Страница 1 из 1
Я Согласен на...
При движении 3 раза проморгал Чек , заглушил завёл вроде нормально, что это глюк? или что?
neydgi
На диагностику сгоняй,там скажут
sevaru
Ну а как мафына чебя вела при этом? Если двиг троил, то скорее всего пропуски воспламенения. А точнее будет считать ошипку.
sobr
чек моргает при пропусках зажигания ( воспл) .
alexandro70
вчера на перекрестке моргнул(но я бы сказал померцал)ничего не изменилось ,провода,свечи(около 2 мес.назад заменил)или МЗ?
Я Согласен на...
sevaru писал(а):

Ну а как мафына чебя вела при этом? Если двиг троил, то скорее всего пропуски воспламенения. А точнее будет считать ошипку.


Да вроде не троила ну тянула похуже, а с утра вроде всё о.к. Сёня свечи поменяю с возд. фильтром.
SAuto
Скорее всего пропуски зажигания которые не множественные, после выключения зажигания ошибка не сохраняется.
тест-пилот
у меня так тоже иногда бывает, а пропуски, это может из за влажной погоды?
maksson
Если редко-элементарно бензин хреновый, вода там все дела.А вот если периодически-уже на МЗ и провода смахивает.Аффтар, если моргнула и больше не горит-забей))
alexandro70
maksson писал(а):

если моргнула и больше не горит-забей))


у меня померцала на ХХ-могет РХХ?как проверить рабочий или нет?
maksson
Да там полно причин может быть.РХХ помоему не проверяеца никак.Если не горит постянно и машинко нормально себя ведет-поводов к панике нет)))Если периодически загорается-тогда уже что то не так
alexandro70
maksson
понятно-будет проблема ,будем решать Very Happy
главное первый раз-моргнул-как купил за 4 месяца.
может пугает Very Happy
maksson
На то и щука чтоб какрась не дремал Laughing
alexandro70
maksson
просто имею все доки на то, что менялось(а может просто писали, что заменили Very Happy )но РХХ вроде родной-может такое быть при моем пробеге?
T&B
пропуски из-за влажной погоды быть не могут.
уменя были по причине "врущего" ДПДЗ, а другой раз из-за неисправной катушки зажигания
alexandro70
T&B писал(а):

пропуски


пугает,цуко моргнул Shocked
maksson
Если модуль накроется сразу заметишь, дергаться не подецки начнет))
alexandro70
maksson писал(а):

дергаться не подецки


моргнул как на моём АВАТАРЕ :-D
Олег1951
Если хоть раз загорелся Чек, то в любом случае (при хорошем БК) - ошибка должна осесть, а этот случай непонятно!
alexandro70
Олег1951 писал(а):

а этот случай непонятно!


во -во,обороты немного просели и моргнув чеком вернулись назад в норму.может свечи?Бриск . Very Happy,или попробовать провода поменять?
Олег1951
При включении зажигания - Чек горит, при запуске двигателя - Чек гаснет. Может быть что-то с контроллером в режиме диагностики? Стрелки уходят в право - лево?
G_U
Олег1951 писал(а):

Если хоть раз загорелся Чек, то в любом случае (при хорошем БК) - ошибка должна осесть, а этот случай непонятно!


у него нет БК похоже.

у меня при единичных пропусках зажигания в БК откладываются ошибки, чек "молчит" при этом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы