Страница 2 из 2
Proffesor
crystal_vv писал(а):

что же с моими тормозами, поставлю ка я ВУТ от ШНивы" и т.д.



ну нифига, ты заморачивался,меня все устраивает
crystal_vv
да я тоже ничего не делал, только распорку поставил и все. Просто частенько мелькают такие темки.
f1shbone
Отличный выбор
Madjahed
ха-ха-ха настрой то как подняли.
Цитата:

готовься менять гидрокомпенсаторы к 150 тыщам(болезнь именно этих двигунов)
это удовольствие тебе обойдется в 1000уе


не вопрос!щас пробег 110 000,это еще 40 000 запасу!Да и поменяю и забуду опять на 150 000.Если конечно это так
crystal_vv
Цитата:

Да хоть в 2000 уе. Раз в 150 тыщ не вопрос. Зато эти 150 тыщ ездишь и как белый человек и не думаешь: "где бы мне еще шумку положить?", "че это у меня на пустом баке едет, а на полном не хочет", "толи мне поршни от 21124 поставить, чтобы при обрыве клапана не загнуло" (я знаю, что на этих машинах тоже гнет, вот только там не рвется почему то так часто (если вообще рвется)) , "что же с моими тормозами, поставлю ка я ВУТ от ШНивы" и т.д.


красвавчик по красоте расписал!!!!!!!!!!!5 баллов тебе!!!!

Цитата:

А на меня позавчера КАМАЗ наехал... Вот думаю, хорошо, что у меня ВАЗ, а не крутая тачка, где ремни не рвуться и ремонт практически не требуется. Разве, что раз в 15 т.км надо ТО проходить у дилера и платить по паре, тройке штук, плюс расходники не по-децки стоят, ну и т.п. А так фигня полная а не суммы набегают (ОСАГО, налог на имущество, КАСКО и т.д и т.п.). Да и КАМАЗы никто не отменял в РФ.


ха-ха-ха еще блин буду ездить на галашке и меня камазы обгонять будут я че дибил что ли медленне камаза передвигаться.
taxistik
Привет земляк!Ты в службе такси работаешь или так бомбишь?

я так же думал когда ездил на двенахе,за неделю у меня нет мыцслей о поломках, стуках, громыханиях и.т.д.
crystal_vv
Цитата:

да я тоже ничего не делал, только распорку поставил и все. Просто частенько мелькают такие темки.


а у меня нет распорки но рулиться лучше чем с распоркой ВАЗ.....
-------------
Oleg_e писал(а):

я знаю, что на этих машинах тоже гнет, вот только там не рвется почему то так часто (если вообще рвется)


Один чукча у дугого спрашивает: "Ты знаешь что-такое пепси-кола?" - "Да! Мой брат видел в Москве, как ее пьют!". Не знаешь - не говори. Я на собственном опыте знаю как ремни на иномарках редко рвутся. Притом эвакуатор, если узнает, что у тебя за авто, сразу цену задирает. Левака тоже дофига. Причем во вроде нормальных магазинах.
Тут люди темы поднимают типа "помогите, еду из Мск в Рязань, что брать с собой!". Вот для таких "городских водителей" иномарка и нужна, а когда вдали от дома очень часто, мелкая поломка или пробитое колесо слегка нестандартного размера создают такие проблемы, что не снились тебе даже.
Proffesor писал(а):

ну нифига, ты заморачивался,меня все устраивает


+1
crystal_vv писал(а):

Уж лучше жить с кайфом чем дешево..


Весь кайф у тебя пропадет, когда в чистом поле у тебя засвистит ремень, ГУР начнет руль дергать при этом, напряжение просаживается, а ключика у тебя, чтобы ролики протягивать нету. А в моем случае, например, закончилось это 15-минутным походом в магазин и 35 руб. денег. Только не надо говорить, что в иномарках ничего не ломается, по мелочи бывает везде.
taxistik
Лучше раз в год ремень в чистом поле подтянуть, чем каждую неделю что-то подтягивать и дорабатывать.
Похоже спор переходит ино vs ваз.
Хочу комфорта. Поэтому только ино, в вазе этого не достичь.
Madjahed
Таксистик прав!!Похжу тут тема пошла ино против ваз.
До галанта я ездил на пассате (пробег 230 000км),на леганзе (180 000км).я не дикарь который первый раз сел за руль иномарки.В будни на Акценте катаюсь.и 5 лет откатался на двенахе,рвался ремешок-благо проточки были сделаны,свечи менфял через каждые 20 тысяч,хх на протяжение 5 лет был не ровным-делал диагности штук 10!перешивали перепрошивали и.т.д.,стартер менял 2 раза,помпу 2 раза,реле регулятор,трос ручника.сцепление,моторо отопителя и многое другое за 70 000 км из них 30 были трасовыми.
а вот на пассате ничего не делал.на леганзе ремень рвался,утром завожу под крышкой ремня чтото постукивает собрался езить на сто,она заглохла, я не пытался завести ее,на тросу утащил моторист былв шоке что клапана целы!поменял ремешок и поехал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы