Страница 2 из 2
AlexO
Stockman писал(а):

to Kirgudu

1. Подколбашиавет движок на холостых;
2. Машина "тупит";
3. Вялая реакция на "газ";
4. Просто интересно. Very Happy

Если промывка не поможет, буду искать причину в другом.

Свечки - нормуль, CE не горит, прошивка не сток.


Для меня актуален только п.1.
AlexO
Форсунку получил, вроде всё нормально, прислали именно такого типа, который у меня, надеюсь в выходные в эти или следующие поменять. Даже не знаю что получится...
Олежек
AlexO писал(а):

А еще заметил, что у ресивра на рампе есть какая черная не то крутилка не то пробка, не знаете что это такое



это штуцер для замера давления в рампе вот тут в самом начале статьи есть фотка, только штуцер в торце рампы находиться http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/MYDIAGNOS_injektor2.html
AlexO
Олежек писал(а):

это штуцер для замера давления в рампе вот тут в самом начале статьи есть фотка, только штуцер в торце рампы находиться http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/MYDIAGNOS_injektor2.html



Пасиб за статью, в общем то это я всё читал в разных источниках, но всё равно интересно.
AlexO
непонято еще зачем в мурзилке перед снятием топливной рампы говорят слить часть ОЖ из рубашки блока цилиндров, вроде нигде они не соприкасаются?
AlexO
Седня заменил форсунку. По ощущенияем стало ехать лучше, двигатель работает ровнее. Надеюсь, это не только самовнушение Smile
Пока еще рано судить, посмотрю через недельку чернеет свеча или нет, потом напишу сюда.
Andreiko
Запости сюда фотку свечи.
AlexO
Andreiko писал(а):

Запости сюда фотку свечи


Ладно, на днях сделаю
AlexO
Нифига не получается, свеча выглядит блестящей.
Andreiko
AlexO
Ну так поздравляю! Значит, форсунку ты действительно исправил.
Я не пойму, что тебя не устраивает?
Жрет много?
Тупит?
AlexO
Я неправильно выразился, свеча всё равно черная, просто на фотке выглядит блестящей. Ездит и подергивается точно так же. Точнее подергивания небольшие только на ХХ. Форсунка таким образом ни причем. Решил пока забить. Мне не нравится как жрет, в городе запросто 11 литров (не пенсионерское вождение, но и не стритрейсерское). Читал, что у когото аж 8л! Тоже хочу. Паулюс ответил, наверно возьму прошивку у него. Адаптер в сети нашел вроде приличный, попробую сам прошить.
AlexO
Прошивку купил. Теперь весь вопрос в поиске клайн адаптера, проги тоже нашел.
AlexO
Наконец то всё сделал! Залил Паулюсовскую прошивку. Машинка стала ездить веселее, пропала дерготня при переходе на ПХХ. Жрать вроде стала поменьше.
Andreiko
AlexO
Ну поздр.!
Какую именно залил?
AlexO
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы