кто-нибудь, подскажите, можно как то вылечить?
После того как сгорел М3, после его замены, заметил что стрелка топливного бака плавно уползла вверх, знаю что бензина в баке от силы литров 10 оставалось. Видимо М3 сгорел и за одно что-то с датчиком случилось или совпало...

В любом случае, где и что теперь менять? Может предохранитель есть какой? я не нашел среди других. И еще ездил в магаз минут 30, так вот за эти 30 минут стрелка плавно опускалась и дошла за это время до половины бака, потом выкл. зажигание, когда включил стрелка опять вверх уползла (((
Что делать теперь? неужели только в сервис? М3 я сам поменял и ВВ провода тоже, может и с этим можно самому, а?
x-soft
skill писал(а):

может и с этим можно самому, а?


Я менял сам, можно, но только осторожно, огнеопасно Smile
skill
я не курю )))
x-soft
я тоже, тока страшно всёравно было Smile
Хренобляк
У меня тоже полный. Тока правда зимой. Пока салон не прогреется. И спидометр также, скорость начинает показывать постепенно по мере прогрева салона. Все остально работает сразу. Летом все норм Very Happy . Пока забил. Кстати датчик уровня менял - не помогло.
Oleg_e
для начала я бы протестировал приборную панель кнопкой суточного пробега. Если все стрелки отработают как надо, то тогда и думать дальше. Например можно попробовать от датчика отсоединить провода и посмотреть что приборка покажет. Думаю, что бак будет полным, склоняюсь в сторону неисправности приборной панели. Ну еще бак может быть полным, если он помят в районе бензонасоса.
x-soft
Oleg_e писал(а):

Думаю, что бак будет полным


А я думаю что если он его отключит то стрелка на ноль упадёт Smile

skill, отсоедини провода от БН и включи зажигание, глянь на панель и отпишись Smile
NAIL1
skill. Проверьте датчик, возможно неисправен указатель, проверьте ограничитель хода поплавка может быть его следует подогнуть.
skill
x-soft
NAIL1
Где это все отключать? На яму надо заезжать?
Нафига гнуть ограничитель, когда это случилось после сбоя МЗ, тут явно что-о погорело или клинануло.
NAIL1
skill. Датчик указателя находится в бензобаке. А по поводу ограничителя хода поплавка все таки следует проверить его и по возможности подогнуть а на счет МЗ это может быть совпало.
x-soft
skill, выкидываешь заднее сиденье, видишь крышку почти квадратную с двумя шурупами, откручиваешь её и снимаешь штекер с бензонасоса, включаешь зажигание и смотришь на приборку.Пишешь сюда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы