Страница 1 из 1
Denny
Недавно купил машину новую 14,и теперь думаю оставаться у них на гарантийке или нет?еще и ТО слышал как проходят,привозишь к ним тачку а там оставаться нельзя,х*р знает че они там понаворотят...может лучше самому съездить в сервис и все там сделать что надо при первом ТО?кто что думает по этому вопросу?или есть у кого то личный опыт может быть.поделитесь пожалуйста.
gemini002
до ТО-2 стоит наверное, мало ли что вылезет..
+ если в москве, то есть куча сервисов официальных, где можно наблюдать за процессом ТО..
ДюКЧ
Denny писал(а):

привозишь к ним тачку а там оставаться нельзя,х*р знает че они там понаворотят...


а это уже они крупно не правы! пусть письменно откажут тебе в твоих правах!
БонПари
А какой сервис-центр?
Первое ТО вполне можно пройти! Меня гарантия пару раз спасла от больших трат. Но обслуживание и установка доп оборудования в тех центрах просто :ooo: :ooo: :ooo: имхо
Denny
покупал я машину в инкоме,щас еще и музыку надо ставить и тоже к ним надо ехать...
Xpert
Denny писал(а):

покупал я машину в инкоме,щас еще и музыку надо ставить и тоже к ним надо ехать...


Музыку ставь в любом нормальном сервисе, который имеет сертификат, сигналку тоже. На гарантию становись в АВТОВАЗ-люблино, я там, мне понравилось. Хотя машину брал в Автомире. У меня машина тоже на гарантии, в принципе по мелочам пару раз воспользовался. По-крупному нет.
Ник0лай
Я тоже за АвтоВваз-Люблино. Покупал там машину, проходил там первое ТО. Все делалось при мне. При этом долбал мастеров вопросами и они терпеливо и вежливо отвечали Smile
Но на второе ТО уже забил - денег жалко стало. Сам все подтянул, долил, отрегулировал...Smile
ИМО, первое ТО нужно пройти, чтобы с гарантии не сняли, а потом уже смотреть. Если ближе ко второму ничего серьезного не вылезет, то можно сваливать.
Serge!
Ник0лай писал(а):


...
ИМО, первое ТО нужно пройти, чтобы с гарантии не сняли, а потом уже смотреть. Если ближе ко второму ничего серьезного не вылезет, то можно сваливать.


+1. Опасения автора полностью резделяю: оставлять нашим мастерам авто - риск еще тот. Но до 15 тыщ имхо с гарантии слезать не стоит - всяко бывает, если чего серьезное есть, должно вылезти на этом пробеге имхо...
Denny
Сигналка у меня уже стоит,а какой сертификат должен иметь сервис чтобы они мне поставили музыку и меня с гарантийки не сняли?это первый вопрос.а второй я ведь покупал машину в салоне в жулебино что значит ставь машину на гарантийку в люблино?расскажите пожалуйста поподробнее,просто это моя первая новая машина и я не секу пока как что там делается...
SPGEAR
нафиг ТО,если с машиной все в порядке,сделай все сам,клапана можешь в провереном месте отрегулировать.
Denny
И еще когда я приехал в салон и сказал надо музыку поставить то они мне сказали что они щас этим не занимаются а занимаются щас этим на ташкентской где-то в кузьминках,вот так(((и типа надо ехать туда
SPGEAR
Denny
Гарантия зачем?Естсетвенно еслинужна гарантия,то надо музыку у них ставить или куда пошлют.
Xpert
Denny писал(а):

а какой сертификат должен иметь сервис чтобы они мне поставили музыку и меня с гарантийки не сняли?


Сервис должен иметь сертификат на проведение работ по установке дополнительного оборудования. Ставить все у дилера не нужно. Причем со стороны дилера возможен развод.

Denny писал(а):

значит ставь машину на гарантийку в люблино


АВТОВАЗ-люблино это базовая гарантийная станция ВАЗа в Москве. В тот же АвтоМир именно они машины отгружают... Ставить на гарантию - это значит едешь к ним и делаешь там ТО, при себе нужно иметь сервисную книжку и гарантийный талон.
nicodim
Denny писал(а):

Недавно купил машину новую 14,и теперь думаю оставаться у них на гарантийке или нет?еще и ТО слышал как проходят,привозишь к ним тачку а там оставаться нельзя,х*р знает че они там понаворотят...может лучше самому съездить в сервис и все там сделать что надо при первом ТО?кто что думает по этому вопросу?или есть у кого то личный опыт может быть.поделитесь пожалуйста.


Хотя до гар.СТО 100верст, и клапана сам регулирую, но из-за штампа
поеду на ТО-1.Но ковырять в машине не дам!( а может и забью )
art-xakep
+1 за ТО1, ТО2. Хз че там до 30тыщ из нашей машины вылезед. ТОж уже обращался по гарантии, чувствую еще обращусь...
HICOM
до ТО-2 стоит, брак сплывёт, а потом йух на них
Denny
По ходу меня тоже пытались развести,когда я им звонил и спрашивал где я могу поставить музыку то они сказали что токо у официального дилера,а то снимут гарантийку со всей электрики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы