Страница 1 из 1
Siers.
Съездил млять на дачку !!! 2 колеса в хлам!!! 1 на выброс!
Вот такой попадос... хоть не езди...
Кроме меня ещё 9 машин стояли.. кто с 1 колесом а большинство с двумя... Мне если так можно сказать.. ещё повезло.. спустило только 1 колесо... уехал на запаске!
Место где эта ямка.. ремонтировали перед новым годом! Вот так нафиг... ремонтники...
Попал на 500р. за перестановку резины на запаску.. + прокатка и перестановка переднего колеса! А ещё нужно диск новый купить на запаску...
Москва - Владимир дорога.... по которой нельзя ехать без мата!!! Хоть вертолет покупай... но и там тоже есть воздушные ямы Smile

Попробую немного оправдаться :-D Ехал в среду... ночью... валил снег.. нех..а не видно! Ямку увидел в последний момент... успел только рулём немного вильнуть... что спасло передние колесо!
P.S. В России 2 беды, дураки и дороги... Большинство 1 половины российской беды латает вторую! Убивать их надо!!!

http://photofile.ru/users/siers/135021338/135310571/#mainImageLink
http://photofile.ru/users/siers/135021338/135310576/#breadcr
http://photofile.ru/users/siers/135021338/135310562/#breadcr
mr1
Siers.
mr1
..-. -.. --. ..-..- -.-
denisch
Siers. писал(а):

Попал на 500р.


Smile Smile Smile
на новой риге тож попал в ямку, два колеса нафиг .
две покрышки - 17800.ибо 235\45\R17
прокатка одного диска - 1400
шмномонтаж -600
эвакуатор до дома ( время было около 2х ночи ) - 3500
ИТОГО ; 23.300 рублей.
веселуха блин. 8-)
Badmean
На ковке, покрышку-бы разрубило напополам.
Я и в Москве, практически в центре попал правым колесом в яму, замяло закраину колесо травило воздух.
Сначала сильно, потом диск с резиной притерся и впринципе можно подкачивать раз в неделю и ездить до переобувки.
Но бъет зараза, за городом плохо больше 90 ездить.
SOF
Badmean писал(а):

На ковке, покрышку-бы разрубило напополам.


+1

только диск целый 8)
Zlobniy DAg
Siers. Подвеска как после такого?
foxbee
Siers. писал(а):



Попробую немного оправдаться :-D Ехал в среду... ночью... валил снег.. нех..а не видно! Ямку увидел в последний момент... успел только рулём немного вильнуть... что спасло передние колесо!


Да не надо оправдываться - лучше в правила загляни, где написано что скорость нужно выбирать в соответствиис дорожными и погодными условиями . Согласен -дороги у нас не айс, но самому думать надо...
Я разок по молодости чуть не въехал в таких же примерно условиях в старый диван стоящий на идеальной дороге - развлекались местные придурки из деревни. Остановился чуть толкнув бампером. С тех пор езжу чуть медленнее чем позволяет обстановка - и диски соответственно уже лет 10 не правил Very Happy
Вованыч
Siers. писал(а):

Ямку увидел в последний момент... успел только рулём немного вильнуть...


А нужно было нажать на педальку акселератора не меняя положения машины!!! 8-)
part1zan
Siers. писал(а):

Съездил млять на дачку !!! 2 колеса в хлам!!! 1 на выброс!
Вот такой попадос... хоть не езди...
Кроме меня ещё 9 машин стояли.. кто с 1 колесом а большинство с двумя... Мне если так можно сказать.. ещё повезло.. спустило только 1 колесо... уехал на запаске!
Место где эта ямка.. ремонтировали перед новым годом! Вот так нафиг... ремонтники...
Попал на 500р. за перестановку резины на запаску.. + прокатка и перестановка переднего колеса! А ещё нужно диск новый купить на запаску...
Москва - Владимир дорога.... по которой нельзя ехать без мата!!! Хоть вертолет покупай... но и там тоже есть воздушные ямы Smile

Попробую немного оправдаться :-D Ехал в среду... ночью... валил снег.. нех..а не видно! Ямку увидел в последний момент... успел только рулём немного вильнуть... что спасло передние колесо!
P.S. В России 2 беды, дураки и дороги... Большинство 1 половины российской беды латает вторую! Убивать их надо!!!

http://photofile.ru/users/siers/135021338/135310571/#mainImageLink
http://photofile.ru/users/siers/135021338/135310576/#breadcr
http://photofile.ru/users/siers/135021338/135310562/#breadcr





тебе крупно повезло...у меня вся летняя резина с дисками полностью в хлам.на каждом колесе по 7-8 таких вмятин было..+зимняя немного(пер едние колёса) и подвеску теперь менять надо......
antipinoman
А я на Ленинском!!!!! проспекте по которому Путин каждый день почти ездит,во второй полосе слева!!! поймал недетские грыжи на обоих левых колёсах осенью :-( ,ремонтники мля долбанные тааакие ямы понадолбали,не зря одного недавно кто то замочил,резина гудиер Ф1 195*50*15,диски ковка Цеппелин,итог-резину нафиг,диски прокатал на всякий случай,итого попал на 6 штук. Хто мине за это ответит Smile Smile Smile
Siers.
Zlobniy DAg писал(а):

Подвеска как после такого?


Да вроде бы жива... смотрел.. аммо.. не потекли!

Вованыч писал(а):

А нужно было нажать на педальку акселератора не меняя положения машины!!!


И ждал бы я как denisch эвакуатор :-D Благодаря тому что я вильнул сначала в лева потом резко в право.. передние колесо немного успел вывесить.. на за того что дорога была не какой (снег) я побоялся делать какие та серьёзные телодвижения...

Badmean писал(а):

На ковке, покрышку-бы разрубило напополам.


Сам удивился.. думал покрышки хана... а нет.. даже не заметно что там что то было...

foxbee писал(а):

лучше в правила загляни, где написано что скорость нужно выбирать в соответствиис дорожными и погодными условиями . Согласен -дороги у нас не айс, но самому думать надо...



А кто по ПДД должен этот скоростной режим выбирать? Опять же я =) И птом... в ямку влетел за не хорошего человека... который для себя в левом крайнем ряду.. определил скорость в 60 км.ч. И ещё казлина дорогу не уступал! Вот и пришлось мне шуршать в правый ряд.. где я эту ямку и благополучно поймал... Правда сам виноват... я там только по левому ряду летаю... на левом ряду знаю каждую ямку =)
кеды глухаря
Да правильно про скорость говорят. А тот "нехороший человек" похоже опытный водила был. Ехал бы за ним - глядишь в этой темке мы б щас не писали 8-)
VLAD(POWER)
Скажи спасибо что ты не на ковке был а то бы как минимум два горя случилось бы... а у тебя всего лишь одно.
x-soft
Хочу на лето ковку прикупить... какого горя ждать ?
на данный момент диски все мятые, но умело отбалансированы папиным молотком ... ничо небьёт на скорость + грыжа спереди слева Smile
и стоит ли на ковку дорогую резину брать ? Smile
VLAD(POWER)
x-soft писал(а):

какого горя ждать ?


видишь вот эту фотку? Как думаешь что было бы с резиной будь она одета на ковку? как думаешь что было бы с ковкой окажись она в подобной ситуации? ...и прдвесочка по зубам получила бы тоже!
Роман Торопов ©
VLAD(POWER) писал(а):

Как думаешь что было бы с резиной будь она одета на ковку? как думаешь что было бы с ковкой окажись она в подобной ситуации? ...и прдвесочка по зубам получила бы тоже!


да нихрена бы небыло ...
не ризине не диску ...
Но трехнуло бы и всё ...

Причём на ковке удар на подвеску был бы мягче ...
ибо даление воздуха в балоне самартизирует,
в отличии от этого случая, т.к. в этом случии давления в балоне уже небыло при самом ударе на подвеску ...
dmitriy_840
Siers.
В каком месте?
x-soft
VLAD(POWER) писал(а):

видишь вот эту фотку? Как думаешь что было бы с резиной будь она одета на ковку? как думаешь что было бы с ковкой окажись она в подобной ситуации?


Понятия неимею о ковке,характеристики,жёсткость,ломкость,мягкость и т.п
Siers.
dmitriy_840 писал(а):

В каком месте?


После города Покров..если из москвы .. на мосту
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы