Страница 1 из 1
Anhel
легко и непринужденно...
Напешу и сюда, в курилку напесал для баловства, вам чтобы не думали что мы ущербные какие-то.
у меня получилось так:
договорился с людьми которые скупают машины продать 7-ку (знаю их давно).
потом сосед узнал что продаю - выпросил для друзей мать и сын (которых я тоже каким-то боком знаю) рядом живем.
договорились.
и утром выезжаем со знакомым - на снятие, подъезжаем к пацанам (друг ляпнул - давфай- они бомбят стоят) и они за 93 забирают. а поставил за 80 - битая машина - лобовое, крыло (то что менты разбили) и неимоверно цепляет сзади, или подшипник, амортизатор , или после удара- хз. залний мост гудел бы?.. друг сбил на 100 - так снизили с учетом повреждений.
сразу несутся в ГАИ, за нами.
неудобно перед вторыми покупателями.
а на мне 2,7 висит - так думал только бы снять. если б не это - вообще оставил бы себе нафиг
короче рвали тачку на части. еще на подходе были
прикольно: новый хозяин типа : вылезай. я - нет, я поеду а страховка-то на него... от Дмитровки. как доберемся? Smile
вообщем угнала моя детка в соседний дом, хотя предполагалось в другой , тоже соседний, теперь мучаюсь, ибо отказал кому обещал, но это другая фишка, но с другой стороны те ваще ездить не умеют.. ток гараж подготовили.
_Pat_
Из всего вышесказанного понял только то, что ты машину продал Smile
VladiZlav
И где такую замечательную траву продают? 8-)
youth
Да уж трава зачет=)) Еси нетрудно аффтору, можно еще раз по трезвяку все описать=) Интересно все-таки=)
Особенно интересна фраза
Цитата:

а на мне 2,7 висит - так думал только бы снять.


:-D 8-) Laughing :cool:
ne_gonshik
Shocked мда.... загадка Smile
_Sancho_
жесть,
Афтар, пеши есчо!
"Oleg"
нет слоф.... куда модеры сморят.... 8-)
Чупакабра
Ну че все сразу накинулись - чувак машину продал и на расдостях гуляет. Завидовать надо! Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы