Страница 1 из 1
Дмiтро
Перед дальней дорогой хочу проверить машинку по ходовой части. Да и за неделю до конца гарантии на ходовую не помешает.
Нашел в городе стенд MAHA. Проверяют тормоза, амморты, рулевое, схождение. Цена - 550 р. Время диагностики - 30-40 минут.
Стоит оно того?
Покажет реальные проблемы или лучше дядя Вася с "ручной" диагностикой?
Может кто проходил похожее и выложит скан распечатки, глянуть хоть что там вообще рисуют?
14mikle
я проходил только на другом стенде ,тоже перед окончанием гарантии,приехал на ГСТО с распечаткой которую мне они отдали там стоечка передняя правая подстукивала , на что ИПГ сказал у нас своя диагностика проверили и сказали что все в порядке.
Serge!
а причем тут гарантия и ходовая? Если чо не так - типа сам виноват, ямами раздолбил. Разве не так?
Дмiтро
14mikle писал(а):

...на что ИПГ сказал у нас своя диагностика проверили и сказали что все в порядке.


У нас в Белгород-Ладе своя диагностика в виде подъемника и слесаря Wink
Дмiтро
Serge! писал(а):

а причем тут гарантия и ходовая? Если чо не так - типа сам виноват, ямами раздолбил. Разве не так?



В гарантийном талоне написано, что на аморты, шаровые и подшипники - гарантия 1 год.
Ну да суть не в этом, не в гарантии. Давайте лучше по теме - о полезности результатов компьютерной диагностики.
S@M
фигня полная. Лечше руками потрясти
Дмiтро
Ну а примерчик распечатки кто-нибудь может выложить?
Лежандр
ИМХО руками лучше, только за ними смотреть надо и не бояться спрашивать что да как. А компьютерщик что на клавиатуре набьет, то в распечатке и будет, я так инструменталку проходил - поговорили и на бумаге все как надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы