Страница 1 из 5
Antee3z
Ну что, у кого какие мысли по этому поводу? Кто будет в финале играть? Имхо, в паре Металлург-Локомотив у металла побольше шансов (правда подустали наверно уже они, 10 матчей уже в плей-оффе сыграли... Confused ). А вот Салават - Ак-Барс битва должна быть! Конечно было бы интересней в финале эти команды увидеть, но Марков умудрился попасть в штангу и Динамо испортило всю картину... Итак, предлагаю любителям хоккея выложить здесь свои прогнозы окончания чемпионата! Вот мой прогноз: Металлург выиграет серию у Локомотива со счетом 3-1, в паре Салават - Ак-Барс шансы примерно поровну, но я ставлю на Ак-Барс (уж очень мне этого хочется Very Happy )! Таким образом, в финале, как и в том году, сыграют Металлург и Ак-Барс! В финале преимущество будет у того, кто легче пройдет полуфинал. Но я, понятное дело, считаю что победит Ак-Барс! А каково ваше мнение, уважаемые форумчане!
eugene-vaz
топлю за металлург,тк команда из моего родного города. к плейофф подошли слабо,отсюда проблемы с нефтехимиком и динамой.+2чеха были травмированы,сейчас один вышел,второй пока нет.да и то первый после травмы пока не вышел на свой уровень.+атюшов сейчас под вопросом,короче проблем куча свалилось.
Antee3z
согласен мы должны пройти локо(хочется очень),а в другой паре хз.
если аб и сю не измочалят друг друга,то металлургу в финале ловить нечего.но пока надо в финал выйти,там смотреть будем,в прошлом году в финале на нас никто не ставил.
извини,но болею за сю,тк если в финале будут ммг и сю,то ммг автоматом попадает в евролигу.
Antee3z
eugene-vaz писал(а):

согласен мы должны пройти локо(хочется очень),


Если усталость не скажется, то счет в серии будет 3-1, ИМХО!
eugene-vaz писал(а):

если аб и сю не измочалят друг друга,то металлургу в финале ловить нечего


Мое мнение, что на 90% чемпионом станет победитель пары СЮ-АБ! ИМХО!
eugene-vaz писал(а):

извини,но болею за сю,тк если в финале будут ммг и сю,то ммг автоматом попадает в евролигу.


Вот это не понял слегка! Confused Объясни механизм попадания в евролигу, плиз!
eugene-vaz
осенью в евролигу попадают две команды от россии. победитель регулярки,те сю и победитель плейофф.если сю возьмет кубок,то наверное второй командой будет финалист,тк кубок важнее регулярки,но даже если не так,то и в регулерке мы вторые были. аб же полюбому надо брать кубок чтобы туда попасть.
Antee3z
Понятно! Только вот чушь - вся эта евролига! В Европе нет команд выше уровнем например, чем те команды которые сейчас полуфиналы у нас будут играть! Евролига - это тренировочный турнирчик в межсезонье, ИМХО! Да и принцип отбора хз Confused , помне так участники финала должны ехать! Мало ли кто там регулярку выиграл, две объективно самые сильные на конец сезона команды играют в финале!
eugene-vaz
Antee3z писал(а):

Мало ли кто там регулярку выиграл, две объективно самые сильные на конец сезона команды играют в финале!


ну это не нам решать.
в общем всем командам удачи,но болеем за родненьких!
..Саныч..
Ак Барс!Ак Барс!Ак Барс!Ак Барс!Ак Бааааааааарс-чемпиоОооооооооооооооон! :cool:
Antee3z
..Саныч.. писал(а):

Ак Барс!Ак Барс!Ак Барс!Ак Барс!Ак Бааааааааарс-чемпиоОооооооооооооооон!


ДА!!! ДА!!! ДА!!! Ак Барс - Чемпион! :cool: ..Саныч.., а по существу вопроса скажешь чего-нибудь!? Или и так все понятно? Smile
Antee3z
Ну вот и сыграли первый матч полуфинала... Ак Барс проиграл Sad Салават конечно получше смотрелся и выиграл в принципе по делу, с чем и поздравляю всех болельщиков этой команды и скорейшего выздоровления Бойкову, судя по тому как он покинул лед травма там очень серьезная. Но, ИМХО, половину результата сделал Поляков - здесь должна быть куча непереводимого русского фольклера, такого говенного судейства на стадии полуфинала я не ожидал! Mad По поводу того, что в составе Ак Барса удалений было гораздо больше - это ладно (Салават действительно подесциплинированнее сыграл), но защитанная 3 шайба - это пи...ц! А момент в котором Бойков получил травму меня просто добил... Чистый силовой прием, Поляков нарушение правил не фиксирует, но после того как игра была остановлена и стала понятна серьезность травмы, следует удаление 5+20 Shocked В Казани бы он, с..а, так посудил... Angry
_Remus_
Я хоть и не любитель хокея... Но САЛАВАТ нехороший человек ВСЕХ ПОРВЕТ!!!!!!! :cool: СА-ЛА-ВАТ!!! СА-ЛА-ВАТ!!! СА-ЛА-ВАТ!!!!!!! :cool:
Antee3z
Первая игра второй пары. Игра смотрелась гораздо интереснее и живее чтоли чем СЮ-АБ! У Металлурга накопилась усталость, да и забить не смогли - это очень плохо для них! Если завтра Металл не очухается, то им п..ц - дома Локо их дожмет!
Ну а сегодня вторая игра СЮ-АБ! Игра должна получиться получше первой, Барсу надо пытаться брать одну игру в Уфе сейчас, потому что в 5 матче это будет сделать еще сложнее! Всем удачи, болеем за Ак Барс!!! И пусть победит сильнейший!
Antee3z
Вот это я понимаю - ИГРА! Во втором матче на льду были совсем другие команды, особенно Ак Барс! :cool: С начала матча обе команды начали остро атаковать, но вратари сыграли сухо! Во втором периоде продолжилась острая борьба, которая привела пусть и к немного курьезному, но от этого не менее значимому голу! Степанов бросив практически из-за ворот, попал в Еременко от которого шайба залетела в ворота! Хозяева тутже кинулись отыгрываться, что у них успешно и получилось, Нуртдинов оказался шустрее казанских защитников и добил отраженную Эшом шайбу прямиком в девятку ворот! Ну а в начале 3 периода Чаянек забил победный гол! Салават так и не смог отыграться второй раз! Итог СЮ-АБ 1-2! :cool: Счет в серии 1-1! Едем в Казань! Ак Барс - Чемпион! Татары - алга!
P.S. Сегодня вторая игра Магнитки с Локо. Ситуация для Магнитки близка к критической, права на ошибку у них не осталось! Всем удачи! Болейте за своих!
abram
Ак барс обязан быть чемипионом! :cool: Больше нет достойных.
_Remus_
САЛАВАТ ВЫ..БЕТ Ваш Ак-барс! Я хоть и не болельщик! Но нехороший человек этож салават! С родины моей!
Chud
abram писал(а):

Ак барс обязан быть чемипионом! :cool: Больше нет достойных.


А выиграет Локо...
Аминь. Very Happy
Antee3z
Chud писал(а):

А выиграет Локо...


С такой игрой очень может быть... Оба матча в Магнитогорске взяли, Металлу п..ц теперь однозначно!
abram писал(а):

Ак барс обязан быть чемипионом! Больше нет достойных


_Remus_ писал(а):

САЛАВАТ ВЫ..БЕТ Ваш Ак-барс! Я хоть и не болельщик! Но нехороший человек этож салават! С родины моей!


Давайте не будем опускаться до криков и визгов! Каждый желает победы своей команде, но победит только одна! Эту ветку я завел не с целью померяться ху..ми, а чтобы обсудить ход борьбы! Меня вот лично Локо удивляет с каждым днем все больше и больше, а я ведь меньше всего предпологал его победу... поспешил! Smile
Итак, на сегодняшний день Металл 99% п..ц, взять подряд 3 матча 2 из которых в Ярославле почти нереально! В паре СЮ-АБ упорная борьба, чего и стоило ожидать! Весь вопрос стоит теперь сможет ли Салават взять игру в Казани... Имхо, пока шансов больше у Ак Барса, даже если Салават и сможет выиграть в Казани, то мятый матч -лотерея, шансы в нем 50/50! Всем удачи! Травмированным - здоровья! Болейте за своих! И пусть победит сильнейший!
_Remus_
САЛАВАТ РУЛИТ!!!!!! :cool:
Antee3z
Да мля! Эмоций через край, как бы бан не получить! Sad Ну как можно так разъеб..ско играть в защите!? Второй гол Салавата: нападающий проскочил мимо 4 Surprised игроков Ак Барса, что они делали в это время!? Mad Третий гол: нападающий убегает от тебя один на один, что делать!? Confused Сбивать...Цеплять... НЕТ, нафиг! Надо ехать и смотреть как тебе гол забивают мля!!! 8-) Короче, в том что проеб..ли виноваты сами! Салават поздравляю с заслуженной победой!
P.S. Судейство опять убило! Shocked Судил впринципе ровно конечно, но удалял за все подряд! Этож ХОККЕЙ!!!
diman93
По накалу вчерашняя игра достойна финала. Чую казанцы сегодня преподнесут сюрприз.
Antee3z
diman93 писал(а):

Чую казанцы сегодня преподнесут сюрприз


Что опять проебут? Smile Smile Smile
diman93 писал(а):

По накалу вчерашняя игра достойна финала


+1 Особенно 1 период! Это просто пи..ц был! :cool:
Теперь весы снова качнулись в сторону Салавата, наверно все окончательно решится только в Уфе...
Rus_16
Хочется верить, что вторую игру дома не проиграем. Хотя вчерашняя игра та ещё ж#@а...
PS Салават играл красиво, поздравляю их с заслуженной победой.
PPS Поначалу надеялся, что в раздевалке наших защитников хорошенько трахнут...
Antee3z
Rus_16 писал(а):

наших защитников хорошенько трахнут...


Их на льду уж трахнули, куда им еще то!? Smile Клоуны мля... Sad
Antee3z
Поздравляю всех болельщиков Локо с уверенным выходом их клуба в финал! Времени отдохнуть и подготовиться у них будет очень много по меркам плей-офф!
Black99
САЛАВАТ в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да это была суперсерия!

ЗЫ: В городе творится что-то невероятное. Салют, гудки машин, вопли болельщиков!!! Хорошо, что завтра не на работу Very Happy
P@hen
В финале ставлю на САЛАВАТ!!! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы