Страница 1 из 1
marik99
господа приветствую всех, подскажите чего делать: первая-газ-оборотов 5000-5500=50-60км\ч, вторая-газ=80, третья-газ=100, четвертая=120 и все газу даеш, а там ничего 125-130-потолок
BumbleBee
что за авто?
Quasar
А что хотел афтар?
1я - 90 км\ч 7000 rpm
2я - 130 км\ч 5000 rpm
3я - 190 км\ч 5000 rpm ??
backhand-boy
Quasar писал(а):

что хотел афтар?


автор хочет сказать что даже если он на низах рвет на максимуме то на последней все равно мало- 125-130. Уменя помоему будет таже беда я ща на макс не пробую (обкатка) но когда еду 90 то чувствую по педали что запас небольшой остался,хотя на низах разгоняет отлично. Я хз в чем дело и от чего зависит. бензонасос врядли
Сергей 22
marik99 писал(а):

первая-газ-оборотов 5000-5500=50-60км\ч


Что то страно как то. Это какая КПП у тебя?
marik99
Сергей 22 писал(а):

Что то страно как то. Это какая КПП у тебя?


обычная пяти ступка
marik99
BumbleBee писал(а):

что за авто?


ваз 21103
Muskat
marik99
И часто так даешь? походу движке у тебя пипец, дохнет или мож бензонасос не создает нужного давления!!!!! компрессию померий. на первой рвет потому что передатка больше то. вообще то должна до 6500 смело идти
marik99
да не очень часто, просто я к тому что у машинки потолок 130
Muskat
смотреть все надо. насколько помню это же у тя 1,5 16 кл. веселый недоработанный дрыгатель. может быть там все что угодно, мож зажигание или ремень перескочил зуб. первым делом компрессию меряй. и давно менял сеточку на бензонасосе
GacRux
У меня точно также, девятка сток, после капиталки, компрессия 12 везде, недавно капиталку делал. Я грешу на вторую камеру карбюратора, возможно не полностью открывается воздушная заслонка. Ещё собираюсь проверить сеточку бензобака, возможно что-то с бензонасосом, на недельке это проверю, потом расскажу о результатах.
marik99
сетку меняю каждый месяц,
Muskat писал(а):

1,5 16 кл.


нет у меня обычный 1,5
Muskat
GacRux писал(а):

У меня точно также, девятка сток, после капиталки, компрессия 12 везде, недавно капиталку делал. Я грешу на вторую камеру карбюратора, возможно не полностью открывается воздушная заслонка. Ещё собираюсь проверить сеточку бензобака, возможно что-то с бензонасосом, на недельке это проверю, потом расскажу о результатах.



Smile если у тя карбюраторная, откуда у тебя появится сеточка и вообще сам электробензонасос Very Happy
Muskat
marik99 писал(а):

сетку меняю каждый месяц,

Muskat писал(а):

1,5 16 кл.


нет у меня обычный 1,5



часто Smile
ну если у тебя 103-я то 1,5 16-клапанная. значит у тебя либо 102-я либо просто 10-ка
GacRux
Muskat писал(а):

GacRux писал(а):

У меня точно также, девятка сток, после капиталки, компрессия 12 везде, недавно капиталку делал. Я грешу на вторую камеру карбюратора, возможно не полностью открывается воздушная заслонка. Ещё собираюсь проверить сеточку бензобака, возможно что-то с бензонасосом, на недельке это проверю, потом расскажу о результатах.



Smile если у тя карбюраторная, откуда у тебя появится сеточка и вообще сам электробензонасос Very Happy


Речь шла не об электро бензонасосе, а об обычном! А сеточка стоит в любом баке! У отца в девятке 89года стояла, и засралась за десять лет, били проблемы пока как-то не поменял!
marik99
Muskat писал(а):

ну если у тебя 103-я то 1,5 16-клапанная. значит у тебя либо 102-я либо просто 10-ка


я толком незнаю в птс написано 103, но 8 клапанов
Muskat
GacRux писал(а):

Muskat писал(а):

GacRux писал(а):

У меня точно также, девятка сток, после капиталки, компрессия 12 везде, недавно капиталку делал. Я грешу на вторую камеру карбюратора, возможно не полностью открывается воздушная заслонка. Ещё собираюсь проверить сеточку бензобака, возможно что-то с бензонасосом, на недельке это проверю, потом расскажу о результатах.



Smile если у тя карбюраторная, откуда у тебя появится сеточка и вообще сам электробензонасос Very Happy


Речь шла не об электро бензонасосе, а об обычном! А сеточка стоит в любом баке! У отца в девятке 89года стояла, и засралась за десять лет, били проблемы пока как-то не поменял!



Это понятно что в любом баке то, просто как то написал подряд, что не то подумал
Muskat
marik99 писал(а):

Muskat писал(а):

ну если у тебя 103-я то 1,5 16-клапанная. значит у тебя либо 102-я либо просто 10-ка


я толком незнаю в птс написано 103, но 8 клапанов



ВАЗ и вас и нас имеют Very Happy ты какой хозяин? может раньше голову поменяли на 8-кл
marik99
да еще забыл дописать что при 130 воняет маслом в салоне
HerculeS
marik99 писал(а):

господа приветствую всех, подскажите чего делать: первая-газ-оборотов 5000-5500=50-60км\ч, вторая-газ=80, третья-газ=100, четвертая=120 и все газу даеш, а там ничего 125-130-потолок



На первой 60км? Кучеряво )
marik99
я тут подумал и решил наверно пора капремонт делать, пробег уже 260тыс ну где-то 80 накрутил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы