Страница 2 из 2
KoTTT
"Широка страна моя родная..." Very Happy
Gloom
389-й писал(а):

По закону ставку транспортного налога регионы могут менять до "в 5 раз" Например у нас до 100 - 7,5 руб за лошадку, а свыше - уже 21 р. В нашем регионе транспортный налог - один из самых высоких в России. Утверждать не берусь, но в Москве разница ещё выше, зато там до 70 л.с. налоги вообще не платят. А вообще, я образно выражался. За Приору с 98 л.с. платить почти в 3 раза меньше, чем за какой-нибудь хундай или спектру в 101-102 л.с. - очередной абсурд законодательства. Страну с самыми длинными дорогами пытаются пересадить на китайские автомобили.


+1
как заипал уже Шаймий бабай...
че хочу, то ворочу...
TigerS 62
Да у приоры двиг хороший по параметрам новым..
я имею желние хотябы 10минуто покататься на приоре) жду когда кто нить купит из друзей... Просто много отзывов что приора "рвёт" 124двиг в лёгкую) сам в это верю, но хочу ощутить на сколько он хорошь
ShAlex
389-й писал(а):

По закону ставку транспортного налога регионы могут менять до "в 5 раз" Например у нас до 100 - 7,5 руб за лошадку, а свыше - уже 21 р. В нашем регионе транспортный налог - один из самых высоких в России.


У нас соответственно 15 руб и 22 руб :cool:
Andruxa_82
389-й
Какой высокий налог.
Ты у нас видимо не знаешь, хотя вроде не так и далеко.
до 100л.с - 25руб
100-150 - 35 руб
свыше 150 -50
Вот и смотри на наши налоги Very Happy
Главный парадокс то в чем? У нас в Нижнем стоит крупнейший завод ГАЗ. И движки там не менее 130 лошадок. Так получается что Волгу сами и убивают.
Own
Роман Торопов ©
хочу себе в сарайчег такой моторчег Smile
GENA73
Колеги,вы много пишите,что приора рвет шитую 21124.Сомневаюсь. У кого есть приора(не шитая) готов встать.У меня 21124 шитая+нулевмк+дросель 52 все.Вставал с 1,5 16V обычная уезжал очень много. Только время у меня мало т.к. в конце следующей недели буду делать коробку.
alexandro70
GENA73
GENA73 писал(а):

У меня 21124 шитая+нулевмк+дросель 52


да не вопрос Very Happy мы на ПРИОРУ поставим нулевмк+дросель -вот тогда померием :-D что бы шансы были равны
говорилось про прошивку,а не про доработку,извените 8-)
G_U
а вот интересно на купешки 21123 будут 126 двигатель ставить ?
luchsergey
GENA73
А коробку делать- не последствия "У меня 21124 шитая+нулевмк+дросель 52 все."?
F1
luch писал(а):

GENA73
А коробку делать- не последствия "У меня 21124 шитая+нулевмк+дросель 52 все."?


Последствия это убитый двигатель. Я имею в виду от этих дороботак а точнее нуливик, а толку как раз 0
Роман Торопов ©
Own писал(а):

хочу себе в сарайчег такой моторчег


дык купи, в чём проблема то, по прайсу, что то в духе 50-60 тыщ помоему стоит ... всборе, даже с геной.
Биг804
389-й писал(а):

По закону ставку транспортного налога регионы могут менять до "в 5 раз" Например у нас до 100 - 7,5 руб за лошадку, а свыше - уже 21 р. В нашем регионе транспортный налог - один из самых высоких в России. Утверждать не берусь, .



Бурага....Пиши исчо!!!!

Нижегородская область:
до 100лыс 25р
свыше 100лыс 35р
GENA73
Коробку делать,имел ввиду ставить г.п.4.1+8ряд
Andruxa_82
Биг804
Меня повторил!!!! Земляк а ты не вкурсе у нас вроде снизить хотели налоги?
Биг804
Andruxa_82 писал(а):

Биг804
Меня повторил!!!! Земляк а ты не вкурсе у нас вроде снизить хотели налоги?



Хотели, но люди уже начали получать квитки - не снизили....
Andruxa_82
Биг804
А я то уж обрадовался. Наивный Very Happy
Gloom
G_U писал(а):

а вот интересно на купешки 21123 будут 126 двигатель ставить ?


приоровский буду ставить на купешку... только эта купешка будет зваться 21723 Smile
V1T
Биг804 писал(а):

389-й писал(а):

По закону ставку транспортного налога регионы могут менять до "в 5 раз" Например у нас до 100 - 7,5 руб за лошадку, а свыше - уже 21 р. В нашем регионе транспортный налог - один из самых высоких в России. Утверждать не берусь, .



Бурага....Пиши исчо!!!!

Нижегородская область:
до 100лыс 25р
свыше 100лыс 35р


Это че у вас 25*90=2250р в год за 12-ку получается???? Мне вот присылали недавно 345 р налог....но я не знаю за год и пол года....машина у меня как раз полгода...и посчитано было по киловатам почему то...в квитрке...
Fridrich
V1T писал(а):

Биг804 писал(а):

389-й писал(а):

По закону ставку транспортного налога регионы могут менять до "в 5 раз" Например у нас до 100 - 7,5 руб за лошадку, а свыше - уже 21 р. В нашем регионе транспортный налог - один из самых высоких в России. Утверждать не берусь, .



Бурага....Пиши исчо!!!!

Нижегородская область:
до 100лыс 25р
свыше 100лыс 35р


Это че у вас 25*90=2250р в год за 12-ку получается???? Мне вот присылали недавно 345 р налог....но я не знаю за год и пол года....машина у меня как раз полгода...и посчитано было по киловатам почему то...в квитрке...


Это за полгода.
А еще забыли про ОСАГУ - это, в общем-то, тоже налог. И в нем тоже разница при "до 100 л.с." и "после..."...
Andruxa_82
Fridrich
Да именно 2250руб я плачу за двенарик. За волгу с движком в 145 лошадок плачу 5075руб.
ОСАГО за 2112 1980руб, последующий раз -10%
Волга стартовала с суммы 2980руб, последующий раз -10%

Короче у нас кроме обдираловки больше ничего нет. А дорог нету, и думаю не будет. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы