Владельцы "самары 2"! поговорим о каско? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#26:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 20:39
страховал в своём курмыше в астроволге, у меня ни чего не требовали ни сиги ни мпу, только деньги. страховал только на стоимость покупки авто.
#27:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 04:41
Вчера узнавал в госстрахе про стоимость каско своей ласточки на второй год.так у них 18,5т и есть скидка за безаварийность 10%,но в уралсибе где застрахован щас и нет скидки за безаварийность мне ответили что перестрахуют по старому тарифу и нужно будет 11,5тыр-парадоксы на ровном месте,ничего толком не знают-не обясняют .
#28:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 10:14
интересовался стоимость каско на новую калину и пятнаху (240 т., т.е. калина самая простая). Для меня прикидочно 15 и 16 тыщ соотв.(зубилу угоняют больше). Имхо не дорого. Ресо.
#29:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 10:34
Да у зубил выше коэфициент,но это на 2113-15,видимо из-за ширины охвата такой трюк страховщиков.
#30:  Автор: КнязЪОткуда: г. Набережные Челны СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 21:51
14ая... страховал в мае 2007 а АСКО-Татарстан... вышло 5,5% от стоимости авто... где то 12,5 тыс., при чем 2 мес. до стажа 2 года не хватало и никаких повышающих не было.... хотя на ОСАГО был....

допы не страховал, ставить ничего не просили. Единственное что обязан машину держать на охраняемой стоянке с 1 час ночи до 6 утра... если на 24 часа страховка то там какой то коэфициент вводится...

выплаты без задержек за неделю...

#31:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 05:02
вот и получилась не совсем полная каско с6-00 до 01-00.может имеет смысл малость доплатить за полноту?Самое воровское время не охвачено.
#32:  Автор: percoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 08:44
Я В Ресо страховал, удобная у них рассрочка, 29 тыр с копейками, по 7358 руб ежеквартально(плачу каждые три месяца) поменяли фару или стекло фары незнаю точно треснуло вроде как само, доп оборудование не вписывал пока ешё но знаю что вписать что то в полюс стоит 10% от стоимости полюса, правила нормальные (предьяви панельку от мафана, мы выплатим) требований по охранным системам особых нет но спрашивают есть ли они и уточняют какое именно, я впринципе у знакомого делал он рулит всеми моими уербами, правда грит выплаты только по угону, ущерб восстанавливай по нашим направлениям. Так вроде говорит удобнее всем и мне и им.
#33:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 09:08
perco писал(а):

Я В Ресо страховал, удобная у них рассрочка, 29 тыр с копейками...


29 штук за самару Surprised застрелиться! У меня брат за лачу меньше платит там же!

#34:  Автор: percoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 09:49
Serge! писал(а):

У меня брат за лачу меньше платит там же!


Стаховая сумма какая?
Сколько стаж вождения у Брата?
Сколько
Цитата:

лачу

лет?
Были ли у брата дтп при страховки в этой ск?(хотя картотека одна)
Брата часто лишают прав?
Является ли брат беспридельшиком в лице ГАЙЦОВ?
Сколько у брата ДТП? (не важно кто виноват)

Да мне пофигу кто там сколько платит, факт на лицо Я в праве страховать своё имущество и выбирать страховую компанию тоже в праве! Коришь с соседнего дома 41 тыр заплатил и ничего за 13 где правда? только он не знал что где да как думал как и осаго везде одинаково разница в пять- десять рур.
Serge!
Я подазреваю ты сам никагда не платил каско, так вот сталкнёшся поймёш в чём сила и разница мочно и за 15 000 страховку сделать только от угона, а когда тебя подрежет брабус и ты снесёш остановку автобусую будеш орать мля на...ра экономил,
Да повторяю что моей страховкой рулит знакомый который и работает унистрахователь, страхует ВСЁ, ему я верю парень не подводит.

#35:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 10:13
perco
Давай по порядку.
1. Свою страхую в ресо второй год. Плачу в районе 13 штук. Авто в подписи.
2. У брата действительно с возрастом и стажем безаварийной езды все ок (тьфу*3). Недавно красили багажник (поцарапали какие то козлы во дворе). Сделали все ок, без всякого гаи. СК - РЕСО. Лача новая - полгода нет. Стоимость 458 т.р.
А теперь по поводу твоего тона:
3. Здесь обсуждается каско: высказываются мнения, цены, условия. Мой прежний пост вовсе не осуждение, а всего лишь удивление от стоимости страховки! Если ты этого не понимаешь - мои соболезнования.
4. Мне пофигу кто ты и что ты, так же мне допи#$%ды сколько тебе лет (видимо совсем уж мало) и что ты судя по всему не умеешь ездить, никто на тебя до сего момента не "орал" и твой тон вызывает как минимум удивленеи
З.Ы. "Сношение" автобусных остановок аки беспредельщина в "лице ГАИ" - жесть. Для таких и сотня штук в год мало!

#36:  Автор: percoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:26
Остановка это факт безвыходного положения, Вариантов не много было или под камаз на скорости 60-70 или остановка (вояка лет 18-19 вырулил прям перед носом метров за десять-пятнадцать,я по главной ехал) с пасажиром точно худо было бы, он и без того испугался. Гайцы прокричали надо было в камаз тогда бы он виноват был, но при таих раскладах из под камазика выковыривать нас пришлось, шли прям по серединке в правую часть его топливного бака, (тьфу*3) незнаю живых ли.
А статус злостного нарушителя недолго получить, хватит жажды скорости и купленых прав. А вот чтоб КАСКО на год стоило в районе 13 тыр на зубило, да ещё и в москве неповерю в жизни никогда-никогда!
где-нить в брянске или краснодаре может и стоит столько....

#37:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:35
perco
Регион в подписи. А вера - дело сугубо интимное, тут никто ни в праве настаивать...

#38:  Автор: percoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:44
Вот и факт на лицо, ты наверняка и за осаго 1000-1500 отваливаешь, А мы по три с хвостиком. Вот тебе и удивление, у меня колега из брянска за осаго 900 руб платит, я 3200 грубоговоря.
Каско конечно в регионе дешевле чем в сталице и налог меньше, так что не надо так удивляться.

#39:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 12:52
perco
Думаю что "грешки" в виде ДТП (истинный виновник в данном случае увы не важен. Значим результат по бумагам) тут имеют куда бОльший вес нежели регион. Ибо цена авто равная, хотя конечно стоимость услуг по ремонту отличается значительно...

#40:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 13:15
около 10 коффициентов + индивидуальный подход , поэтому разница может составлять 30% , у кого с бобами туго , делайте первый взнос 50% и получайте ПОЛНУЮ защиту по КАСКО : пусть стоит ночью где угодно .




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU