Страница 15 из 17
luchsergey
Я тоже за кредит если нет в жизни проблем,не надо думать о хлебе насущном,семье,комуналке и пр.
исчо живя сомостоятельно не нуно забывать что в жизни бывают негативные моменты и неплохо иметь некоторый стабилизационный фонд,что плохо связано с жизнью в долг(в кредит).
Я никоим образом не критикую и не завидую ,про личности нет даже намёков,но кредит особенно у нас-это петля и кормёжка банкирам на многие года.а как он красиво обставлен-это уже другой вопрос,а реально это-обман и замануха.А наш народ воспринимает как халяву-ведь можно даже без первого взноса стать фокуснегом,а потом что?
Цифра
Мда. Раздули тему.
Афтору: бери 3-4 годовалого Символа (базового) за цену новой Самары и будет тебе щастье. Я так, в свое время, и хотел поступить, уже и шоколадный вариант нашел, если бы с деньгами не срослось.
Konst
luch

братишка,какой тебе смысл приводить достоинства Таза перед ино,если все свелось к банальной теме-ну нет бабла,а классику-беспонтово,с темы не слетай,да?

Я,например,на 15-хе,т к не хочу менять ее на акцент,а планирую перескочить на ФФ или Сида(как уже писал).была бы возможность по адекватной цене взять годовалую 2105 или 2107-взял бы,но была только 2115.поэтому и на машине и нет ни дисков,ни тонировки и прочей лабуды,в коей многие ПП-ты находят только им понятный шарм Very Happy
Хлам наши тачки,не убеждайте себя в ином,luch
А насчет жизни в долг..так возьми нормальный кредит....я взяв 160 у сбера,взял 15-ку годовалую с пробегом 20 тык у знакомого без особых скидок,а счас ты так купишь?беря кредит,ты фиксируешь цену авто,как минимум

Последний раз редактировалось: Konst (28 Марта 2008 19:39), всего редактировалось 1 раз
Serge!
luch
А если все же человек желает взять авто в кредит не имея запасов? (мотивы - вопрос другой, я тоже считаю, что с небольшим доходом, имея голову и немного времени, лучше довольствоваться бу, но это мое имхо, не более). Ведь получается, начни он сейчас копить - потеряет больше?! Удорожание ино (да и не только) превысит переплату по процентам. У меня брат, если мне не изменяет память за 5 лет переплачивает сотню с чем-то, при цене лаччети 460! Неужто, если все останется так, как есть она не подлетит в цене за это время на сотни полторы???
Konst
Serge!
ЭТАПЯДЬ!!!!я именно это и хотел сказать
Konst писал(а):

беря кредит,ты фиксируешь цену авто,как минимум

El Dron
Serge! писал(а):

Удорожание ино (да и не только) превысит переплату по процентам. У меня брат, если мне не изменяет память за 5 лет переплачивает сотню с чем-то, при цене лаччети 460! Неужто, если все останется так, как есть она не подлетит в цене за это время на сотни полторы?


Незнаю за другие авто, но к примеру, Логан-экспрешн (дядюшка брал 2 года назад), за эти 2 года подорожал всего на 10тыр. Т.е. был ~330, стал ~340тыр.
Serge!
El Dron
я тоже хз, но если пятнаха только за год-полтора (поправте если ошибаюсь) подорожала тыщ на 20, то для вдвое более дорогого ино набрать сотню за пять лет запросто имхо...
Цифра
El Dron
Неправда. За год на $1k примерно.
El Dron
Hexff писал(а):

Неправда


Smile на днях брал распечатку в том-же салоне, с ним сравнивали. Не забывай, сколько стоил доллар тогда и сейчас.
Цифра
El Dron
Видимо от комплектухи зависит. Моя более чем на 20 тыр. подорожала.
El Dron
Hexff писал(а):

El Dron
Видимо от комплектухи зависит


Может, но скорей из-за курса. Когда он брал, в этом салоне все цены были в уе, да еще пресчитывали они по своему курсу вроде, точно сейчас не скажу, но кажись больше тридцатника. Месяца через 3-4 его комплектуха подешевела почти на 10тыр. Ох, помню, убивалсо)) Терь, ессно, ни о каких уе речи нет, все цены в прайсах токо руб.
Димoн
Закройте эту тему уже нафиг. :ooo:
DNKDNK
Димoн
фигу
тема сисек не раскрыта
Димoн
Тут бесполезно что-то раскрывать, ибо как был каждый при своём так и останется... Так можно страниц 400 написать тут. :-D
DNKDNK
Димoн писал(а):

Так можно страниц 400 написать тут


согласен
но страниц на 50 потяну - мне здесь много дельных и полезных советов давали. могу и я поделиться жизненным опытом.
art-xakep
Зато аффтар почитает и примет правильное(!) решение...и многие, кроме автора, поймут для себя кое-что.
Алмаз
Конечно если очень хочется на хорошей машине ездить то можно и в кредит взять...но сам не вжизнь бы этого не сделал.....платить процент по кредиту за постоянно дешевеющий актив...нет не настоько я хочу я себе нормальную машину....поезжу и на девятке......фиксация цены машины для меня не аргумент...т.к начиная с момента фиксации цены,машина подоражает значительно меньше чем за тот же период дадут самые простые,народные,ср-ва инвестирования(ПИФы,обезлич. металлические счёта..)....
Quasar
Карочи: есть 3 категории людей - те кто еще ездит на тазе, те кто уже не ездит на тазе а ездит на инно, и кто по каким то своим сообржениям не пересядет на инно никогда и останется верным совавтопрому, пока последний жив. Афтару предлагается вступить в одну из этих категорий :cool:
luchsergey
есть ещё одна и не малочисленная:поездившие на ино(прулях в том числе) и вернувшиеся на ВАЗы.
Димoн
luch писал(а):

:поездившие на ино(прулях в том числе) и вернувшиеся на ВАЗы.



Это категория под названием "тяжёлый случай" Smile Smile
luchsergey
Димoн
не фига- это те которым повезло всё испытать на себе,как правило не молодняк и возможно большинство также испытает это на себе.
rHOM
свою приобрел осенью 2006, проехал чуть более40тыс.км., за это время из неприятностей попала вода в блок предохранителей (отдал электрику 200 рублей за его сушку и гермитизацию) и покоробились тормозные диски (проточка дисков в автоцентре прямо на машине 700рублев + замена колодок еще рублев 400), короче проблем минимум, аппетит скромный (6-7л/100км). Удобство посадки высадки на передние сиденья гораздо лучше чем в пятидверном варианте с его куцыми дверцами, ну а на заднем сиденье я редко кого вожу.
art-xakep
rHOM, это лотерея. Вот тебе повезло, и я рад за тебя! Но не всем везет в лотерее...Не имею ввиду себя, имею ввиду владельцев новых (особенно новых) самар...
luchsergey
а "везунчиков" то большинство и всё больше несмотря на истеричные вопли.
art-xakep
luch, а ради чего рисковать? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы