Страница 1 из 1
васек32
Смотрел погоду вроде последний день ночью минус может пора переабуваться а то как то на шипах не очень на асвальте тормозит.
Богарт
васек32 писал(а):

Смотрел погоду вроде последний день ночью минус может пора переабуваться а то как то на шипах не очень на асвальте тормозит.



Я перообулся уже как 3 недели назад, ни чего!
Mr_Ice
А мне еще месяц минимум на шипах кататься Sad

Хотя все прошлое лето на шипах отъездил (купил ее в августе, была на шипах ну и в предверии зимы не стал переобувать)

Кстати а как вы относитесь к всесезонке?
Богарт
Ни разу не пробывал, честно сказать. У кого есть опыт поделитесь!
Rodomez
У меня стоит всесезонка matador omskshina
Из плюсов:
1 естественно никаких смен резины не нужно-один комплект на все случаи жизни
2 тормозит на льду не плохо (не значит хорошо), если не увлекаться педалькой тормоза
3 по сугробам ездить самое оно, застрял всего пару раз и раскачкой выбирался всегда сам
4 опять же изза крупного протектора летом по жидкой грунтовке как то не боишься застрять
Из минусов:
1 за 70 км/ч шумит мама не горюй
2 тронуться в горку на обледенелом перекрестке проблема - газом работать очень аккуратно чтоб не снесло зад

всесезонка - она от экономии, будь у меня поболее зарплата взял бы летнюю и зимнюю резину.
V1T
Rodomez
понимаю насчет зарплаты и т.д...но я вот тоже беру отечественную резину не из за того что патриот..она стоит недорого, тем более 13....
Димoн
Mr_Ice писал(а):

Кстати а как вы относитесь к всесезонке?



г@$но как и всё "универсальное".

васек32 писал(а):

может пора переабуваться



Да не может а пора уже. Smile
madmozg
васек32
Если ездишь тока по Москве, то уже можно.
А вот ели загород кататься, то еще недельки 2 погодить, я вчера в 30 км от Москвы по проселке ехал, там еще снег и лед Surprised .
Буду через недельку две переобуваться (на следующей неделе минус днем обещают, так чтааа...).
Rem_2000
на бывшей классике стояла всесезонка, когда купил - ползимы откатал и понял, что это Г... даж на сухом асфальте в мороз уже плохо цепляла, на льду - вообще дрянь. и шумная. купил зимнюю, всесезонку выбросил.
по поводу переобуваться - вроде пора уже, но недельку ещё подожду.. с утра ещё прохладно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы