Страница 1 из 1
day177
Собственно сабж. Фотки приветствуются Smile
vavyan
а чё там тюнить то?? кроме как ара накладок 8-)
mutabor_gl
если к тюненгам отнисиццо усиление креплений, проклейка, врезка кнопачег, то да
Лежандр
Что имеется в виду? Шумоизоляция, укрепление, комбинация приборов, накладки, перекраска, обтяжка кожей молодого дермантина, доп.консоли, нештатные приборы, коврик....Про все тут было, только поискать.
dimm33
Лежандр писал(а):

обтяжка кожей молодого дермантина


что за зверь Shocked
Nanaets
dimm33 писал(а):

что за зверь

выращивается на фабриках искусственной кожи :-D
day177
блин, да фиг его знает. Встречались фотки зачётных торпед. Счас жалею что не сохранил. Просто собираюсь через месяцок снимать ее и проклеивать шумкой, вот и подумалось, как улучшить ее внешний вид.

ЗЫ Установку торпед от пятнахи не предлагать, т.к. ее стоимость - 1/4 стоимости всей моей машины
Jober
almaznic
ндя, ниче более идиотского не видел....
Жек
Цитата:

ЗЫ Установку торпед от пятнахи не предлагать, т.к. ее стоимость - 1/4 стоимости всей моей машины


тогда лучше не колхозить и попить пивка. Ну как вариант ещё подсветку кнопочек поменять.
almaznic
да замените вы эту бедную торпеду на ино, че вы колхоз городите...?
а теперь посчитаем....попелевская торпеда+печка...5тр...
про все плюсы говорить скучно...но есть главные стало реально тепло в авто...
гемороя с подключением и установкой....если с пивом и водкой -на неделю.

зы.ставил и беховскую 3, попель,мерс в волгу,маздовскую....все элементарно и дешево....максимальный бюджет по установке самому цена торпеды с печкой(3-7тр)+установка(1тр)....
но если с руками напряг....10-15тр.
almaznic
ах да забыл главный ваш вопрос.......Smile
НЕ СКРЕПЯТ ОНИ !!!! ПРОСТО И ТУПО НЕ СКРЕПЯТ! Smile
day177
Цитата:

ставил и беховскую 3, попель,мерс в волгу,маздовскую....все элементарно и дешево....максимальный бюджет по установке самому цена торпеды с печкой(3-7тр)



и где ж взять ее за 3 т.р.????
almaznic
разборки авто ждут!
у нас в городе нет разборок...типа оффициальных....но есть немного населения специализирующегося по маркам авто....вот у них и берешь...да бу да нужно прикладывать руки...но игра стоит свечь!
http://photofile.ru/users/almaznic/1088709/

но предварительно советую почитать....перед тем как начнешь делать што либо.....(1.5м)
http://www.kit-car.org/Library/Autodesign.rar
крайне подробно про компановку салона....создание рабочего места водителя.....
зы.прекрастно понимаю что многим оно нафиг не нуна.....я тож так думал.....
day177
Цитата:

но игра стоит свечь!


я и не спорю. Но блин покупать евро торпеду за 10 тыков - это ж ахтунг! Все равно начинает скрипеть, лучше уж действительно от ино ставить.

Ладно, скоро отпуск, будем поискать што нить на разборках.

Кстати, кто знает от каких ино подходят торпеды? Знаю что от астры какой-то, а какие еще могут быть варианты????
almaznic
попель вектра 94-и выше.
мазда 626
бмв 3 серия с 90 г...
основная пробла приборы....но на мазду или попеля в легкую входит десятый приборник..или волговский(хотя я и не одобряю)
в общем гемора по проводки довольно много , поэтому если из электрики знаешь мало......буш знать намного больше! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы