Страница 1 из 1
tохin
Всем доброго времени суток!) Вот у меня интерсное явленьице: когда машину заглушишь, ключ и замка зажигания вынешь то БСК тускло не в полную силу светит вот так:


А если вставить снова ключ в замок и нажать на него до упора,чтобы почувствовался типа щелчок микропереключателя, то БСК весь моргнет и потухнет уже полностью.
Или когда заведешь машину а потом ключ двинешь до упора то БСК пропиликает и иногда че-нибудь высветит, типа неисправность.
Вот что эт такое?? Может надо сменить в замке зажигания какой-нибудь микропереключатель,который контактирует с ключом, если он там есть, кто-нибудь разбирал??
ortodox
Приходилось менять этот микрик в замке. Штатного в продаже не нашел , взял от старого кассетного магнитофона. Подошел с небольшой доработкой напильником 8-) .
Но тогда БСК совсем не работал , а здесь какое-то тусклое свечение.
Надо проверить тестером оба питания БСК - прямое и от замка.
tохin
ortodox Спасиб, папробуем!
lado
tохin
Машина аватаре ваша? Можно фотку сбоку? Тоже думал стойки и "рамки" стекол черным покрасить, правда не так радикально:-) Только средние. Хотелось бы посмотреть, как это будет выглядеть. Была белая девятка - там смотрелось лучше с закрашенными "рамками" (с завода), чем с белыми.
tохin
lado
Машина та мая. но так как она выглядит на аватарке - респект фотошопу!! :cool: ))) Просто желание так сделать в ближайшем будущем.... Если хочешь кидай фотку своей тачки и пожелания как надо сделать мне на мыло))) Постараюсь сделать как можно естественней)) Вот и посмотришь...да еще и на свою.
lado
Спасибо. Но фотошопом и сам владею:-).
Просто в реале все равно по-другому. Вот, например, если двери красить до самой верхней кромки, возможно крыша спереди будет смотреться будто отрубленной по бокам. А если на уровне стекла, то переход белый-черный, скорее всего будет неестественным. Нижние переходы из-за бортика точно будут гармоничны, а вот верхние...
Вот и хотел на реальной машинке посмотреть.
Ладно, удач на поприще живописи Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы