Страница 1 из 1
_Палыч_
Вообщем стукнули меня тут в левое переднее...В страховой виновника сначала развыеживались, мол коэффициент износа у вас 75 процентов(1989 г.в.)...получите 25 процентов стоимости крыла +работы..А у меня крыло - длинное, пол года им...Они говорят - мол давайте чек...Ну я и сделал им чек датированный неделей ранее до аварии...Чек на самое дорогое крыло сделал(у нас таковое 1150 стоит). Теперь вот жду начисления денег. У меня такой вопрос: в магазине есть около 5 вариантов крыльев для ВАЗ-2109...от 630 до 1150..Есть ли смысл мне покупать самое дорогое и существенная ли разница между ними?
Mih@il
Лучший вариант конечно заводской
Не стоит брать Камазовские, они кривые часто бывают
Budy
покупал 3 дня назад крыло левое, стоит 1 180 рэ брал тольяти. Держал в руках камазовское на вскид чуть легче и играет немного больше.... 8-) как встанет не знаю... наверное завтра будет известно....пока сохнет... Very Happy
MRachin
Железо только ВАЗовское, иначе подгонять замучаешься.
FUZZ 2115
Железо надо ВАЗовское, т.к. если купить не родное, то деньги уйдут те же что и на родное, за счет того что его будут шпатлевать и подгонять.
taxistik
Я год назад брал 2е двери "Начало" (вроде одно и тоже с камазовским) - встали как родные и левое переднее крыло, тоже началовское - вот с ним не повезло зазоры мама не горюй... Перед новым годом в это самое крыло нива въехала, поставил вазовское крыло - все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы