Страница 1 из 1
PanLexx
Собрался брать новую 14ю, из допов думаю в салоне делать только антикор+подкрылки... Какие автосалоны посоветуете, чтоб не впаривали свои допы и на бабки не разводили? Кто где брал? Какие отзывы?
P/S/ Сорри, что не в профильном разделе пишу, но здесь самароводы быстрее откликнутся! Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: PanLexx (04 Апреля 2008 16:22), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
везде одинаково
а чтоб на бабки не разводили - не ведись
ves
бери в элекс полюс и денег дай аникорщику чтоб сделал как себе если береш за нал то не разведут а если в кредит то готовь 60т
mofo
если за наличные то наверно нигде не впаривают, я брал за наличные в автомире на авиамоторной, очень доволен, никаких лишних разглогольствований и вопросов, сначала долго ходил выбирал между двумя тринашками, и менеджер не пытался ни одну ни другую как то выделить, по существу всё рассказал. потом при оформлении тоже сугубо по делу, предложили сигналку и то после того что я сам спросил скока будет стоить я отказался и ничего навязывать не стали. потом помыли и я уехал.
Spooler
Лех я брал в Гермес-Лада нормально, допы не впаривают, предлгают конечно, но отказаться же имееш право, а вот при кридите то из допов что им надо они тебе полюбому поставят в любом салоне.
"Fill"
ves писал(а):

бери в элекс полюс и денег дай аникорщику чтоб сделал как себе


ага :cool: у нас ребята любят такое
ves писал(а):

если береш за нал то не разведут а если в кредит то готовь 60т

+100
PanLexx
бери в элекс-полюсе на ермаковой роще , заодно и мини встреча самароводов произойдет ))))))) 8-) Very Happy
PanLexx
Spooler
Виталь, а скинь плиз свой телефон в личку или в аську, вечерком мона встретиться поболтать на эту тему...
Вот, а то что ты в ГЕРМЕСЕ брал и Женек сосед мой это я знаю...у него тоже подъяснюсь что да как...
Ник0лай
я брал в Люблино-Автоваз.
В 2005м матрехи никто не брал, а Самары2 расхватывали влет. дилеры этим пользовались и ставили на них кучу допов. Я объехал штук 10 разных салонов. Среди них Инком, Сок-автореал, Элекс, Гермес, Автомир, несколько хачевских... Либо были напичканные под завязку машины, либо просто не было пятнахи нужного цвета.
короче, случайно забрел в Люблино. Там купил абсолютно голую машину. Без антикора и без сигналки. Принципиально все хотел ставить в других местах.

вот интересно, чем может отличаться новая тринашка от новой тринашки? 8-)
Ник0лай
... и какой смысл манагеру впаривать одну из них, если ты все равно собираешься купить одну из них..Smile
Мегалодон
А я брал в Ростокино-Лада(ВВЦ).Забежали в Гермес(он рядом),но там продавцы были вялые,каждое слово вытягивали из них.Развернулись и ушли в Ростокино.Там чаем с баранками напоили :cool: .Когда спросили про допы,мы отказались.Предложили пройти в кассу,и напоследок еще чайку дали.Никакой навязчивости.Мне понравилось.
PanLexx
В общем, все понятно, везде цены одинаковые, осталось теперь выбрать куда поехать выбирать...буду объезжать их по очереди и интересоваться, что они предложат поинтереснее...
ScalpEL
Смотри где подарков побольше дают :cool:
PanLexx
Вот и взял я в итоге новую 211440, объездил 4 салона...в итоге ...нет...по порядку расскажу...первым делом заехал в Инком на Каширке, там базовая комплектация у них стоит 227500, допов не предлагали(или не успели), но сказали, что такие цены у всех дилеров...дальше поехал в Автоград на Коломенской...там говорят, что база 222614руб...но без допов машины не идут...сказали, что приходит автовоз и директор сразу забивает голые машины под себя и набивает их кучей допов...показали для наглядности даже табличку в Экселе:)...и опять сказали, что цены везде одинаковые...на что я сказал, что в инкоме дороже, чем у них...сразу поступило предложение продать мне голую машину (по согласованию с директором:))) за цену Инкома 227500...короче бабоса срубить хотели...дальше поехали в Гермес на Тульской...там тож цена 222600, была машинка почти без допов за 227, но как в последнствии оказалось (вот неповезло:)) ее уже купили)))...и опять начали впривать тачки с допами...следующим шагом поехал в Ростокино на ВДНХ, там манагер сразу конкретно сказал, что есть одна голая...гнать? ну гоните...в итоге все ждал подвоха...но окончательная цена была 222600...и не копейкой больше...и подарили набор автомобилиста)))
Impylse
Поздравляю!
LAINUX
Поздравляю с приобретением Very Happy Very Happy Very Happy
PanLexx
Impylse
Спасибо!!!
Мегалодон
PanLexx писал(а):

Ростокино на ВДНХ


Таурин писал(а):

А я брал в Ростокино-Лада(ВВЦ).Забежали в Гермес(он рядом),но там продавцы были вялые,каждое слово вытягивали из них.Развернулись и ушли в Ростокино.Там чаем с баранками напоили :cool: .Когда спросили про допы,мы отказались.Предложили пройти в кассу,и напоследок еще чайку дали.Никакой навязчивости.Мне понравилось.


Во,я же говорил,что салон нормальный. :cool: Поздравляю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы